Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

Ой и мы хотим встретится обязательно :coctail: . Имейте нас ввиду пожалуйста. :zeltprig:

3373343[/snapback]


:oki2:
__________________________________________________________________
Попробую позвонить в "Посторонним В" завтра. Если они завтра не ответят (в связи с праздничным днем), дозвонюсь во вторник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никто не помнит, сколько мы платили в Посторонним????

Вот представляете, я тоже не помню :olen4: Там за детскую комнату по 500 рэ заплатили с человека. Вроде так. Если бронировать с предоплатой - то как раз это и будет плата за детскую комнату. Только надо с количеством не сильно промахнуться - в прошлый раз мы на 10 бронировали, 5 тыс предоплата, а пришло нас меньше - вот у меня потом мозг разорвало все это высчитывать - получается, что мы больше отдали с человека, чем могли бы. Поэтому в этот раз если будет предоплата, лучше в сторону уменьшения заказать:)
Вообще я -за ПостороннимВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут предложение от Тамары поступило без детей встретиться - ну одно другому не мешает, тут у нас вообще проблем с бронированием нет - можно хоть в центре в кафешке какой-нить посидеть. :coctail: Ну что, девочки, может на выходных кто сможет без деток - пересечемся, поболтаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с детками интересней!... Посмотреть кто что умеет, как играть будут вместе, как реагировать друг на друга! :) Ну а без деток можно посидеть потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
мы с Тамарой сегодня это обсуждали - я только за. Потому что встреча с детками - это еще и беготня за детками...Спокойно не посидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Потому что встреча с детками - это еще и беготня за детками...Спокойно не посидишь...
А я больше хочу с детками, потому что первое, Алинка мало с детьми-ровесниками общается и было бы интересно понаблюдать за ней, ну а во-вторых, мне её очень проблематично оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, с детками интересней!... Посмотреть кто что умеет, как играть будут вместе, как реагировать друг на друга! :) Ну а без деток можно посидеть потом :)

Так я про это и говорю - одна встреча другой не мешает:) Мне тоже очень хочется встретиться с детками - посмотреть, как они будут взаимодействовать и т.д. Просто видишь - не всем удобно, поэтому можно и так в отдельный день посидеть.
Schatzi****,
Оль, вот я и предлагаю, хоть в следующие выходные запланируем. Выборы и все такое;) Мне все равно мотаться по Москве надо будет - я голосовать к маме на Семеновскую поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schatzi****,
Оль, вот я и предлагаю, хоть в следующие выходные запланируем. Выборы и все такое;) Мне все равно мотаться по Москве надо будет - я голосовать к маме на Семеновскую поеду.

3377011[/snapback]


я -за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
Tamara12**,
давайте...я только за...Кофейку хотя бы попьем (а то некоторым пить нельзя)...Давайте к середине недели определимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Кофейку хотя бы попьем (а то некоторым пить нельзя)...Давайте к середине недели определимся...

Отлично! Троица определилась. Девчонки, кто еще не против, подтягивайтесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду, если свекровь посидит с Кириллом!...
у меня муж снова в командировку завтра уезжает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж снова в командировку завтра уезжает...

Сочуствую.
Я буду, если на дачу не уедем. А в субботу или воскресенье? :privvv:

 

Но с детьми-всё в силе!!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за воскресенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я присоединюсь, если Мишка выздоровит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за воскресенье...

3380629[/snapback]


я тоже. в субботу не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×