Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

swordman,
ух ты, недель ещё не так много а ребятишки уже крупненькие, молодцы, так держать!!!
а детские развлекаловки внутри животика, придётся терпеть и наслаждаться morgalik.gif это же так здорово - внутри тебя ЖИЗНЬ!!! clap_1.gif

 

что то я вчера погнал вчера вечером открыл карточку они весят щас один около 1900 другой чуть больше 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я вчера погнал вчера вечером открыл карточку они весят щас один около 1900 другой чуть больше 2000

 

Аппараты УЗИ ошибаются часто, мои появились на 37 недель и три дня, узи (я рожала в оч.хорошем месте и лежала перед этим 4,5 месяца в больнице, так что никто не рисковал и узи делали три раза в месяц примерно на оч.хорошей аппаратуре, просто это сложно точно определить действительно) - так вот, узи определило накануне родов одной вес 2700 другой 2400, родилась та, которая 2700 - 3030 грамм, а та, которая 2400 - 2030 грамм (ровно разница в один кг). И ошибка существенная, и, причем, в разные стороны :D

 

Так что, не волнуйтесь :mascha::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swordman, :D бывает, а я уж удивилась :D
но это тоже оч хороший вес, а за предродовые недели ещё будут набирать в ускоренном темпе!!! так что будет всё окей!!!
мамочка рожать будет сама или у вас плановое КС??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после случая с riya (ей насчитали ребенка в 1400 в 33 недели, а родился ребенок в 2400 в 37 недель) я утратила веру в российских узистов. Не знаю в чем дело, а аппаратуре ли или в умении, но это ошибки за гранью допустимого в моем понимании! Здесь каждый замер производится три раза в течении одного узи и потом аппарат сам подсчитывает среднеарифметическое, может в этом собака зарыта, не знаю. Мне сколько насчитали, столько и родилось с небольшим плюсом. Хотя узи делалось в течении беременности разными специалистами, особых расхождения в цифрах не было, грамм 100-200, не более. Тоже самое и с кровотоком, ошиблись всего один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед родами легла в роддом и когда делали узи, сказали что мальчик очень маленький - меньше 2кг не соотв степени зрелости для моих 37 недель
но с помощью врачей, за недельку мы смогли его откормить (живот просто трещал) и родился 2200 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
swordman, biggrin.gif бывает, а я уж удивилась biggrin.gif
но это тоже оч хороший вес, а за предродовые недели ещё будут набирать в ускоренном темпе!!! так что будет всё окей!!!
мамочка рожать будет сама или у вас плановое КС??

 

вроде сказали что будет сама, а там посмотрят в зависимости от ситуации.
вопрос у жены уже 4 день идут ложные схватки по ночам, позавчера ночью разбудила и напугала что будет рожать патом вроде прекратилось.....
засыпаю как на пороховой бочке если не седне то завтра буду вести в роддом .... врач говорит рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swordman, да, вам еще рано рожать, неделя-две на этом сроке делают огромную разницу (в том числе в плане созревания легких у деток)! Я бы поехала в роддом СЕГОДНЯ, не завтра. Возможно, жену могут положить в роддом до родов. В данном случае это оправданый шаг, на мой взгляд. Пока воды не отошли, схватки можно остановить капельницами. И стоило бы проконтролировать состояние детей - КТГ и узи, либо только ктг, если узи недавно делали и никаких отклонений не было выявлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swordman, я полностью согласна с ОбезьЯнка**, надо ложиться, ничего страшного в роддоме нет, наоборот врачи будут следить за состоянием детей и как можно дольше продлят сроки :morgalik: а то вдруг воды отойдут, и будет уже поздно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

swordman, куда вы пропали??? как дела??? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
swordman, куда вы пропали??? как дела??? morgalik.gif

 

на работе завал был

 

седне, жена должна сдать последние анализы перед тем как ее переведут с поликлиники в роддом.
Жена уже не может переворачиваться, приходиться вставать и патом обратно ложиться, ну и малыши начали еще больнее царапать нижнию часть тела.

 

К стать как вы решали отечность ног, врач посоветовал поставить пару подушек под ноги но когда она так делает малыши начинают хай фай устраивать так как получается она их зажимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отёчность ног решалась с помощью чулок таких специальных, ну и подушек тоже. Не так чтоб очень высоко, 1-2 диванные подушки. А какой у вас срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы решали отечность ног

а у меня не было отёчности :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж маслом Веледы против отечности ног. http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?subd=0&...amp;IDGOODS=318 Очень помогало достаточно долгое время. Хотя перед самыми родами уже ничего не срабатывало - ноги раздуло таки, но у меня был гестоз и я пИсалась альбумином, то есть отечность просто обязана была быть согласно законам физики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массаж маслом Веледы против отечности ног. http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?subd=0&...amp;IDGOODS=318 Очень помогало достаточно долгое время. Хотя перед самыми родами уже ничего не срабатывало - ноги раздуло таки, но у меня был гестоз и я пИсалась альбумином, то есть отечность просто обязана была быть согласно законам физики.

 

У меня было тоже самое, но бинтование помогало немного.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было тоже самое, но бинтование помогало немного.....

на отечность мы уже плюнули ничего не помогает.......
вчера благополучно перевели все документы с поликлиники в роддом и сделали Доплер сразу же .....
один весит уже 2700 другой 2600 разница 100 грамм, но блин тот что крупнее за полчаса пока делали доплер перевернулся 3 раза и пинал маленького до ужаса :o жена патом всю ночь не могла заснуть жалела второго.

 

идет 35 неделя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×