Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что встечаться все рвно надор...давайте пока по частям..делать то чего. все равно под всех не подстроишься.могут у всех форс-мажоры случиться,поэтому девочки встречайтесь 6!!! А??А потом и 19 и дальше будем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира ред сан ждет вашего решения..

2485010[/snapback]


Лен,в выходные никто не может,а встречаться вдвоем с кем-то,то мне лично проще в гости пригласить,а не на улице :aiaiai: поэтому встреча будет в четверг... :aiaiai: с теми кто сможет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно вам отдохнуть 10!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки встречайтесь 6

2485031[/snapback]


Вот 6 никто кроме меня и Тамары не может...поэтому мы договорились на 10 мая,потом вообще не смогу
12 отмечаем День Рождения мужа,
19меня уже в Москве не будет скорей всего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*, ну в июне то мы встретимся или ты на лето уезжаешь?? Пошщла ка я к тебе в асю..извините за ошибки я наклоняться не могу пишу свысока :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачно вам отдохнуть 10!!! 

2485044[/snapback]


Лен,жалко что ты не присоединишься...а может до 10 полегчает тебе?Ленок,уж так охота тебя увидеть,ты уж вырвись на чуток,мы на тебя посмотрим и домой отправим :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,поэтому девочки встречайтесь 6!!!

Лен...я думала 5-го..а 6-го точно не могу...а т.к. до сих пор ничего не решили муж уже не настроен ехать..поэтому я уже и 5-го не могу((((...
поэтому встреча будет в четверг...  с теми кто сможет 

:l004::friends: Да мы решили встретиться))) но я потом и 19 или 20-го смогу подъехать))))) просто очень Юлечку хочу увидеть :morgalik: !!!так что девочки давайте тоже с нами!!!!!!!!!! решили пораньше чтобы пробок не было и детки не спали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто очень Юлечку хочу увидеть

2485069[/snapback]


Взаимно
:flowers::flowers::flowers:
так что девочки давайте тоже с нами!!!!!!!!!! решили пораньше чтобы пробок не было и детки не спали))))

2485069[/snapback]


Присоединяйтесь к нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не заходила, думала туту уже вск решено, хотела сразу подъехать на таганку, но я так понимаючто встреча переносится. Я думаю что 10 числа я могла бы подъехать в любое время.
Кстати говоря мне идея с Серебрянным бором нравится больше.
А еще мне интересно почему ни кто не подумал про Воронцовский парк, там тоже есть летние кафешки, и очень хорошее место для прогулки с детишками.
Может действительно давайте встретимся в будний день. Мы все всё равно сидим дома и не работаем, а на такси доехать я думаю тоже возможно. А выходные дни можно оставить для общение с нашими папами...
(Сужу по себе, мой муж целыми днями на работе, приходит вечером уставший, и все выходные мы стараемся проводить вместе, поэтому в будний день мы с Алешкой готовы с вами встретится....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и если все таки определитесь насчет встречи то напишите мне в личку, а то я последнее время очень редко бываю на форуме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки и если все таки определитесь насчет встречи то напишите мне в личку, а то я последнее время очень редко бываю на форуме....

2485232[/snapback]


Так мы уже определились...10 мая в 11-00 в Оранжевой корове на Тульской :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы уже определились...10 мая в 11-00 в Оранжевой корове на Тульской 

Точняк!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я незнаю где это находится.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может действительно давайте встретимся в будний день. Мы все всё равно сидим дома и не работаем, а на такси доехать я думаю тоже возможно

В будние дни жудкие пробки, особенно у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я незнаю где это находится.... 

на Тульской)))) там чего-то сейчас сайт не открывается..
в яндексе набери Дом Оранжевой Коровы....там все с конфы встречаютсмя)) а ноябрята сеня)))
В будние дни жудкие пробки, особенно у нас

Просто в выходные нужно еще заказывать зал...по три тыс за час..и туда приезжать нужно для заказа, а не просто по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×