Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Моя невыразимая в словах благодарность- Берковичу Леониду Вульфовичу и акушерке Киселёвой Елене Николаевне! 5 роддом :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багировой Елене Анатольевне огромная благодарность и низкий поклон! Врач от Бога! Вторые роды только с ней! :flowers::flowers::flowers: Роддом №1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в МОНИИАГ 20.11.2008 девочку 3440 54см. ДОВОЛЬНА ОООООЧЕНЬ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо Тумановой Валенитине Алексеевне, акушерке Кунаковской Ларисе Борисовне (ОСоБЕННЫЙ) и Свете Левиной. До сих пор от благодарности плакать хочется! Сделали всё, чтоб помочь родиться моей любимой девочке! всего два шовчика и то незаметные для меня. Роды прошли быстро. в Общем, лучше даже не придумаешь! СПАСИБО!!!!!!!! Надеюсь, что много времени не пройдет и пойду за вторым скоро (сравнительно ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои :worthy::love2: :
Юдина Елена Владимировна, заведующая Центром пренатальной диагностики, доктор медицинских наук, ссылка на Центр при 27 РД
Елене Владимировне я благодарна за большую часть моих УЗИ и за определение пола ребенка на 5-ом месяце. Огромное Вам спасибо!!!! Она же мне делала УЗИ для "скриннинга" и после этого районная консультация больше ни разу ко мне с вопросами не приставала. :)

 

Сидорова Ираида Степановна, регалии займут несколько страниц. Сеченовка Это мой врач, которая вела мою беременность от "двух полосочек" до "дорогие друзья, она родила, ребенка все осмотрели и девочка себя прекрасно чувствует". Из уст Ираиды Степановны вся моя родня узнала рост-вес и точное время. Именно она, под круглые глаза окружающих беременных, выдавала мне советы по питанию и направляла на обследования.

 

Симонова Татьяна Федоровна, зам. глав. врача 11 роддома по лечебной части, врач высшей категории. Она меня кесарила. Женщина без сантиментов и сюсюканья, но прекрасный специалист. Ей дополнительно спасибо, что после извлечения дочки, когда я с раскроенным пузом решила уйти со стола, она меня просто вырубила полной анестезией. :) Вот такие мамаши встречаются. :aiaiai:

 

девушка по имени, по-моему, Шарен. Она работала на кафедре в 11 роддоме и делала мне первое УЗИ (с выдачей "фотографии") и она же, на 7-ом месяце, когда я почему-то решила, что Юдина просто не разглядела мальчика, мне очень доходчиво объясняла и показывала на экране, ЧЕМ конкретно девочки отличаются от мальчиков. :) Сейчас, насколько знаю, она работает в 16 роддоме на Соколе.

 

Медсестра 3-го этажа послеродового Ирочка. Ей огромное спасибо за человеческое отношение и профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме при 7ой гкб. Большое спасибо моему врачу Родиной Оксане Викторовне!!! За вторым только кней. Кого интересует пишите, отвечу обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог Безбах Ирина Викторовна ЗАО МЦК - вторую Б благодаря ей я не ходила, а летала. :D
Беляева Раиса Николаевна 8 р/д - сына родила без проблем с ней.
Телицин Борис Евгеньевич р/д при 68 б - вторые роды оставили только приятные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие впечатления от врача (по контракту) роддома при ГКБ№ 29 им. Баумана Сармосян Марины Арамаисовны, очень внимательная, при родах получила от неё (и от акушерки, имени не знаю, к сожалению :() огромную поддержку и помощь:).
Вспоминаю дни, проведённые в 29 роддоме как самое лучшее время :pinokki::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могу отметить как замечательного узиста Тё Сергея Александровича из ЦИРа
http://www.cironline.ru/persons/16/
Как профессионал просто класс ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо ТОМИЛИНОЙ ТАТЬЯНЕ ЮРЬЕВНЕ, РОДДОМ №1, Москва. :clap::clap::clap::clap: Как хорошо, что есть такие врачи!!!!! Муж до сих пор не может поверить, что нам так повезло! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Усманову Муниру Рафиковичу.роддом №15 Москва.За вторым только к нему САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста какие считаются хорошие род дома в Западном округе Москвы? Инфа нужна срочно, и желательно координаты врачей (акушерок) с кем можно договорить о родах. Заранее спасибо. Пишите в личку.
И еще у кого есть рекомендации врачей по 17 род дому, дайте координаты пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ТАЖЕТДИНОВ ЕВГЕНИЙ ХАЛИТОВИЧ! 17 р.д. Супер врач!!!!! :yahooo: Большое ему спасибо.

 

Акушерка Юля Крамарчук (если не ошиблась с фамилией, во время родов все читала бейджик и стралась запомнить, чтобы потом написать хорошие слова). 17 р.д. Не отходила от меня, терпеливо все объясняла и очень помогла. :flowers:
И Зубарева Мария Константиновна, тоже 17 р.д. Несколько раз ходила к ней на осмотр, но рожать с ней не пришлось, ушла в отпуск до моих родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Николаевна Кольцова - рожала у нее по контракту в роддоме "Здоровое Поколение" (на базе 25 роддома) я очень довольна тем, как этот замечательный во всех отношениях врач вела последние месяцы моей беременности, как принимала роды. У меня были явные показания к кесеревом сечению (уверена, другой врач прокесарила бы), но Лариса Николаевна сделала все возможное, чтобы я смогла родить сама! Спасибо,ей огромное! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было плановое кесарево сечение в Сеченовке. Врач Тарасова Ольга Михайловна! :clap: Она вела также всю беременность - очень профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×