Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В смс голосовании явно учавствовали девочки малолетки. По моему мнению я вообще удивляюсь как он в тройку попал, такой слабый экстрасенс, а тут бац Победитель. Илона с самого начала и до конца проявляла себя как сильный эксрасенс, но статус ведьмы ее меня как то отталкивал, как то жутко :fieee: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Илона с самого начала и до конца проявляла себя как сильный эксрасенс, но статус ведьмы ее меня как то отталкивал, как то жутко :fieee: .

 

ППКС!

 

Меня неприятно поразило, как Илона всех проклянала направо и налево... По-моему, это всё ж ей аукнется. Объективно, она была сильнейшая...
Алексей сам испугался, когда стал победитлем. Он был в полном шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня неприятно поразило, как Илона всех проклянала направо и налево... По-моему, это всё ж ей аукнется. Объективно, она была сильнейшая...

 

Вот, вот, мне ее поведение тоже не очень понравилось.
Зачем, еще она и волосы нарастила, мне кажется, ей было лучше с ее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему мнению я вообще удивляюсь как он в тройку попал, такой слабый экстрасенс, а тут бац Победитель.

Не соглашусь, по сравнению с другими, он даже очень ничего выступал. Гораздо лучше, чем та же казашка (вообще имен не помню, какой-то этот сезон совсем слабенький. То есть, на мой взгляд он заслуженно должен был занять 2-ое место, но никак не 1-ое, потому что на протяжении всей игры Илона была на порядок сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Илону болела. :yess:
Будем ждать новый сезон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что узнала..оказывается Фад старший умер на свое 50-летие(((( так он мне нравился(((( так жалко
http://alekseifad.ru/

Соболезнования семье... Мне он тоже нравился!

 

Последние серии не смотрела. Заглянула в темку - победил Похабов!!! Я в шоке. Илона сильнее, хотя Похабов чисто по-человечески больше нравится. Видимо, все-таки у нас большей популярностью пользуются добрые волшебники... Но в конкурсах он обычно давал более общую информацию, а Илона - настолько детально говорила, иногда просто поражала, словно ей правда кто-то или что-то нашептывало. Поняла, что в последней серии Похабов оказался сильнейшим, хотя, имхо, все-таки справедливее оценивать всю игру. Хотя я раньше приводила в пример подобные финалы, когда в конце кто-то из участников неожиданно вырывался вперед. ;)

 

Обязательно потом посмотрю последние серии. А кого Илона прокляла-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фада жалко очень. Ведь возраст еще такой жить и жить.
Щас посмотрела вручение, да ну и лицо у Илоны вытянулось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого Илона прокляла-то???

В последней серии показывали отрывками задания из разных передач. Так вот в одной серии нужно было рассказать про смерть ребенка что ли какого-то. И она там на все лады проклянала убийцу и говорила матери убитого, какие заклинания нужно проговаривать, чтобы он был проклят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последней серии показывали отрывками задания из разных передач. Так вот в одной серии нужно было рассказать про смерть ребенка что ли какого-то. И она там на все лады проклянала убийцу и говорила матери убитого, какие заклинания нужно проговаривать, чтобы он был проклят.

Спасибо!
Мне кажется, у нас пока не готовы поставить на 1ое место никого из "черных" магов и тех же ведьм. Те же Фады, Илона... Если участник заявляет себя, как маг, применяющий приемы, которые в общем считаются неэтичными для нашей культуры, не видать ему 1ого места, люди будут за "правильных" магов голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если участник заявляет себя, как маг, применяющий приемы, которые в общем считаются неэтичными для нашей культуры, не видать ему 1ого места, люди будут за "правильных" магов голосовать.

Это точно! Кстати, недавно где-то читала здесь на форуме, по-моему в теме дома 2, что эта девочка Кадоневская бывшая пойдёт на следующую битву. Она ведь тоже черная. Так тоже выпрут наверняка. А вообще я думаю, что она не очень сильная, где-то на уровне самого Кадони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! Кстати, недавно где-то читала здесь на форуме, по-моему в теме дома 2, что эта девочка Кадоневская бывшая пойдёт на следующую битву. Она ведь тоже черная. Так тоже выпрут наверняка. А вообще я думаю, что она не очень сильная, где-то на уровне самого Кадони.

Я думаю, слабее должна быть. На ту битву, в которой Кадони участвовал, ее даже не пропустили после предварительных испытаний. И она на Кадони смотрела снизу вверх, как на мага, у которого она может многому поучиться... Так что тут уже дело не в "черная"-"белая", а в способностях, не думаю, что там речь будет идти даже о тройке...
Если ее возьмут (и это уже известно сейчас), то, скорее всего, как персонажа для шоу. Она успела посветиться, у нее есть какая-то история, почему нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет премьера след. битвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда будет премьера след. битвы?

Пореченков говорил, что осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :)
Новая Битва началась!!! Видела конец первой серии, буду смотреть в повторении...
Никто не в курсе, почему Пореченкова сменил Башаров???

 

Еще вопрос... Видела, что сегодня было задание с Аленой Водонаевой, и одна из экстрасенсов увидела цвенты, свадьбу... Алена сказала - точно, свадьба будет... Свадьба у нее была 8 августа, т.е. они эту битву снимали так давно??? Если учесть, что сегодня 11 октября, значит, уже все конкурсы были???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×