Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Христиане

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто считает себя глубоко верующими, отадвшими жизнь Иисусу Христу и считающими Его Своим Господом и Спасителем, давай те общаться здесь!

 

ПыСы Спорить тут не будем! :no::no::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Мы тутА :yahooo: Очень рады, что у нас появилась страничка :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик Медведики!

 

Девычки (ну то быишь пока мы с тобой) давайте расскажем как мы пришли к Богу и вообще в какие церкви ходим и прочее, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! :hi:
Спасибо за особенную страничку, это действительно здорово! :tanez: d4f5210b8ee13eb677cd1c41e5d23c8d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: привет, я с вами!!!
так давно хотелось, чтоб такая страничка появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же вы девченки? что интузиазм закончился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто считает себя глубоко верующими, отадвшими жизнь Иисусу Христу и считающими Его Своим Господом и Спасителем, давай те общаться здесь!

Привет, девченки! Хорошо, что появилась такая страничка. Обязательно кик нибудь расскажу, как я пришла к Богу.
Давайте общаться!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ayyyy!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть похожая темка
Молитва По Согласию 2 - молитва по согласию, и где то еще была тема "православная семья", но не могу найти, конфа огромная..

 

Девочки, кто считает себя глубоко верующими, отадвшими жизнь Иисусу Христу и считающими Его Своим Господом и Спасителем, давай те общаться здесь![/b]

 

Слоня, ой какие сильные слова.. Мне бы очень хотелось пообщаться на эту тему.. Назвать себя глубоко верующей не могу, к сожалению, не часто получается ходить в храм, причащаться, и держать посты..
Темы веры - очень личная, для меня даже интимная, думаю, для многих тоже.. Но что можно обсуждать на конференции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privetik... ja s drugogo kompa poetomu translitom i bistro)))

 

Molodec chto ishesh Gospoda... Ishushij vsegda najdet!

 

Esli tebe na samom dele interesno prihodi v zhurnal ili pishi v lichku a to ja tozhe ne znaju chto mozhno obsuzhdat tut... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну хде же всеее?

 

Давайте рассказывайте как у вас дела?

 

Расскажите давно ли вы верите в Бога?

 

Я пришла в церковь в сааамом начале 1999 года... а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга школьная из верующей многодетной семьи. Уже когда мы учились в институте она пригласила меня в молодёжный христианский лагерь. Мне там очень понравилось. С ровесниками познакомилась. И в церковь потом стала ходить, сначала просто, что бы с друзьями повидаться, а потом коснулось таки слово Божье. Это был 1999 г. Жизнь очень изменилась, отношение к жизни , к окружающим, к самой себе. Это при том, что в принцепе, по моему мнению, я была вполне нормальным человеком. Ну, да в двух словах не опишешь всех изменений в душе. Через год крещение приняла. В церкви же и с мужем познакомилась. Вот, уже двух деток родили. :beb:
Очень благодарна подруге, что она привела меня в церковь, к Богу. К сожалению, уехала она в другую страну. :cray: Точнее, к сожалению, не то, что уехала, а что видемся с ней ооочень редко, иногда перезваниваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите давно ли вы верите в Бога?

Вот странности жизни - когда раньше заходили разговоры о вере, о Боге, я была уверена, что мне нууууу ни как не грозит стать верующим человеком. Я из совершенно атеистической семьи.
А сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что, да, я верю в Бога!!!
Вот еще про что хотела сказать - в церкви своей занималась до беременности с детками в воскресной школе и в детские лагеря ездила работать. Девчёнки, у кого какие в церквях служения есть, особенно, что связано с детьми, интересно. Пишите :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барашка, ja tozhe v voskresnoj shkole sluzhila i v lager' ezdila 3 sezona tolko pravda...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, сейчас Великий пост и на днях я иду на исповедь, а потом с детьми на причастие. А как часто вы причащаете детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×