Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже из отряда скептиков...
но все же иногда смотрю, вот вчера смотрела...
мне кажется первая часть передачи, в смысле Битва экстрасенсов 1,
была интереснее, люди были более интересные и яркие :bla:
а еще подбешивает отправьте смс... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю тоже верить или нет, в первых экстрасенсах был сюжет, кто смотрел может помнит, парень искал мать, так вот мальчик этот актер, он в окнах уже засветился и его многие узнали..еще помните сюжет в э2, когда показывали про поляну невест, там фотка парня на фоне леса? а на фоне еще 2 призрака? Так вот это фотка в инете гуляет, это фотошоп 100%, уже даже доказала это..столько проколов..эх

 

 

Очень хочется верить, что в экстрасенсах все по-настоящему. Будем сегодня смотреть. У меня муж скептик, но эту передачу всегда со мной смотрит.

2646814[/snapback]

 

Мой муж тоже смотрит, хотя не верит :no:

 

Я просмотрела вчера серию :fieee: , кроме Зулии и Воротникова кто вышел в финалисты? ковбой-оператор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из них троих меня только как-то Воротников не впечатляет. он конечно обладает паранормальными способностями, но не так как Зулия и мужчина  (не помню имени...)
:)

2647876[/snapback]


Да, по сравнению с другими он слабоват...

 

кроме Зулии и Воротникова кто вышел в финалисты? ковбой-оператор?

Ага, он :red-tsch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация с Жди меня, хотя я лично благодаря жди меня нашла 3 человека. Ну да ладно, Бог им судья.

 

Ну вот че-то не верится мне с этой битвой. Посмотрела 2 серии второй битвы- уж больно Зулия все знает. Имхо-не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почему то не смотрела первый, а счас смотрю и прямо ну очень переживаю за некоторых героев...например как родители ищут убийцу своего молодого сына...Зулия прямо умничка! конечно наводит на мысль что она знает весь сценарий наперед.Но! когда ты отчаян, когда не видишь выхода так и пойдешь к таким вот людям и отдашь любые деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера.... все таки странно это все.... про девочку Машу...
Я ее вспомнила, когда где то год назад ходили по инету ссылки на дневники мертвых людей....мне она как то запала...
Вот думаю теперь - все таки это подстава или правда они все это знают....
Большего все таки Зулия удивляет........ она все угадывает..... странно...
вот дневник этой девушки....
http://mapusy.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Коновалов тоже не подкачал, все рассказал, что было в ванной. А Зулия ничего про ванную не сказала. Как думаете, девчонки, кто выйдет в финал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, девчонки, кто выйдет в финал?

Зулия,Воротников и ковбой...победит 100% Зулия эт я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоэже думаю что победит Зулия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то не верю Зулие. Иногда мне кажется, что идёт слив информации и ей всё заранее известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Зулию даже сами братья иллюзионисты сомневаются,при этом подчеркивают-что сначала она говорит все четко,но стоит капнуть чуть глубже-и все она изворачивается.А как она некрасиво себя вела когда искала драгоценности-всем рот затыкала,и вообще ничего определить не смогла-видать ей не сказали где они зарыты-противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vizard::vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: Зуля Победитель!!!!! :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось поведение Зулии когда про Машу сюжет был, которая в ванне умерла..Зулия вела себя не корректно, хамила. Поразила ее реакция на победу, такое тчеславие и заметили как они негативно к Наталье Воротниковой отнеслась? :D конкуренция однако..интересно Зулия поедет на испытание? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликоня**,
Согласна с вами! Негатив был, она конечно много чего рассказывала, но много и ошибалась и откуда столько злости по отношению к Воротникову и зачем??? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заметили как Воротников растроился, что ковбою проиграл? Как ребенок, чесное слово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×