Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tamara12***

Сентябрятки-2006! Собираемся!

Рекомендуемые сообщения

MURCHIK, если ничего не изменилось, то мы договарилвались 5 мая в 15-00 в Таганском парке, Таганская ул, в районе дома № 40. Там полистай, я где-то выше карту вставляла.

 

Девочки, а вот 5 мая на яндексе обещают +5, а 9 мая +18 градусов, может 9 мая встретимся, если все смогут??? Какая нам разница, праздник илинет, всё равн омы же гулять будем, мне кажется в этом парке не очень много народу будет девятого, многие на дачу уедут.
Я бы с радостью в будни, только некому нас везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может 9 мая встретимся, если все смогут

нас 9-го точно не будет... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 мая +18 градусов

У нас появляется шанс вас всех увидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 9-го точно уже уедем в Питер. Возвращаемся после 13-го. Давайте уже поточнее определяться, если 5-го не встречаемся, то мы пораньше бы уехали... :pod-tches: Не сложно всем отписаться по поводу встречи 5-го? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5го не сможем, насчет 9го под вопросом, но более реально.
Если решите перенести на 9е, то может на утро? У меня после обеда у всех дневной сон :aiaiai: (т.е. в машине уснут обе 100%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сложно всем отписаться по поводу встречи 5-го?

Наш папа приедет завтра, если опять никуда не собирется, то мы обязательно приедем, пока мы под большим-большим вопросом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 9 сможем, а 5 нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего не смогу 9 мая... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть... Я тоже слышала, что 5 холодно очень, но 9 мы уже точно не могем :( Девчонки,давайте тогда переносить встречу, а то получается серединка на половинку, да и в холодрыгу как мы гулять-то будем? :(
Но надо так перенсти, чтобы все настроились и не планировали ничего, вы как? Хочется, чтобы по максимуму!
Я предалгаю после 15. Тогда уж точно теплынь будет :) Может 21???

 

Еще.. Кто-то хотел встретиться со мной, чтобы вещи для дома малютки передать, а раз тут такое. Девчонки, если не сложно, кто хочет помочь дому ребенка напишите мне в личку, я попытаюсь со всеми встретиться в удобное время и забрать все, чем хотите помочь. Мне сложно никак не пойму кто готов, а кто нет, а в личку так проще будет, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приболели, сопли ручьем и кашель, так что в холод гулять не хочется :cryyy: 9-го сможем точно, если прогноз верный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может 21???

2473719[/snapback]


21е понедельник... в будни мне стремно как-то на машине с дитями в центр выбираться :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сложно всем отписаться по поводу встречи 5-го?

2473079[/snapback]


Меня смущает то, что 5-го очень холодно, а последующие дни тепло, елси верить конечно прогнозам. И тут такое дело.... я же по субботам учусь, ест-но хотела 5 мая не идти, короче в понедельник обнаружилось что мне очень надо быть в субботу в 16-00 в институте, а я не успею и на встречу, и домой, а потом в институт... а Улю одну с папой боюсь на машине отправлять.
Может тогда не 21-го, а 19-20 мая, это выходные. Наверное все смогут???? Если не будем пятого встречаться, то я до 23 мая могу, а потом уезжаем на Кипр.
Я тоже думаю, может пораньше время назначать? Если конечно все "за".

 

А кому как удобнее: в субботу или в воскресенье? Или в будни? Если будем ближе в 20-му встречаться, то я могу мужа один день напрячь на работу не ходить.
Давайте 19 или 20 мая, на том же месте, может не в 15-00, а в 13-00?
Женя, а ты в выходные можешь?

 

Короче, опять путаница какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте 19 или 20 мая, на том же месте, может не в 15-00, а в 13-00?

Девочки мы как всегда заранее ничего сказать не можем, но в 13 нам точно очень не удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..так мы каши не сварим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Это Даша!У нас тут кое что приключилось......короче,мама решила похудеть :beg-dor: и покрутила обруч...с её-то спиной!!!Результат:Мама не может ни ходить до ....мест общественного пользхования мы её носим и даже на кровати переворачеваем.......НО МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И АСТАРАЕМСЯ ПРИЕХАТЬ 5!!!!!!Мы правда очень этого хотим! :cray::worthy::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×