Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушайте а объясните мне а про какой поединок идет речь? Они что потом из всех сезонов победителей соберут и типа битва титанов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы интересно: противопоставить Зулию и Воротникову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы интересно: противопоставить Зулию и Воротникову...

Воротникова Зулию непереваривает из-за того что та обскакала её братца.А он на самом деле бездарь, который до конца ни одно задание не выполнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа коллега по работе есть, так его отец во многих передачах принимал участие типа Час суда, его и в битву экстрасенсов приглашали, но он в это время был занят на других съемках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще заметили как Воротников растроился, что ковбою проиграл? Как ребенок, чесное слово

Ну так он еще молоденький :D 25 лет всего. Мне не понравилось отношение Зулии к Воротникову, что его за уши тянут и т.д. и ее отношение к Наталье Воротниковой, что у них я кобы сложнее все задания, а у Воротниковой все легкие были. Зазналась она <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте а объясните мне а про какой поединок идет речь? Они что потом из всех сезонов победителей соберут и типа битва титанов?

Вроде того :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зазналась она 

2701737[/snapback]


Не буду защищать но и Воротникову тоже не поддерживаю. Они как-то обе резко отзываются о людях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду защищать но и Воротникову тоже не поддерживаю. Они как-то обе резко отзываются о людях
Обе зазнались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обе зазнались

Так такой успех! У кого угодно голову снесёт. Но на мой взгляд воротникова-сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматова*,

У мужа коллега по работе есть, так его отец во многих передачах принимал участие типа Час суда, его и в битву экстрасенсов приглашали, но он в это время был занят на других съемках.

Вот, вот девочки. Как-то странно получается, хочется верить в сверхестественное, а оказывается опять дурят :drratsh: . Смотрела эту передачу с удовольствием, не пропускала ни одного выпуска и тут такое разочарование :cray: . Помните серию из 2 сезона, где надо было определить женщину у которой нет детей вот здесь. Ею оказалась женщина, восточной внешности, которая выпила уксусную кислоту и ей удалили желудок, пищевот и т.д. А тут на днях я её вижу в "Час суда" и теперь ей удалили грудь из-за неудачной пластики. Ну и что же это :???: ? Кому верить?
А парень у которого мать себя сожгла живёт с нами рядом, мой муж с ним в одной школе учился здесь. Так этот парень во всех передачах в массовке снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парень у которого мать себя сожгла живёт с нами рядом, мой муж с ним в одной школе учился

Так она правда себя сожгла или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*, а как же тогда передача про девочку Машу которую сварили в кипятке и экстарсенсы должны были рассказать как это произошло? Я прочитала эту историю еще больше года назад в интернете..... и девушка действительно погибла непонятно как..... т.е. это ведь реальный случай был... а они просто пытались понять по фотке что с ней произошло....
Это похоже на правду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта передача, только конечно с условием, что это правда. Так не хочется разачаровываться. :( Ведь там часто задания связанные с умершими людьми, и нам показывают горе их родственников, если это наигранно, то это уж слишком. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там часто задания связанные с умершими людьми, и нам показывают горе их родственников, если это наигранно, то это уж слишком

Я читала в 7 днях, что Воротникова приём ведёт , но услуги очень дорогие!
Так что же актриса переквалифицировалась в Экстрасенса- врядли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала в 7 днях, что Воротникова приём ведёт , но услуги очень дорогие!

Да, я тоже читала в Интернете, что она подняла цену за услуги в несколько раз и что она практиковала и до передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×