Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

21е понедельник... в будни мне стремно как-то на машине с дитями в центр выбираться  :wacko:

2474389[/snapback]

 

Ой конечно это я перепутала все! 19-20 конечно!

Здравствуйте!Это Даша!У нас тут кое что приключилось......короче,мама решила похудеть :beg-dor: и покрутила обруч...с её-то спиной!!!Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем.......НО МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И АСТАРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ 5!!!!!!Мы правда очень этого хотим! :cray:  :worthy:  :yahooo:

2475666[/snapback]


Боже мой! Дашенька передавай маме наш привет и пусть скорее поправляется. Что же это такое!
Леночка солнышко береги себя и скорее приходи в норму, а врача вызывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте 19 или 20 мая, на том же месте, может не в 15-00, а в 13-00?

Согласны!!

 

Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем..

Вот ужас какой!!! Бедная Леночка! Выздоравливай!!!!! :l004:

 

НО МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И АСТАРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ 5!!!!!!Мы правда очень этого хотим!

Так это же очень сложно нормально оклематься, чтобы ходить до 5-го. Может, как раз ей попозже лучше будет?
Дашунь! Целуй маму и береги её. Пусть поправляется!!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче,мама решила похудеть  и покрутила обруч...с её-то спиной!!!Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем.......

бедная мама.. я всегда говорила ..похудение до добра не доведет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Это Даша!У нас тут кое что приключилось......короче,мама решила похудеть  и покрутила обруч...с её-то спиной!!!

Ой бедненькая!!!!
Дашуль маме передавай мы за неё тут переживаем, скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!Это Даша!У нас тут кое что приключилось......короче,мама решила похудеть  и покрутила обруч...с её-то спиной!!!Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем.......НО МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И АСТАРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ 5!!!!!!Мы правда очень этого хотим!   

да уж...Лен!!! Дававй поправляйся!!!! :flowers:
Девочки я тоже считаю, что лучше перенести попозже...а то чего-то холодно жуть :fieee: правда 98 мая мне кажется народ будет в любом парке..насколько я знаю везде будут мини концерты....а 12-13 я точно не смогу уезжаю((((
И насчет пораньше по времени я тоже за!!!!! :clap:
Кстати Жень, а ко мне в Череремушки dxs можете подъехать??? а то мы тут с девочками собираем пакеты))))) но везти я их на метро на встречу не решусь :( напиши мне в асю)) и еще девочки мои спрашивают можно ли игрушки, косметику и памперы открытые?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 19-20 это супер! мне всё равно в какое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Танюшка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возможно 19 мая улечу в гости к сестренке(если у мужа на работе будет все хорошо),так что мы не сможем скорей всего :cryyy:
Ленуль,ну ты даешь...давай лечи спинку свою)))Дашуль ьерегите мамочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я возможно 19 мая улечу в гости к сестренке(если у мужа на работе будет все хорошо),так что мы не сможем скорей всего 

блин....Юль..ну что такое......нужно решать...но сейчас на улице брррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в такой холод с детенышем не поеду! Тем более, у нас конъюнктивит начинается... Давайте 19-20-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки 19-20,точно без нас...а 12 у мужа отмечаем день рождения... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая максимальная температура должна быть для встречи?
Просто мы в любую погоду гуляем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 19го не сможем, т.к. подруга будет годовщину свадьбы отмечать, а я у неё свидетельницей была :aiaiai: но на нас вообще лучше не ориентироваться, у нас еще пока и с дачей неразбериха, поедем-не поедем, в каком составе... было бы у нас 2 машины - вообще проблем бы не было :worthy:

 

Здравствуйте!Это Даша!У нас тут кое что приключилось......короче,мама решила похудеть  и покрутила обруч...с её-то спиной!!!Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем.......НО МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И АСТАРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ 5!!!!!!Мы правда очень этого хотим

2475666[/snapback]


Ой, как же это!!! Ленусь, лечись и выздоравливай!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки 19-20,точно без нас...а 12 у мужа отмечаем день рождения... 

2477416[/snapback]


Ну как же так....Юлечка, так жалко..... ну, что делать???
Мы 19го не сможем, т.к. подруга будет годовщину свадьбы отмечать, а я у неё свидетельницей была  но на нас вообще лучше не ориентироваться, у нас еще пока и с дачей неразбериха, поедем-не поедем, в каком составе... было бы у нас 2 машины - вообще проблем бы не было 

2477477[/snapback]


А 20-го сможешь?

 

Ну, значит переносим встречу? Да?
А в субботу или в воскресенье будем ?

 

Ася, а во сколько тебе удобно по времени?

 

Юль, вы в принципе тоже гуляем и в холод, но минут 20-30. Если верить прогнозам то будет пятого +5 гр., это конечно холодно, тем более мы сами тоже можем замёрзнуть. А 20го никак у тебя не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько тебе удобно по времени

2478285[/snapback]


Если мы будем ВСЕ для себя выбирать удобное время, мы не встретимся никогда, потому что распорядок дня у всех разный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×