Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Была ли у вас свадьба?  

449 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ????????

    • ???????! ??? ?????! ?????? 100 ???????!
      15
    • ??, ????????? - ? ????? ?????? ? ??????? ????? (?? 30 ?? 100 ???????)
      181
    • ?? ???????? ??????? ? ????? ????? ?????? ????? ??????? (?? 30 ???????)
      153
    • ???, ?? ?????????? ???????? ???????????!
      12
    • ???. ?? ? ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ????? ??????? ???? ?????? ??????. ???? ????? ??????????. ???? ???? ?? ??????? ?? ???????, ???? ??????? ? ??? ?? ????.
      34
    • ?????? ??????? (????????)
      25


Рекомендуемые сообщения

выбрала второй вариант.
У меня самой такая свадьба была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была на 100 чел..Я не хотела ее..хотела человек на 30.. но именно в день свадьбы..я поняла как классно, чтоу меня такая свадьба, и что у меня такие хорошие гости.. Я была самой счастливой невестой в этот день:) и была рада видеть всех-всех-всех... у меня была супер свадьба...(но не было платья-ну скажем -так называемой самоварной бабы:) ненавижу такие наряды..с подюбниками-кольцами..было легкое платье, длинное, шитое по мне...и что самое важное, без этих кошмарных подюбников.. :badd: ) Я себе нравилась, и конечно супругу:) да и всем гостям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки инета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравился 5 вариант

отправились в ЗАГС, а потом провели день только вдвоем. Было очень романтично. Этот день мы никогда не забудем, хоть свадьбы у нас не было.

, а муж захотел что бы
Мы справили свадьбу в узком кругу только самых близких (до 30 человек)

ну так и сделали....уступила я ему в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант.Я не думала ,что я так все будет спонтанно.Мне не нравились платья баба на самовар,а платье было именно такое,но необычное и красивое всем я понравилась,была не удачная тока прическа мне выпрямили мои кудряшки ,а все хотели видеть мои кудряшки :cray: и должно быть гостей 34,а было 30.Самое главное никто не зевал,пьяных не было,драк тоже(чего не хотелось совсем),а было весело! :morgalik::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели обойтись нами двумя, но сдались под натиском родственников и устроили скромное празднование на 20+ человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, свадьба не для всего множества родственников, а для молодоженов.. должны быть только самые-самые близкие.. нельзя думать: они ведь обидется если мы не пригласим... ну и пусть обижаются! раз вы их приглашаете только из-за этого.. тогда зачем? Должно быть в районе 30 человек... 100 человек - слишком тяжело для молодоженов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто меня замуж не звал, никакой свадьбы делать не собиралась:только родители. Ну застенчивая я очень, терпеть не могу быть в центре внимания. :aiaiai: Но как только предложение было сделано и чем ближе становился день свадьбы, захотелось праздника! :P В итоге на свадьбе было 40 человек. :D

 

72005.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки мечтают освадьбе. Потом бывает, что передумывают. Но я считаю, что свадьба должна быть, У нас было совсем немного народу, только очень-очень близкие. Всего 15 человек.Зато оченьвесело :)
ВСеми приготовлениями занималась я сама.

2. Хамство водителя лимузина;

нам с водителем очень повезло! Василий перезвонил на след день и еще раз от души нас поздравил. Да и вообще все ыло просто супер. Никкакого хамства, кроме хозяйки кафешки. НО и то она успокоилась.
Девоньки делайте свадьбы!!!
Это так здорово. Я бы еще раз сделала свадьбу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - нужна. У нас было около 40 чел. Для нас было самое оно, ни много ни мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была свадьба, небольшая 30 человек, самые близкие люди. был и лимузин, и катание по городу, и было застолье в кафе, которое построила фирма моего мужа.

 

а запомнилось,мы за 2 дня до свадьбы отказались от кафе, в котором было оговорено меню и решили справлять свадьбу там, где и справили. мы согласились на это кафе, но блюда, поданные на стол, для нас оказались приятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была свадьба, небольшая 30 человек, самые близкие люди. был и лимузин, и катание по городу, и было застолье в кафе, которое построила фирма моего мужа.

 

а запомнилось,мы за 2 дня до свадьбы отказались от кафе, в котором было оговорено меню и решили справлять свадьбу там, где и справили. мы согласились на это кафе, но блюда, поданные на стол, для нас оказались приятным сюрпризом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был второй вариант, по просьбам трудящихся так сказать, родителей то биш, а хотелось просто расписаться в кругу самых близких, выпить шампусика и в самолет куда-нить на край света... но я не жалею, хорошая свадьба вышла. Правда чтобы она такой стала, нам ой как пришлось побегать - ресторан, тамада, музыканты, эскорт, украшение зала, приглашения на заказ, фото, видео, все сами искали, выбирали, а сколько мы загсов объездили..ууу, но это того стоило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько читаю, столько все-таки убеждаюсь что свадьба нужна. Ну нет такого другого праздника в нашей жизни,который можно вспоминать с ТАКОЙ кучей эмоций. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, нужна свадьба. Правда, сначала мы хотели просто расписаться и вчервером с друзьями посидеть в ресторане. Но потом прикинули, что все-равно нужно будет с родителями как-то отметить, с остальными друзьями - ведь все равно придут... И решились на свадьбу. Хотя мужу было все равно, ему вроде как не в первый раз. Но я рада, что у меня было красивое свадебное платье (хотя я сначала вообще не хотела, чтобы платье было свадебное) и даже фате (об этом тоже сначала не могло быть речи). Свадьба должна быть хотя бы потому, что это красиво, трогательно и запоминается в любом исполнении на всю жизнь! :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×