Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Выигрыш Мехди был бы справедливым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну как вам передача сегодняшняя. Нужели Сулу не настоящая. Честно говоря, мне с самого начала симпатичен только Мехди. Мне кажется. он по-честному экстрасенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да-а-а-а, Аделина пошла ва-банк :huh:
Считаю, что ведущий зря пошёл на поводу у неё. Жюри сказало своё слово и точка. А разборки кто настоящий, а кто нет - это только для повышения рейтинга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,

Она вроде как больше медиум, таких испытаний не так много.

Ну вот медиум, а сегодня лохонулась :uxaxa:
Кстати, девчонки, после сегодняшней программы осталось очень не приятное ощущение, как-будто они все разделились на 2 фронта. Самое интересное, кто наезжал на Искандер - цыган, Аделина, тётя, которая трясёт головой и Мехди :confus: . Остальные либо просто молчат, из тактичности, либо действительно сильны и им пофиг.
Но вообще, мне кажется ИМХО, что это всё в рамках шоу и вся эта показуха для нас с вами, чтоб интереснее было, но мне как-то противно :badd: . Устроили базар, мы всё равно проверить ничего не сможем :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня Аделина ничего не отгадала. Да еще базар устроила! А остальные ей поддакивают, которым пора на вылет! (Правда кроме Мехди, ему я думаю, быть в финале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twinkles*,

А разборки кто настоящий, а кто нет - это только для повышения рейтинга...

О как мы не договариваясь об одном и том же :friends: . А я думала, меня памидорами закидают :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... ну и серия сегодня... :histeric: все показали себя просто "супер экстрасенсами", что-то они расслабились совсем, особенно Аделина. Она же супер медиум(по ее словам), но эпизод про Мурата -это что- то...Посмотрим поединок между ней и Сулу,думаю будет весело :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
В сбботу, вроде, в 12 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
Наталья1302*,
Девуси что было пропустила седня раскажите плизззз :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LELK@,

Посмотрим поединок между ней и Сулу,думаю будет весело 

3025385[/snapback]


Да, это точно, интересно на что она расчитывала, вызывая Искандер на дуэль, что ей пистоль дадут или шпагу? :histeric:

 

KENG@*,

Но вообще, мне кажется ИМХО, что это всё в рамках шоу и вся эта показуха для нас с вами, чтоб интереснее было, но мне как-то противно . Устроили базар, мы всё равно проверить ничего не сможем

3025249[/snapback]


По лицу Искандер не было видно, что эта перепалка была в рамках шоу... :eek:
Думаю Ада решила на всю страну просто прославиться, вот и устроила разборки, лучшая защита - это нападение!!! :dwaft: Единственное, что мне не совсем понятно, так это то, почему ей многие поддакивать стали... :confus: Это наводит на мысли, что либо эти обвинения действительно не беспочвенны, либо они таки признают Искандер сильной соперницей и уже начинают мандражировать, ведь их становится всё меньше... :dwaft: А Аделина подрывную работу уже давно вела, помните ее беседы с участниками за кадром на последних выпусках... :pod-tches: И реакция Мехди мне была не понятна, думаю умный в такой ситуации просто смолчал бы, или может здесь взыграла его восточная горячая натура... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта перепалка была в рамках шоу..

а я все таки считаю, специально это все чтобы интерес подогреть...и действительно весело будет посмотреть на дуэль :histeric: ...Сулу мне как то больше по душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, Мехди помочь Сулу хотел. Когда его спросили, зачем он ей задаёт вопрос - он сказал, что она знает ответ, а Аделина нет. Он хотел показать, что Сулу сильный экстрасенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
В этой серии Аделина никак себя не проявила и жюри её хотело выгнать. Но она стала обвинять Сулу в сдиве информации, типа ей подыгрывают. Началась перепалка. Подключились все, кроме Фата и Вики. Итог - Аделину оставили на неделю, чтобы она доказала, что сильна.
А испытания были следующие:
1. Определить холостяка среди женатых мужчин. Определили Фат, Мехди, Сулу и Вика.
2. Найти в трёхэтажном заброшенном доме из 39 комнат шкатулку с драгоценностями. Нашла Сулу. Близко был Мехди (нашёл комнату), тётка, входящая в транс (не заню имени). Вика лучше всех описала шкатулку и драгоценности, но не нашла.
3. Рассказать о смерти Насырова. Мехди сказал, что тот выбросился с 5-го этажа и что его токнули и был шантаж. Вика тоже описала, но утверждает, что это самоубийство. А Сулу догадалась что это Насыров и описала то, что знает из газет. На дополнительные вопросы ничего не ответила. Остальные в пролёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы конечно лучше выгнать молоденького мальченка, ну этого в красной рубашке, не помню как его зовут. Он очень слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×