Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*,
мамулечка****,
Написала на личку.
Крабика*,

гришуня, зай, я так понимаю, что помощь нужна срочно, у меня денежка от Эмили и Линчика** и моя еще, а я пока невыездная, может, сможешь добраться до нас,а??? 

Завтра (во вторник), или в четверг, или в воскресенье. Позвони 8-905-791-75-44 или напиши на личку, как ехать и адрес. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы передала деньги, но вопрос - это до воскресенья терпит? В рабочие дни мне из центра не выбраться... :cray: А тут еще след. суббота у всех рабочая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
письмо получила :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,

это до воскресенья терпит?

Я даже не сомневаюсь, что терпит. Ну на сколько рублей в день Саша съедает детского питания?
мамулечка****,
григория*,
письмо получила

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобяжка,
Во вторник приеду.
К 11 м.Текстильщики.1вагон из центра. Еще кто может туда подъезжайте.
Сегодня на Чеховской 18 нуль-нуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сейчас к Люде домой. Разговаривала с ее свекровью.
Лежит Людочка в 50-й больнице, в реанимации. Но уже просится домой. Ухаживают за ней хорошо там, поскольку много подружек по работе забегает.
Теперь что касается нашей помощи. Любовь Георгиевна очень смущена. Говорит, что никак не ожидала поддержки с такой загадочной стороны :D . Вчера к ней заезжал вечером кто-то из девчонок (с Руставели), и привез питание. Питания для Саши сейчас у них достаточно (в смысле до конца недели точно хватит, если не дольше). Лучше собирать деньгами.
Людин муж сегодня пойдет в больницу - будет понятно, что нужно по лекарствам.
Я готова пособирать деньги в среду на севере, северо-востоке, в центре (в дневное время).
Давайте определимся, кто будет контактировать непосредственно с домашними Люды. Могу взять это на себя. Единственный момент - если будет хорошая погода, то на выходные я уеду на дачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu,
Забери у меня. Это Сокол. Мы с соплями. Поэтому могу встречаться только около подъезда.
Эмили, Лешик. Давайтея за вас отдам. А то получится, что я еще буду пересылать Маше, а она сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжала к Люде домой и привезла питание мама Лена. Спасибо ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksu,
Забери у меня. Это Сокол. Мы с соплями. Поэтому могу встречаться только около подъезда.
Эмили, Лешик. Давайтея за вас отдам. А то получится, что я еще буду пересылать Маше, а она сюда...

2442001[/snapback]

 


Напиши мне в личку свой адрес. Надеюсь, что это не очень далеко от метро :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили, Лешик. Давайтея за вас отдам. А то получится, что я еще буду пересылать Маше, а она сюда...

2442001[/snapback]


Светик, я тебе в личку ответила. Давай тогда наоборот - так как деньги от меня и Танюши-линчик уже у Крабуси, давай я за тебя отдам деньги Тане. Черкни сумму в личку или отзвони. А ты мне в авгсуте вернешь, когда я до Москвы доберусь, оки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 11.00-11.15. Текстильщики.1вагон из центра.
В 16.00-16.15. Чертановская последний вагон из центра.Потом я пойду на остановку трамвая и поеду в сторону Сумского проезда.Могу подождать на остановке (16.15-16.30)если кто верхом поедет.
ksu, В среду всё,что соберу привезу тебе на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,
В личку напишу.
ksu,
Вам ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть у кого яндекс кошелек с возможностью сняия денег?
или еще какофй нить электронный.?
по лекарствам-навреное,. знаете, но скажу-искать лучше через www.medlux.ru
дорогие лек-ва намного различаются по ценам в москве. самая дешевая аптека-самсон-фарма в пол-ке рамн на курском.
итак, кроме сбера-как деньги перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu, я в среду буду на м.Динамо, днем, часа в 2-3, как передать денюжку и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс** ksu, В среду всё,что соберу привезу тебе на встречу.
Nusik* ksu, я в среду буду на м.Динамо, днем, часа в 2-3, как передать денюжку и где?

 

Оптимально состыковать это в одну встречу на м. "Динамо", скажем в 14.00. Лучше на улице (выход ближайший к стадиону). И тогда я оттуда сразу поеду дальше на "Сокол" к Vetochka***.
Мой телефон 8-905-504-2222. Оксана

 

Девчонки! Кто лучше знает ситуацию в семье Люды, скажите, что делать с деньгами? Отдавать свекрови? Осуществлять постепенную закупку необходимого? складывать до выхода Люды из больницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×