Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stacy**

Молодой Семье Доступное Жилье.

Рекомендуемые сообщения

Конечно в Кожухово проблемно добираться, но, я смотрела домики какие там, планировки - просто супер! :super: Закачаешься. Кухня - огромная с эркером меня совсем с ног сбила, если бы у нас была машина я бы побежала туда жить со скоростью звука, если б предложили там, но муж у меня крайне категоричен на этот счёт - не хочет жить за МКАДом. Короче, трёшки там просто замечательные, кухня, как веранда. И кстати цены - реальные,(были во всяком случае) в отличие от Стандартной, которая точечная застройка, и цены там я думаю даже по 2004 году за 600 переваливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что если и будут такие квартиры, то получат их с юга откуда-нибудь, а нас северян на юг запихивают. Когда мы всем эти занимались, инспектор говорила, что таких случаев в СЗАО не было, чтобы давали квартиры не в ЮВАО, странно как-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно в Кожухово проблемно добираться, но, я смотрела домики какие там, планировки - просто супер! :super: Закачаешься. Кухня - огромная с эркером меня совсем с ног сбила, если бы у нас была машина я бы побежала туда жить со скоростью звука, если б предложили там, но муж у меня крайне категоричен на этот счёт - не хочет жить за МКАДом. Короче, трёшки там просто замечательные, кухня, как веранда. И кстати цены - реальные,(были во всяком случае) в отличие от Стандартной, которая точечная застройка, и цены там я думаю даже по 2004 году за 600 переваливали.

Это вам серию П44Т предложили, как и нам, дома действительно замечательные, слов нет, кухня 13.8 с эркером, лоджия и балкон ещё. Очень хорошие квартиры, а у нас ещё такая отделка классная, паркетная доска, плитка , стеклопакеты... в общем все дела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б предложили...это я в интернете смотрела выкладки фотографий... :(
Мы ждём-с...у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о смотровых - можно выбирать сколько хочешь раз? Как часто их предлагают, когда очередь подходит? И можно ли попросить определенную серию дома? П44Т - например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отказалась - предложат в следующем году (если повезёт :-_-: ), выбирать практически не приходится, что дали, то дали... В этом году самый "суперский" адрес будет Некрасовка, вот уж где на оленях добираться (по-видимому), Кожухово в самых сладких снах снится будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Кожухах трешку получили осталось только в ИЕРЦ очередь отстоять, что-то там подписать и ключики получить. Серия дома П44Т и трешки там не очень большие но вот кухня классная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в Кожухах трешку получили осталось только в ИЕРЦ очередь отстоять, что-то там подписать и ключики получить. Серия дома П44Т и трешки там не очень большие но вот кухня классная!

а сколько метров площадь? и какие комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в Кожухах трешку получили осталось только в ИЕРЦ очередь отстоять, что-то там подписать и ключики получить. Серия дома П44Т и трешки там не очень большие но вот кухня классная!

а сколько метров площадь? и какие комнаты?

80м, комнаты по 11м, 15м и 20м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в Кожухах трешку получили осталось только в ИЕРЦ очередь отстоять, что-то там подписать и ключики получить. Серия дома П44Т и трешки там не очень большие но вот кухня классная!

а сколько метров площадь? и какие комнаты?

80м, комнаты по 11м, 15м и 20м

разве это мало? я бы не отказалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Помогите! Недавно услышали о программе жилье для молодой семьи!! Мы молодая семя и, конечно же, как и многие хотим жить отдельно от родителей! А ситуация следующая: мы (муж, я и ребенок) живем в 3-х комнатной квартире, причем там же живут мои мама, папа и сестра (все трое инвалиды, двое из них страдают эпилепсией), общая площадь 60,7. Муж прописан у себя в двушке, общей площадью 50,7 , там кроме него прописаны мама, папа и сестра. При такой сложившейся ситуации на что мы можем рассчитывать и куда обращаться первоначально?

 

Заранее благодарю за помощь!!
:polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya27, все зависит стоите ли вы на очереди на улучшение жилищных условий или нет? В начале топика Тринити много писала про эту программу, вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппа! К сожелнию, на очереди мы не стоим. Значит нам надо встать на очередь, Извини а как и где это сделать?

 

 

 

Спасибо!!!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новому Жилищному кодексу, на очередь встать вроде нельзя. С 1 марта это кажется вступает в силу, не помню. Но наверное все равно не успеете. Просто по этой программе разные условия для очередников и неочередников. То есть можно и неочередникам в эту программу войти (если по остальным требованиям проходите). Мы тоже в очереди не стоим, я узнавала про эту программу, что-то мне не приглянулось, накопительные вклады, жилищно-строительный кооператив и проч. Все равно очень дорого получается. Не потянем пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начисляется ли НДС на ставку по предоставляемому кредиту (13% или 15,34%)??? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×