Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

trtt*,

Кто нибудь из ВАО поедет передавать деньги? Если кто поедет напишите, я бы обязательно денежкку передала. Я на неделе работаю, а в выхи готова подъехать куда-нибудь.

Я хочу поехать к Бастет* (книгу вернуть, то есть по своим личным делам), могу с тобой встретиться! :privvv: Могу или в этот четверг до 17.00 или в воскресенье в любое время.

 

У меня помощь Shushe** от Эмили*, Линчика**, Крабики*, Мамулечки****, Кобяжки и Swallow*. :friends:

 

Shushe** звоню, шлю смс - нет ответа. Хотелось бы ей лично деньги отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*, григория* я тоже рядом живу может нам скооперироваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 13.30 - 13.40 встречаюсь с Nusik на Динамо.
Далее двигаюсь на "Сокол", потом "Водный стадион".
Если вдруг еще кто-то захочет присоединиться, - звоните на мобильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
trtt*
давайте договоримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу или в этот четверг до 17.00 или в воскресенье в любое время.

2448466[/snapback]

Ириш, если можно, то в воскресенье было бы замечательно, я бы даже может подъехала куда нить, и заодно вещей передала бы, у меня взрослые вещи есть. Их кому нить можно отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, trtt*

 

если вы будете в воскресенье встречаться где-нибудь в метро, можно ли мне присоединиться? Я, к сожаленью, только в воскресенье и могу. Практически в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас находится помощь от konstella, Триша, Vetochka***, ну и от себя лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu,
григория*, Я завтра после 15 могу подъехать куда нибудь.Мы с Шуркой с 12 до 14 будем на прослушивании в музыкалку,а потом в свободном полете.Пишите в личку я вечером посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в воскресенье кто-нибудь на Туле будет собираться? Я бы передала денюжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksu,
григория*, Я завтра после 15 могу подъехать куда нибудь.Мы с Шуркой с 12 до 14 будем на прослушивании в музыкалку,а потом в свободном полете.Пишите в личку я вечером посмотрю.

2452387[/snapback]

 


Если тебе подойдет в 16.00 на "Дмитровской", то можно встретиться. Только не позже, поскольку мне к 17.00 с ребенком на занятия идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu, жаль, что я не смогла передать денюжку сегодня..
как же мне передать? Кто-нить из ЗАО есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*,

Ириш, если можно, то в воскресенье было бы замечательно, я бы даже может подъехала куда нить, и заодно вещей передала бы, у меня взрослые вещи есть. Их кому нить можно отдать?

Давай в воскресенье! :clap: Вещи нужны, спасибо! :beb:
Эбро,
григория*, trtt*
если вы будете в воскресенье встречаться где-нибудь в метро, можно ли мне присоединиться? Я, к сожаленью, только в воскресенье и могу. Практически в любое время.

Конечно, напиши мне или trtt* и договоримся, где вам удобно!

 

хеленс**,

григория*, Я завтра после 15 могу подъехать куда нибудь.Мы с Шуркой с 12 до 14 будем на прослушивании в музыкалку,а потом в свободном полете.

Позвони мне 8-905-791-75-44!

 

Я сегодня в обед дозвонилась до Shushi**! Чувствует она себя плохо, глаза на мокром месте, выпишут её нескоро, она мне говорила, какое ей нужно лекарство, но слышимость была отвратительная. Обещала держаться. Я ей написала несколько смсок, передала от всех привет, сказала, что вся Конфа очень за неё волнуется. Shusha** всем передает спасибо и сказала, что пока у неё лекарства есть, а потом она мне напишет, если что-то понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, я тоже смогу в воскресенье, скину смой телефон тебе в личку, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Получила. Договорились! :)
На всякий случай напишу, что я завтра планирую съездить к Бастет* на "Черкизовскую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, кеторол продается в аптеках без рецепта??? Shusha** просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×