Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Хочется еще сказать спасибо врачу патологии Тарасова Ольга Михайловна (присутствовала на родах). ПРОСТО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мои роды благодаря всем врачам клиники им. Сеченова вызывают только положительные эмоции и чувство счастья. 15_15_10_2_2007_3_naSemu-rebenku.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Кузаевой Елене Николаевне из 3 роддома за моего сыночка!!!
Вообще хочется сказать спасибо всем сотрудникам данного роддома за профессионализм, за отзывчивость, за заботу, за хорошее отношение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедова Галина Леонидовна, гинеколог. Врач от Бога, отношение к пациенту как к родному человеку. Обожаю её! ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

 

Дорофеева Татьяна Николаевна, зав.послеродового отделения роддома № 72 г. Москвы. Принимала у меня роды, все разрывы ювелирно зашила. На вопрос коллеги: "Почему так аккуратно штопаешь, тебе это надо? Залатала бы на быструю руку и пошла бы спать?" Она тихим усталым голосом ответила: "По-другому не умею". 1358c40103b178c2aff9552d1699d44b.gif

 

Большое им человеческое СПАСИБО! 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера заключила контракт в 7ом роддоме с Родиной Оксаной Викторовной, но что то гложат сомнения правильно я с делала. Расскажите кто рожал у нее свои впечатления. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу выразить свою благодарность ВОЛКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, роддом При ГБ №8. Она спсла жизнь моей дочурки. Спасибо ей за дочку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность врачу Рязановой Елене Сергеевне, акушерке Нелли за профессионализм и чуткость. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромная благодарность врачу Рязановой Елене Сергеевне, акушерке Нелли за профессионализм и чуткость. Спасибо.

4300102[/snapback]


Вы № РД напишите :) Хотя если мне память не изменяет,то Рязанова работает в 17 РД г. Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Солодилову Николаю Дмитриевичу. Роддом г. Щёлково. Многие о нём отзываются не очень. Но я родила у него первого 4 кг ( у меня 44 кг было), хотели делать кесарево, но я сказала нет, он принял так, что не разрывов, ничего ужасного. Всё замечательно!!! Он не отходил почти... Не буду подробности писать, но он всё сделал для этого, чтобы не было разрывов. А не просто случайность или повезло. Повезло, если только с врачом!
Сестра родила троих у него-ОТЛИЧНО!
И я второго!!!
Он всегда примет экстренные меры, а не будет стоять ахать охать или ещё лучше вообще не подойдёт!!!
И работать ему надо не в подмосковье! ведь многие даже не знают о таком враче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 Роддом, Огромное спасибо Гуляевой Надежде Михайловне, акушерке Галине и врачу Волкодаву. Врачи высокой квалификации, низкий вам поклон. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17ый роддом!! огромное спасибо врачу Казаряну Роберту Манвеловичу!!! Подробный рассказ можно прочитать вот тут Рождение Моей Девочки, Р/д 17
за вторым ребенком к нему же пойду!!! замечательный врачи и человек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие самые популярные врачи 17 роддома? подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к поклонницам Зябликовой Раисы Владимировны. Рожала у нее год назад в ПМЦ - считаю, что только благодаря ее профессинализму и мастерству родила сама и благополучно (узковатый назад, неправильное вставление головки ребенка, т.к. называемый "задний вид", т.е. лицом в другую сторону - отсюда потужный период более 2 часов, т.к. ребенку нужно "поднырнуть" под лонную кость). Отдельное спасибо акушерке - Курочкиной Лене. Спасибо вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИБРАГИМОВ АРСЕН АБДУЛХАЛИКОВИЧ :super::super::super:

 

роддом №3 :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕРОЯН ЛИАНА ХАЧАТУРОВНА - ПМЦ, ЦПСиР.
Принимала естественные роды после кесарева спустя 1 год и 11 месяцев.
Все прошло гладко и отлично!
Очень благодарна ей за доченьку!
рассказ о родах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондаренко Клавдия Васильевна
17 р/д
:chirolp_iei::chirolp_iei: спасибо огромное, за вторым только к ней.

 

и отдельное спасибо всем из детского отделения от нянечек до врачей и зав.детским отделения - :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×