Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска Не Почета (о Врачах)

Рекомендуемые сообщения

рожала я первый раз 15 лет назад в роддоме 67....прошло столько лет а мне до сих пор сниться этот ад...хорошо что на окнах были решетки ..если бы не они меня уже точно не былои дочки моей тоже..встречаю знакомую на прошлой неделе ----тоже самое как и много лет назад ... такое чувтствочто там опыты проводят на людях...это хуже чем конц лагерь...я подругу увидела и себя вспомнила ...ужас да и только

182466[/snapback]


аналогично, только 12,5 лет назад...
а во второй раз меня опять туда захотели запихнуть, послали на консультацию - у меня от одного вида этого роддома давление поднялось до 150/100 и они спокойненько отпустили меня домой "с формулировкой нуждается в госпитализации в спецроддом"... не предложив ни у них остаться сразу (чтоб давление снять),ни предложив мне укол хотя бы сделать, ни поинтересовавшись одна ли я и доеду ли до дому(срок у меня уже 37 недель был, а это давление для меня большое)... вот такое "внимательное" отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во второй раз меня опять туда захотели запихнуть, послали на консультацию - у меня от одного вида этого роддома давление поднялось до 150/100

 


webushka**, зачем же вы туда тогда пошли??? да мало ли что направили, вы же знаете что это за место :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично, только 12,5 лет назад...
а во второй раз меня  опять туда захотели запихнуть, послали на консультацию - у меня от одного вида этого роддома давление поднялось до 150/100 и они спокойненько отпустили меня домой "с формулировкой нуждается в госпитализации в спецроддом"... не предложив ни у них остаться сразу (чтоб давление снять),ни предложив мне укол хотя бы сделать, ни поинтересовавшись одна ли я и доеду ли до дому(срок у меня уже 37 недель был, а это давление для меня большое)... вот такое "внимательное" отношение...

2090434[/snapback]

 


67 РОДДОМ НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ,НЕТ.

 

Мы там рожали в 2000 году ребенка сделали ИНВАЛИДОМ. И меня там чуть не загубили.
Прошло много времени и мы наконец то решились родить второго ребенка сейчас беременна и опять посылают меня туда на консультацию но мы с мужем ОТКАЗАЛИСЬ. Спасибо нам КОШМАРА пережитого 17 мая 2000 года больше не надо.

 

Не дай Бог Вам девочки туда попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой кошмар!!!

1105453[/snapback]

 


Да какой ужас. Таких тварей надо сразу убивать а не давать им в роддоме работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит и мене тут отписаться. В Одессе в  4-ом роддоме, работает нач мед ТЕПЛЯКОВА ГАЛИНА  ВЛАДИМИРОВНА, из-за её отвратительной оплошности, погибла моя доченька. Передержала она меня в родах, под сильнейшей стимуляцией, открытия не было, решили кесарить, но поздно, ребёнок зашёл в родовые пути,  и когда её вытаскивали, сломала эта твать Теплякова ей шейку. И вообще, не советую рожать в 4-ом роддоме,  заставляют рожать до последнего, и на  моём примере видите каки е результаты бывают, когда  заставляют. Роддом закрыт, никого не пускают, всё стараются скрыть. Мне при выписке хотели бумажку всучить, что мол выписана со здоровым ребёнком, в удовлетворительном состоянии,  а ребёнок уже  5 дней , как был в Обласной реанимации.  :(

1798753[/snapback]

 


Таким тварям руки отрывать надо. Даст бог все у тебя будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Георгиевна :pihpihh: (к сожалению не знаю фамилии) - акушерка в приемном отделении роддома при 70 гор. больнице. Поступила я в субботу, врачи только сменились, может она не выспалась? Но хамила через слово, довела до слез, я таких называю "самые деловые" - ничего особого из себя не представляют а строят, мама не горюй. В итоге экстренное кесарево, диагноз - преждевременная отслойка плаценты. Может это из-за того что эта хамка меня довела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не о родах, но о том, что предшествовало моей беременности.
Москвитина Нина Кузьминична, дама лет 70, к.м.н., врач высшей категории, городская поликлиника №92 г. Москвы. Осмотрев меня в половину касания, сия эскулапша в феврале 2006 г. заявила, что мне скорее всего никогда не забеременеть, т.к. у меня недоразвитие женских половых органов. Слава Богу, уважаемая Нина Кузьминична, что я даже под наркозом (как выяснилось при родах) сохраняю здравый смысл и сообразила, что Ваши выводы, простите за грубость, брехня. После потери первой беременности в 2001 году я регулярно проходила УЗИ и обычные осмотры как минимум раз десять и у разных специалистов - никто из них не заподозрил такого диагноза, в том числе и при лапароскопии (при помощи которой меня чистили от внематочной). А сейчас ВНИМАНИЕ - в следующем цикле после визита к мадам Москвитиной я забеременела. Сыну уже 3,5 месяца, никакой стимуляции, никаких ЭКО. Простите, Нина Кузьминична, Вы вряд ли пользуетесь компьютером, я понимаю... Но вдруг, если прочитаете - почему бы не задуматься о пенсии? ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик,

Оксана Георгиевна  (к сожалению не знаю фамилии) - акушерка в приемном отделении роддома при 70 гор. больнице.

Вообще-то она врач, по-моему. Но это не важно. Чувство такта у нее я тоже не заметила.
Хотя роды у меня она хорошо приняла. Изменено пользователем Alenenok***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"здоровое поколение" при 25 р/д.. Врач Петухова В.И. на сроке 8 недель из-за постоянных кровотечений поставила мне диагноз на глаз без анализов !онкология!... а моя "опухоль" сейчас в кровати дрыхнет...

95135[/snapback]

 


Господи, девочки, реву сижу!!!! И этих мясников врачами зовут? Да как же можно так? Ведь они помогать должны, а не жизни калечить. Ведь женщина беременная, а уж тем более рожающая себе помочь не может......... Просто слов нет....

 

Заодно добавлю про 25й РД. Легла на сохранение к Апресяну(но его место не здесь, а на доске почета, врач от бога!!! но он там такой один), но меня угораздило рожать в воскресенье в 10 вечера(его не было). Дежурил Ким и какая то "врач-акушер". К отличии от всех остальных(даже нянечек) ее бейдж был пустым(видно не зря), между собой врачи звали ее Наташей. Как фамилия так и не знаю.
Короче в 8 вечера начались схватки, дотерпела до 22.00 (Схватки каждые 7 минут, легла на сохранение с раскрытием 2 пальца). Меня трясет(я первый раз рожаю, мне страшно!!!) Ким посмотрел на кресле и довольно грубо грит: А с чего ты взяла что это схватки? ты то откуда знаешь?  :tik-bum:  Иди спать  :vniman:  до утра дотерпишь, а я спать хочу  :vniman:  :vniman:  :vniman:  Я ушла обратно в паталогию где мне поставили капельницу с генипралом, еще через час соседки по палате не выдержав моего вытья в подушку привели медсестру, которая зевая сказала, ну пошли, я тебя поброю...
Потом как в бреду ,я одна катаюсь в предродовой умоляя сделать хоть какое-нибудь обезболивание и лишь иногда ко мне приходит "врач Наталья" КРИЧА: Че ты орешь? ЗАТКНИСЬ, ТЫ НАМ СПАТЬ МЕШАЕШЬ!!! на что я в ответ: умоляю, помогите, я не могу больше. В конце концов мне принесли (только не падайте) свечку Папаверина. Больше не помню.
Уже под утро сквось сознание слышу: схватки прекращаются. Приходит заспаный Ким, протыкает мне околоплодный пузырь и идет спать дальше.  Дальше бегом в родовую, я их уже не слушаю, принимает роды Наташа и какая-то девочка-медсестра (лет 20). Короче, ребенок слава богу живой, здоровый (правда гиппоксия 2 степени  :ranting: ), но у меня 3 разрыва  и рассечение промежности, это при том что доча родилась крохотуля 2650, а я - кобылка  здоровая (рост 179 см)
Потом я счастливая лежу, все на том же кресле, на животе у меня лежит моя лапушка, сил хватает только на то чтоб ласкать ее глазами, и вдруг слышу: Ты хоть бы сказала дочери чего, мать называется и как такие рожают... И между собой: плацента не отделилась, только этого нам не хватает...

 

Я не знаю на кого я больше всего в обиде, на эту Наташу или на всех сразу, но если я когда - нибудь еще решусь рожать, то уж лучше под забором чем в 25 роддоме!!!!!
PS.  Потом я узнала что эта Наташа на 8 недели беременности. Дай бог чтоб ты не так как я рожала. Сука. (уж простите меня)

1837865[/snapback]

 

Петухову помню, редкостная гадина, пыталась проломить череп моему ребёнку своим осмотром, я аж подскочила на кушетке и заорала, это она типа прощупывала какое предлежание, так надавила на низ живота, что я испугалась реально за ребёнкину голову, но правда получила она от меня сполна, как я на неё орала, здание тряслось! :ranting:
А вообще 25 роддом это полный ужас. Там чуть не убили меня, я лежала на сохранении на 8-ом месяце, у меня в карте было написано, что я аллергик, они мне зачем-то поставили капельницу с реополиглюкином, мне стало плохо, голова, мышцы во всём теле заболели, живот скрутило, стало тошнить, отек язык и подбородок, позвали акушерку, а она говорит:"А куда мне теперь пол бутылки девать? Пусть уж всё прокапает"! Когда у меня посинели руки и ноги и начались судороги, девчёнки соседки по палате выдернули у меня капельницу из руки и позвали врачей, дальше я уже ничего не помню, но очнулась через 3 дня в реанимационном отделении, анафилактический шок. А за 3 дня до этого, когда проверяли сердцебиение ребёнка, оно было 80-90 ударов в минуту, весь роддом на уши подняли уже кесарить меня потащили, когда мимо проходящяя врачиха спросила, а вы в каком кабинете были?, а там давно аппаратура сломана :confus: Нужно ли описывать в каком состоянии я пребывала последующие дни :cray::cryyy:
И чуть не сделали из моей Полины дебила, во время родов я чуть ли не ногами отпихивала врачиху, которая всё время лезла ко мне с щипцами (фамилия то ли Матюхина, то ли Матусова), да вообще про эти роды это отдельная жуткая история, думаю двух страниц не хватит. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka**, зачем же вы туда тогда пошли??? да мало ли что направили, вы же знаете что это за место

2090452[/snapback]


я отказывалась от консультации там всю беременность... но меня не брали в роддом, который я хотела, без заключения оттуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
67 РОДДОМ НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ,НЕТ.

 

Мы там рожали в 2000 году ребенка сделали ИНВАЛИДОМ. И меня там чуть не загубили.
Прошло много времени и мы наконец то решились родить второго ребенка сейчас беременна и опять посылают меня туда на консультацию но мы с мужем ОТКАЗАЛИСЬ. Спасибо нам КОШМАРА пережитого 17 мая 2000 года больше не надо.

 

Не дай Бог Вам девочки туда попасть.

2096065[/snapback]

 

если вас туда посылали на консультацию - то заранее узнайте в роддоме где рожать собираетесь - у меня под конец беременности выяснилось, что без бумажки оттуда принять не смогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу рассказать о 5 роддоме! Точнее о Бакушиной Т.Н. и медсестер детского отделения! Рожала там по контракту через ЕВРОМЕД в 2006 г. Итог, ребенок на 5 сутки оказался в Тушинской больнице, причем они нас отправили якобы у неё внутриутробная инфекция, а оказалось, из-за того, что меня сутки стимулировали, не было родовой деятельности(хотя зачем, я переносила всего на 3 дня больше ПДР),а затем что Бакушина была в этот день на сутках, решили от меня отделаться. Ну вообщем никакой внутриутробной инф. у малышки не было, ОПН было в ужасе от того, как врачи 5 роддома не заметили, что из-зи тяжелейшей гипоксии при родах, ребёнок чуть не получил кровоизлияние в мозг, пульс был 60 уд/мин.
Девочки на своем опыте прошу, выбирайте врачей заранее, роддома заранее! Я повелась на громкое имя ЕВРОМЕД, а итог больница и месяц домашнего лечения ребенка! Слава Богу что мы этим отделались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад столкнулась со Здоровым поколением, что на Лестева, 20. Если хотите сохранить здоровье, моральное и физическое, не ходите туда. Ставят неправильные диагнозы, калечат жизнь и психику.
Если кому будут нужны подробности, пишите в личку.

1819879[/snapback]


Не стала бы так категорично утверждать! Вы у какого врача были в Здоровом поколении? Я хожу к Дроновой Ольге Васильевне (она главврач), она мне оч.нравится, все-время спасает меня своими советами от ужасных советов моей Г. из ЖК. Елин-но могу сказать, что в ЗП мне не понравилась офтальмолог-бабусечка (она там одна), посмотрела меня кое-как и дала направление на КС, я ей не поверила и пошла в НИИ Гельмгольца, они написали решение рожать самой и долго удивлялись диагнозу врача-офтальмолога из ЗП. И еще в ЗП мне не понравилась медсестра работающая в паре с Дроновой, ужасно грубая, когда брала у меня мазок, было оч.больно, а потом, когда я пыталась у нее выяснить при Дроновой почему после мазка пошли такие обильные выделения, она на меня накричала, что мол у меня так и было. И это за деньги! Так что все индивидуально. А Дроновой я оч.довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом г.Видное, что в Подмосковье - ДОГА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА! Нам дали ее, когда мы заключали контракт на "семейные роды". Она простимулировала меня на 41-ой неделе, т.к. НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ХОТЕЛА УЕХАТЬ НА ДАЧУ    !!! 29 апреля появился Ванюшка  - УСПЕЛА!

906504[/snapback]


Дублирую еще раз свое же сообщение..!
ПРО РОДЫ С НЕЙ читать ТУТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×