Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lassie*

Свекровь, и как с этим бороться

Рекомендуемые сообщения

ОлКа
ПыСы: ворона я 

Удачи вам!

Спасибо Копушка :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь мужа подарила:)так и сказала после свадьбы,мол меня теперь его проблемы не интересуют, я тебе его отдала:)Сказать что было приятно не скажу,просто потом стало ясно что так намного проще.Живут они в другом городе,видимся крайне редко,мужу напоминаю чтоб позвонил родителям, все праздники сумки с подарками передаю и делаю это не для того чтобы казаться хорошей невесткой,просто знаю что мужу приятно.И он действительно не виноват в том что у него такие родители.
Наша бабушка еще Дашку не видела,и если бы я фото не послала то и не попросила...у нее присказка я старая к вам не приеду(55 лет) но вы то мне ее привезите хотябы на лет пять:)а дедушка это вообще сказка тот сомневаюсь что вообще помнит что внучка есть,он 10 дней был в санатории в Одессе и не нашел времени зайти посмотреть на ребенка:)
Вот такие у нас ВЫСОКИЕ отношения:)но в любом случае это намного лучше быть в никаких отношениях чем если бы она жила рядом и удостаивала меня своими визитами и советами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне свекровь мужа подарила:)так и сказала после свадьбы,мол меня теперь его проблемы не интересуют, я тебе его отдала:)Сказать что было приятно не скажу,просто потом стало ясно что так намного проще.Живут они в другом городе,видимся крайне редко,мужу напоминаю чтоб позвонил родителям, все праздники сумки с подарками передаю и делаю это не для того чтобы казаться хорошей невесткой,просто знаю что мужу приятно.И он действительно не виноват в том что у него такие родители.
Наша бабушка еще Дашку не видела,и если бы я фото не послала то и не попросила...у нее присказка я старая к вам не приеду(55 лет) но вы то мне ее привезите хотябы на лет пять:)а дедушка это вообще сказка тот сомневаюсь что вообще помнит что внучка есть,он 10 дней был в санатории в Одессе и не нашел времени зайти посмотреть на ребенка:)
Вот такие у нас ВЫСОКИЕ отношения:)но в любом случае это намного лучше быть в никаких отношениях чем если бы она жила рядом и удостаивала меня своими визитами и советами:)

Одесситка привет

 

согласна на 100% лучше так, чем была бы близко и козни тебе строила

 

так и нервы целы и скандалов в семье нет

 

старая 55 лет :smexx: ржунимагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

 

Я свою свекровь еще не видела в глаза
она меня видела на видеокасете 

 

короче вот так и живем 

-

 

блин вот везет же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю раз ее родной сын с ней говорит не чаще раза в месяц
мне с ней говорить будет неочем

 

но все равно вам не так обидно будет 

 

ПыСы: ворона я 

 

ржунемогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь, когда узнала, что я беременна и мы распишемся, испугалась, что я ее квартиру буду разменивать, ее сын пропишет меня и ребенка к ней. Так что, когда мы приехали к ней, она мне так и сказала: "ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ ПУЗО НАДУЛА, ЗНАЧИТ ВСЕ МОЖНО? НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!" Успокоилась только после того, как я прописала Игорька у себя, я сама и не собиралась у нее прописываться, сама живу в Москве. Стали мы жить у нее (глупые).Она терпела, терпела, а потом как ляпнет при моем муже: "Ты мне не нужна, а твой ребенок тем более!!!!" После этих слов я собрала вещи, переехали с мужем на съемную квартиру, сейчас до сих пор живем, наслаждаемся жизнью, она к нам не ездит (мы ее и не приглашаем), а мы к ней, хотя несколько раз приглашала. А я ее не то что видесь - слышать ее и о ней не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (melaneea @ 12.07.04, 15:26 )
а на самом деле хорошие свекрови- эт матери у кооторых в личной жизни все ок, у которой сын живет отдельно от нее и у которой есть второй ребенок желательно дочь дочь))))))))))))

 

кстати забыла написать,мать моего бывшего мужа (у нее двое сыновей от разных мужчин )..
ващщеее супер свекровью была :P
ей так нравилось что я вроде симпатичная чуть ,она фотки на работу постоянно таскала наши ,да и ваще она рада была что сын наконец закончит вести беспорядочную половую жинь и свяжет себя узами гименея...,
короче она навена просто умная образованная женщина :dver:
а када я на развод подала она бедная > меня переживала, грит : женщина должна быть умнее,перевоспитывать кобеля,а ты сразу на развод,...
я у него исчшо боле половины совместнонажитого (за беременность и полгода)
имущества заграбастала ...так она ни слова не сказала,..хотя я много *овна выплеснула когда разводилась
респект ей приеду позвоню
а ваще девочки сказать самое главное забыла жили мы то за 600 км(слона то я сразу и неприметила)

 

а,она ещемне $ на памперсы давала,когда он говорил что я сильно крутая в памперсы ребенка,когда марли навалом да исчо у нас мальчик а яему яички не берегу,козел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, когда мы приехали к ней, она мне так и сказала: "ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ ПУЗО НАДУЛА, ЗНАЧИТ ВСЕ МОЖНО? НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!"

 

Она терпела, терпела, а потом как ляпнет при моем муже: "Ты мне не нужна, а твой ребенок тем более!!!!"

 

Вот овца! Это я про свекровь! ну разве так можно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ДУМАЕШЬ, ЕСЛИ ПУЗО НАДУЛА, ЗНАЧИТ ВСЕ МОЖНО? НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!"

дать бы ей по морде за такие слова
вот живут же такие суки на белом свете :ranting:

 

кстати моя бывшая свекровь, все время спрашивала
а почему ты мужа к себе не пропишешь
не думаешь ты о нем совсем
и не кормишь
он похудел

 

а я ей всегда отвечала
почему я его должна к себе прописывать? я лучше к вам в однокомнатную пропишусь

 

:smexx:

 

она сразу закрывалда рот и говорила что у нее давление
уезжала сразу домой
муж нервничал и говорил что я изверг
на что я отвечала
завтра диета все сидим на хлебе и воде
изверги все так питаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра диета все сидим на хлебе и воде
изверги все так питаются

:smexx::smexx::smexx:
возьму на заметку :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательная свекровь! :) И я очень благодарна ей и свекру за то, что у них дома я получаю постоянную поддержку, понимание и чувствую себя в семье.
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, то очень волновалась по поводу свекрови - он у меня из очень интеллигентной семьи, по социальному статусу гораздо выше чем я. Они все свободно говорят по-английски, постоянно бывают за границей, банкеты, рестораны, театры и т.п. А я деревенская девчонка, в ресторане ни разу не была, театра как огня боюсь. Сидела ночами, штудировала книгу по этикету, классиков читала, училась есть китайскими палочками, перед походом в театр изучала все статьи по спектаклю, записалась на курсы иностранного языка (говорила, что на шейпинг хожу). Приключений было много, сейчас смешно. Родители были (и есть) от меня в восторге, муж кстати тоже, а я краснела и переживала по каждому поводу. Они одобряли наш брак и до сих пор постоянно говорят, что очень довольны выбором своего сына. Я только рада!
А по отношению к ним у меня следующая позиция: Во-первых, раз я вышла замуж за их сына, а он у меня самый красивый, самый замечательный, самый лучший, то они не могут быть плохими родителями и плохими людьми, раз воспитали такого хорошего сына. Как известно от осинки не родятся апельсинки.
Во-вторых, когда я в первый раз увидела родителей своего мужа, то внимательно их стала изучать. Ведь через несколько лет, мне придется жить с таким же человеком, как и мой свекр. Мой муж станет таким же. Что бы мы не говорили, рано или поздно мы становимся похожими на своих родителей. Я это вижу по своей маме - моя замечательная современная мама с которой мы спавлялись на байдарках, занимались альпинизмом, не раз тонули в речке, с каждым днем все больше похожа на бабушку и часто начинает гундеть: надень носки - простудишься, ты меня совсем забыла, ты не умеешь готовить и т.п. Понаблюдайте сами за своими родителями! Поэтому, если в отношениях с родителями молодого человека у меня что-то не складывалось или бесило, я сразу отказывалась от дальейших планов на него. А родители моего мужа просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, то очень волновалась по поводу свекрови - он у меня из очень интеллигентной семьи, по социальному статусу гораздо выше чем я. Они все свободно говорят по-английски, постоянно бывают за границей, банкеты, рестораны, театры и т.п.

обычно так и бывает, чем интеллигентнее и воспитанней человек, тем лучше он относится. А вот моя - сама деревня, только нецензурными речами блещет, на большее ума не хватает и лексикон не позволяет (без высшего образования и вообще не знаю, есть ли у нее 9 классов).
Эх, надо было мужа по свекрови подбирать... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr

 

Одна моя знакомая всегда говорит
Надо выходить замуж за сироту! Большего счастья в жизни нет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr

Моя свекровь, когда узнала, что я беременна и мы распишемся, испугалась, что я ее квартиру буду разменивать, ее сын пропишет меня и ребенка к ней.

Хех.... моя свекровь до сих пор так думает..... раньше на каждом углу орала об этом... А потом, когда я ей сказала, что она меня практически уговорила :histeric::histeric: такими своими каждодневными разговорами, то наверно я так и сделаю)))
ща молчит... больгше не напоминает мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

 

:histeric::histeric::histeric:

 

а ты ей не сказала разве, что память у тебя хорошая и писать ты умеешь
записала давно уже в очередной пунктик ПРОПИСАТЬСЯ К СВЕКРОВИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×