Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
гавана

Планирующие Первенца Со Стажем,отзавитесь

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно перестала считать жизнь циклами. Хотя в конце цикла сердечко замирает в надежде... Как в песне поется:
"Мое сердце остановилось
Отдышалось немного и снова пошло..."
Вот и я так же.
Сейчас муж больше расстраивается, чем я, что не получается, а у меня похоже иммунитет выработался, кажется, что со мной это никогда не случится. Хотя это не правильная позиция, но не могу выбить эту мысль. Вот так во мне и борятся два чувства - надежда и неверие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я стараюсь поменьше об этом думать,живу своей жизнью,хожу на работу,очень люблю своего мужа,развлекаемся как можем,но в подсознании все равно все всплывает,особенно когда у тебя подруга родила и ты стала кресной этого малыша,когда сестра вот вот должна родить племянника,буду к ней ездить няньчить,ведь мама у меня сейчас в командеровке и приедит только в июле,а ей помочь нужно,она там с 3 мужиками,муж , папа,и наш брат,они то ей врятли чем смогут ей помочь.И как тут не будут возникать мысли :crank: о том ,что ты-то тоже хочешь быть беременной :beremki: и родить малыша :baby: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, не хочу вас расстраивать, но все-таки... Я уже больше полугода живу в полном расслабоне до такой степени, что вспоминаю, что не получилось до сих пор только при прочтении таких тем. Хотя, казалось бы, мой случай идеальный: необъяснимое бесплодие, расциклились, и получилось через энное время. Фигвам, однако :chipa:
В общем, это лишний раз доказывает, что точного рецепта нет, хоть расслабляйся, хоть циклись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, это лишний раз доказывает, что точного рецепта нет, хоть расслабляйся, хоть циклись...

Да уж,наверно все-таки как Богу будет угодно,нужно молиться и просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, видимо у тебя действительно бесплодие "неясного генеза", как говорят врачи
Вот и с девочками многими такая же ситуация, ведь я знаю, что беременеют и с полипами, и с эндометриозом 1 степени и вообще бывают чудеса, когда врачи разводят руками и говорят - с такими болячками не рожают! :ukol:
Почему же с нами таких чудес не случается? :crank: Абыдна, слюш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же с нами таких чудес не случается?

Значит не время еще. Мы же не знаем чтобы было если бы беременность наступила, не можем этого проверить, а может для нас это вообще в данный момент совсем не нужно. По крайней мере я себя так успокаиваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
я тут заметила у нас с тобой вообще схожие ситуации по тому что мы прошли и что у нас нашли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, пусти в журнал свой! я тебе уже открыла :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, это лишний раз доказывает, что точного рецепта нет, хоть расслабляйся, хоть циклись...

2501672[/snapback]


неа.. Букаш, нифига это не доказывает....
Ты меня вспомни.. мое "чудо", хотя и до конца не случившееся, все же ЧУДО!
Когдя ПА всего один раз в месяц был открытый, и когда я готовилась к лапаре, и когда М не пришли...

 

Я не то, что расслабилась, я просто была уверена, что раз уж нифигли у нас не полуалось столько времени, то все буде впорядке в плане неберемения...
Я чуть сознание не потеряла, когда через 1минуту вылезла четкая вторая полоска...

 

Так что деушки!!!
Верьте! а больше вам скажу, получайте от секса МАКСИМУМ удовольствия!!!!
Я по себе помню, тот секс был сногсшибательным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и с девочками многими такая же ситуация, ведь я знаю, что беременеют и с полипами, и с эндометриозом 1 степени и вообще бывают чудеса, когда врачи разводят руками и говорят - с такими болячками не рожают! 
Почему же с нами таких чудес не случается?  Абыдна, слюш!

2504221[/snapback]


Айн, мне один доктор советовал годика пол так с презервативом дружить, чтобы среды отвыкли друг от друга... Говорят, что есть бесплодие на уровне привыкания сред....

 

Скажу, что мы и месяца не смогли.... по причине невосприятия его во время секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
заходы :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айн, мне один доктор советовал годика пол так с презервативом дружить, чтобы среды отвыкли друг от друга... Говорят, что есть бесплодие на уровне привыкания сред....

Может это действительно дельный совет,но как выдержать,терпеть не могу запах поленой резины :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это действительно дельный совет,но как выдержать,терпеть не могу запах поленой резины

да уж... а некоторые ваще и удовольствия не получают... а тут пол года попробуй вытерпи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×