Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как складываются ваши отношения с соседями?  

223 голоса

  1. 1. ??? ???????????? ???? ????????? ? ?????????

    • ?? ?????? "???????!-?? ????????!-? ???????????!"
      128
    • ??????, ????? ???????? ???? ? ????? ?????????, ??? ????????? ????? ?????? ????? ??? ?????
      15
    • ???? ?? ????! ?????????? ??????, ??????, ?????
      26
    • ?????-?? ???? ??? ?????, ?????? ???? ??? ?? ??? ?????
      19
    • ??????
      29


Рекомендуемые сообщения

А я кстати несколько раз поднималась мимо своего этажа не технический и дверь там свою пыталась найти по запаркам :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


а еще у них на 4 куча обуви- мульйон до неба :smi1:  и все в общем коридоре стоит воняет.. и зимняя и летняя и старая  тапки.. тьфу.. гадость........


Отметила первый пункт, встречаемся только взглядами и здороваемся. Одни соседи ну в точь, как у Зайки, в коридоре стооооолько обуви валяется :confus: А сынок их музыку оч любит слушать...... часа так в 3 ночи, пока не пошла к нему и не сказала пару ласковых :skalk:
А одна бабка ну ооочччень навязчивая. Приходит ко мне и говорит, может вам нужно куда-нить сходить, так вы ребенка нам оставляйте и идите по своим делам, мы посидим (они с дедом живут) представялете :crank: Я своего ребенка оставлю незнакомому, чужому человеку. Я ей вежливо сказала, что "спасибо не надо, у нас бабушка рядом живет" , а она опять звонит мне в дверь и предлагает свои услуги, а сама всё в квартиру загялядывает. Я ее не пускаю естественно. Вот странные люди :wacko:
А так хорошие люди живут :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу укладывала спать ребенка, и где-то около 23.00, услышала в полной тиши ночи такое громкое мужское рычание от удовольствия по нарастающей. Через пару секунд к нему добавился тонкий но громкий женский стон - все громче и громче. Явно люди к финишу приближались. Потом все затихло...

 

Нормально???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально???

 

Нормально. Обычное явление в наших домах. Сама иногда думаю, каково это соседям нас слушать. А что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально???

Оооо! Это же нас тут недавно обвинили в диких оргиях :P Соседка сверху пожаловалась хозяину квартиры, которую мы снимаем, что мы слишком громко занимаемся сексом, а от этого у ее сына (лет 14) наступает эрекция и он не может заснуть. Ну что за бред сивой кобылы! :D Причем она как-то все-таки собрала свою гордость в кулак и пошла к нам. Застрезвонила в дверь, начала долбиться... Ей открыл муж в пижаме заспанный, она же начала сразу же возмущаться. Время было около двенадцати, муж лежал в спальне и читал, а я в другой комнате общалась на нашей конфе... Вот такой секс :wacko::D

 

В конце концов выяснилось, что наши "возгласы" не что иное, как туалетная дверь... Это какая же должна быть фантазия, чтобы в звуке закрывающиейся двери заподозрить любовные действия :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседка сверху пожаловалась хозяину квартиры, которую мы снимаем, что мы слишком громко занимаемся сексом, а от этого у ее сына (лет 14) наступает эрекция и он не может заснуть

Фло :isterica::super::super::super::D:smi1::smi1::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло
:isterica::smi1::smi1::smi1::isterica:
по мне - уж лучше слышать охи-вздохи, чем скрежет разбираемого допотопного дивана во втором часу ночи :) а наша мадама (крысильда, как мы ее с мужем называем) живет одна и очень любит диван во втором часу ночи разбирать...ТАААКОЙ грохот..... слава богу, ребенка ни разу не разбудила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас здрасьте, до свидания ... Соседка у нас поменялась полгода назад. Мы очень рады, потому что раньше соседи были жуткие (дочка 20 лет ныла песни, сопровождая топаньем, собака выла выходные напролет, когда они уезжали). Нынешняя соседка - весьма приятная особа.
Еще мы обмениваемся легкими подарками на Новый год.
А сверху у нас безумные соседи с такими же детьми.
Это стадо бизонов, которое бодрствует с 9 утра до 2 ночи. Жуть!
А тремя этажами выше ремонт идет уже 4 месяца. Дом трясется.
В общем соседи есть соседи :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с соседями отличные отношения, поэтому при голосовании выбрала первый вариант. Правда отмечаем праздники вместе только с одними соседями и то после того, какя замуж вышла уже не отмечаем. Но занять соли, сахару и прочего добра - всегда пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сверху у нас безумные соседи с такими же детьми.
Это стадо бизонов, которое бодрствует с 9 утра до 2 ночи

А вот это можно про нас сказать. Потому что моя орава просыпается в полвосьмого утра (очень шумно, потому что никто не хочет вставать и умываться), вечером мы не менее шумно укладываемся спать и так как против этого они тоже шумно протестуют, я от этого сильно раздражаюсь (значит вламываю им по ушам и попам а они вопят), потому что своими криками они мне будят Макса, процесс у нас этот затягивается до часу ночи, когда эти демоны просто уже от усталости засыпают Изменено пользователем Адреналинка***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только одни соседи сверху - и то они недавно выехали - теперь новые - про них вообще ничего не знаем, тока здороваемся если втретимся :P

 

а те, предыдущие - нормально мы с ними уживались, тока у них 2 кота было, и когды мы девочку (кошечку) выпускали на веранду погулять, эти монстры часто падали сверху :smi1: надо было все время следить, чтобы они нашу кошечку не того :red-tsch: а то у нас породы не совпадаютЪ :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было все время следить, чтобы они нашу кошечку не того  а то у нас породы не совпадаютЪ 

 

LoraLee :super::isterica::super::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с соседями беда! С большинством-то мы и не общаемся, здороваемся изредка, а вот сверху достали полностью.... Хозяйка квартиры там девочка лет 19, оставшаяся без родителей. Сначала мы нашу квартиру сдавали, так жильцы говорили, жить невозможно...
А сейчас въехали с мужем. Хозяйка сверху сдала хатку паре, живущей гражданским браком, как и мы. Они нас затапливают регулярно, шумят, часа в три ночи музыку врубают или чего-то сверлят... :???::crank:
А тут пришла эта дама, говорит, мол, она в больнице 2 мес. была, так не затопил ли нас ее муж? А за этот период муж развлекался без нее по полной. Такое ощущение по звукам было, будто они там девчонками кидаются..... :eek::dumka::confus: Вот представьте, что за звуки.
Дама эта примерно мне ровестница, т. е. лет от 22 до 25. А ходят к ним малолетки какие-то, лет по 15.... И шумят....
Вот так.
Один раз меня довели, когда я лежала дома с дикой головной болью, и я вызузнала их телефон по инету и раскидала его по всем доскам объявлений ,до каких смогла дотянуться.... :isterica:
Начиная от продажи детских кроваток и заканчивая девочками по вызову....
Было какое-то время тихо, а сейчас, видимо, придется повторить опыт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас 2.45 ночи по Москве, сижу вся злая, так как только что опять ходила ругаться с соседями снизу.Ну сил нет слушать по ночам их музыку...особенно сейчас, два часа пытаешься найти удобное положение в постели, потом заснуть в этом положении и тут здрасте вам, доброе утро...пора вставть. Я конечно понимаю, что у нас звукоизоляции никакой, то есть по ночам, когда в других квартирах спят, у меня такое ощущение, что это у меня под ухом музыку врубили, но все же можно музыку хотя бы до 1 ночи слушать, а потом всем давать поспать, так нет же раньше 2-х никогда не врубают и потом с неравными перерывами часов до 6!!!! До этого там такой милый мужик жил, тихий, спокойный, приезжал только на выходные с любовницей пообщаться ( опять таки тихо и спокойно), а теперь..... :ranting:
А так вообще у нас подъезд веселый, то наркоманы, то проституки, то кто-то самоубийством кончает, на прошлой неделе кого-то зарезали....Жуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас внизу недавно созданная моодая семья рабочекрестьянского класса. Так они там все время днем слушают русский шансон, причем так что у нас аж кроват подпрыгивает. Их комната находится как раз под нашей детской. Так что днем Мксу бедененькому долго поспать не удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×