Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Огромное СПАСИБО и низкий ПОКЛОН КАБАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ :flowers: (Перенатальный Медицинский Центр).Врач от БОГА и просто замечательный человек.А так же огромное спасибо акушерке ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ! ЗА вторым только к ВАМ!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое, очень большое и пребольшое спасибо за моего любимого сыночка я говорю:
Казарян Лиане Бунятовне врачу акушеру-гинекологу ГП № 22 ЮЗАО г. Москвы;
Овчинниковой Елене Аександровне врачу акушеру-гинекологу роддома при 8 ГКБ г. Москвы.

Это самые замечательные Врачи, подарившие мне Счастье стать Мамой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО ВРАЧУ ЧЕРКАС ТАТЬЯНЕ ИГОРЕВНЕ (17 РОДДОМ) ЗА НАШЕГО СЫНУЛЬКУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо врачу Тажетдинову Евгению Халитовичу и акушерке Нелли из 17-го роддома за нашу прекрасную крошку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ хочется сказать СПАСИБО Клековкиной Ольге Федоровне!!! Потрясающий специалист, внимательный человек!!! Роддом №10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в феврале 2007 в роддоме при 7-й ГКБ. Свирская Анна Владимировна, спасибо за сына!!!!
Также благодарю акушерку Ольгу Васильевну (к сожалению, фамилии не знаю) и медсестру Наташу :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и рожала свою малышку 5 с небольшим лет назад, но слова благодарности хочетса говорить хотькаждый день.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ониловой Ирине Владимировне (ЦПСиР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 роддом, Юдаев Дмитрий Павлович. Суперский доктор и мужчинка оооочень симпотичный. Рожали в июле 2007. Все прошло отлично,хотя мне 33 года и роды первые :clap: Родила сама без разрезов-разрывов и через 3 часа скакала как олень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо врачу Коляну Армену Карапетовичу 16 роддома г.Москвы за сыночка и огромную поддержку в длительных родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[align=center][/align]
Огромное человеческое СПАСИБО медперсоналу роддома№10 за двух моих детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Солоницыну Алексею Николаевичу, врачу 27 роддома!!!! врач просто супер! с прекрасным чувством юмора, что немало важно ))) и очень внимательный! еще раз спасибо за прекрасную дочурку, которая родилась 27.12.2007!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 декабря в 2.40 я родила богатыря - 4470 г и 54 см и 36 см - окружность груди и головы!!! Приехала в приемное отделение (Глушко Павел Викторович, спасибо за аккуратный осмотри веселые шутки, которые отвлекали от боли!) около 23.30 и 24 уже была в родбоксе!
Там меня встретили акушерка Нина Федоровна Скворцова и врач Елена Ивановна Ганова... Елене Ивановне нижайший поклон за ее доброе отношение, за аккуратный и практически безболезненный осмотр.
Нина Федоровна!!! Вы для меня были как ангел - хранитель! СПАСИБО и дай Бог Вам крепкого здоровья - это самое главное в жизни! Благодаря Вашим рукам мой сын родился быстро и без осложнений, а у меня - ни одного разрыва!!!! Я всегда буду Вас помнить, вашу доброту и золотые руки!
Первый роддом - ЛУЧШИЙ В Москве! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала в ЦПСиР. плановое кесарево. Выхрестюк Юлия Владимировна - лучший доктор во всем центре. Спасибо за доеньку!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в октябре 2006 года в 72 роддоме у Захаровой Ольги Владимировны, очень хороший специалист, внимательный и отзывчевый врач! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Карабанович Яне Владимировне (ЦПСиР) за мою доченьку. За ту моральну поддержку которую она мне оказала. Сидела со мной 3 часа и отвлекала от боли, продыхивала схватки. Без нее мне пришлось бы намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×