Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lilith***

Внематочная Беременность

Рекомендуемые сообщения

Наталина*
Хорошо, что все хорошо! :)

 

А вот интересно отчего она возникает эта внематочная.. чего бояться? что надо делать, что не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина*, слава Богу, что с тобой все в порядке :l004:
Действительно, от чего случается внематочная (я в медицине ноль)? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки была у меня внематочная :pcrying: Отвезли экстренно прямо с узи в ЦПСИР. Сделали лапораскопию. Трубу сохранили. Господи, спасибо за то, что все вовремя сделали и все хорошо прошло.

Да ты что? :confus: бедняжечка :( а не сказали врачи в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина может быть в воспалении, простудилась где-то или какая-нибудь инфекция , типа ЗППП, но их быть не может, я же уже родила, да и проверяюсь регулярно. Хотя тоже не исключаю, т.к. живут эти гадости в каждом, а когда падает иммунитет - вылазят. А еще у меня (личная, может глупая мысль) мне делали прививку от гриппа, а может в тот момент как раз было зачатие. Сейчас оклемаюсь чуток и пойду обследоваться. Только дорого очень эти операции стоят, как раз перед новым годом пришлось нежданно раскошелиться :( Но главное, что со мной все в порядке. Врачиха сказала, что еще сутки и могла от кровотечения помереть .... ух... Девочки, берегите себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, хорошо что все хорошо закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что расскажу. В 99г я уговорила мою подругу съездить на недельку ко мне в деревню отдохнуть. Мой папа нас туда отвез(450км от Москвы). А у нее одна труба осталась, была внематочная. И тут задержка, она вся сияет, надеялась... Приехали мы в деревню, у нее начало кровить и жуткие боли. Пошли мы в сельскую больницу, там нас срочно направили в райцентр в больницу на УЗИ(20км от деревни). Нашли мы соседа на КАМАЗЕ, отвез. Там сделав все нужное, говорят что внематочна и состояние очень критическое. Ближайший город Рязань 160км, ехать нам не на чем.Мы вернулись в деревню, я сбегала на почту позвонила отцу чтоб срочно выезжал и забирал, но риск был огромный, т.к. пока он отпросится с работы, пока доедит, часов 9 бы прошло, да еще обратно ехать. А пока мы были в сельской больнице, там на прием сидела бабушка одна,а деревня небольшая, все всех знают.Сидим мы дома, ждем папу,Наташка корчится от боли, я вся на взводе.Приходит эта бабушка...Короче, она с Наташкой уединилась, и как она потом рассказала мне, читала над ней всякую бурду, мазала чем то живот, дала трехлитровую банку воды и сказала опудярить ее за сутки. Сейчас Наташкиной внематочной пятый год, скоро в школу. Та бабка занималась такими делами, к ней многие из разных мест приезжали лечиться, она ей плод в матку перегнала.
Вот так бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::confus::confus: прям не верится как то.... :dumka:

Я не исключаю, что это была не внематочная, но чтобы это не было, бабка помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::dumka: во в жизни бывает.. чему верить - непонятно :???:
Ну главное, что все хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина может быть в воспалении, простудилась где-то или какая-нибудь инфекция , типа ЗППП, но их быть не может, я же уже родила, да и проверяюсь регулярно. Хотя тоже не исключаю, т.к. живут эти гадости в каждом, а когда падает иммунитет - вылазят. А еще у меня (личная, может глупая мысль) мне делали прививку от гриппа, а может в тот момент как раз было зачатие. Сейчас оклемаюсь чуток и пойду обследоваться. Только дорого очень эти операции стоят, как раз перед новым годом пришлось нежданно раскошелиться :( Но главное, что со мной все в порядке. Врачиха сказала, что еще сутки и могла от кровотечения помереть .... ух... Девочки, берегите себя!!!

Наташ, слава Богу ,что все теперь хорошо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Наташ, ну ты даешь!!! слава Богу все обошлось..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морковка!! Где эта бабушка находится??Скинь, плиз, адрес.

Уже на кладбище, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×