Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

И я присоединяюсь мне очень нравится Бондаренко Людмила Алексеевна из Пластики С (Королев)
А так же Врачь акушер гинеколог Фадеева Виктория Дмитриевна и акушер Любовь Ивановна фамилию не помню да и вообще весь персонал роддома г.Ивантеевка правда от одной дет. медсестры детки плакали хотя она ничего им плохого не делала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2007 я родила вместе с мужем сына в роддоме 5 у доктора Крайнова Л.Л..
Рождение малыша я доверила доктору Крайнову Леониду Леонидовичу. Благодарна ему за спокойствие и мою уверенность в том, что все пройдет хорошо. Малыш пожелал появиться на 2,5-3 недели раньше назначенного срока. Конечно, для всех это было неожиданно, но присутствие рядом профессионала помогло избежать стресса, собраться с силами и сосредоточиться только на самом процессе родов. Помню, как в последний период при выталкивание малыша в голове было только одно, слушать врача и акушерку, и аккуратно плавно выдыхать, чтобы не повредить малышу (правильное дыхание и знание процесса очень помогают в родах, я с мужем прошла специальный курс обучения).
И вот малыш появился на свет. Сколько чувств было перемешано в тот момент! Я смотрела на горящие глаза моего мужа, он благодарил меня за сына.
Рождение ребенка перекраивает все мозги, смещает приоритеты.
Этот маленький комочек стал центром внимания в нашей семье. Наша старшая дочь, которой 13 лет, стала мягче, терпимее

 

Благодаря профессиональной работе всего персонала впечатления от родов остались только положительные.
И в послеродовом периоде отношение персонала порадовало – добросовестность, искренняя забота о малыше и твоем состоянии, готовность ответить на любые вопросы, помощь во всем.
Спасибо, еще раз спасибо ВСЕМ!
Если еще раз захочу стать мамой, то приду в Евро-Мед к доктору Крайнову Л.Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабанова Татьяна Ивановна (Перинатальный мед. центр)!!! :flowers::super::clap: ЛУЧШЕ НЕЕ НЕТ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Башмаковой Надежде Васильевне- главному врачу акушеру-гинекологу по Уральскому федеральному округу за ведение беременности и принятые роды, за помощь и поддержку в трудную минуту,
Дерябиной Е.Г.- врачу эндокринологу, очень доброму и отзывчивому человеку, а также Климовой Л.Е., Селиванову О.Л.- докторам из отделения патологии НИИ ОММ г. Екатеринбурга, заведующей детской клиникой НИИ ОММ Захаровой Светлане Юрьевне, которая смогла вернуть нас измордованных и замученных послеродовым отделением снова к жизни, она буквально спасла наших деток, врачам- педиатрам Елене Евгеньевне, которая переживала за наших малышей чуть ли не сильнее нас самих и искренне радовалась, когда им становилось легче, Галине Николаевне (фамилии к сожалению не помню), медсестре Ольге из детской клиники НИИ ОММ за действительно человеческое отношение, таких добрых медсестер я больше нигде и никогда не встречала, ее советы по ГВ я помню и выполняю. Кроме того, хочу поблагодарить медсестер и акушерок Раису Федоровну, Елену Ивановну, Надежду. Еще слова благодарности Самойленко Лилии Ивановне, Крылосовой Светлане Яковлевне, Бурганову Владиславу Тавкильевичу и всем медсестрам и врачам из Первоуральского перинатального центра и ЖК. Низкий Вам всем поклон:worthy: Побольше бы таких врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо БАЕВУ ОЛЕГУ РАДОМИРОВИЧУ 7 Р/Д при ГКБ , было плановое кесарево все прошло по высшему разряду, я до сих пор по любому гинекологическому вопросу к нему иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Алимерзаевой Анжеле Магамедовне (10 р/д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мжеванадзе Джамал Мамиевич!!! 10 роддом! Спасибо Вам большое спасли жизнь моему ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юдаеву Д.П.-17РОДДОМ!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо всей бригаде врачей 72рд, которые помогали появиться на свет моему Кристинчику, и лично Бояркину А.В.!
Если будем еще раз рожать, то только у ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, Овешникову (а имя-отчество даже и не знаю....) - за оперативные роды,  и зав. послеродовым отделением - за неиссякаемый искрометный юмор.

535087[/snapback]


Род дом №"26 :flowers::privvv:
Огромное СПАСИБО. Овешниковой МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ЗА сына и племяшку. Мы ВАС любим и очень ВАМ Б Л А Г О Д А Р Н Ы :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семейкина Елена Юрьевна - 4р/д г. Москвы

 

Рожала в июле 2004, все прошло замечательно.

302066[/snapback]

 

Присоединяюсь! А также врачу Эмилии Камильевне и акушерке Валентине Владимировне - врачи на высшем уровне!Я рожала в сентябре 2006у нас было двойное обвитие-сработали оперативно!СПАСИБО ВАМ за дочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышкевич Олег Александрович ЦПиРС (В ПМЦ сейчас тоже работает).
Люблю спокойный мужчин. :)))))
И как бы у него следующего родить не знаю. ПДР 21 января, а мойка примерно до 20 января :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо больщущее за синеглазое чудо Ушаковой Надежде Ивановне (15 РД).Рожала сутки с двоиным обвитием вокруг шеи и ручки, родила сама 9/10 по Апгар, по настойчивым мольбам мужа за 15 минут до начала понедельника :)))))))))))))))))))) Ушакова Н.И. произвела очень положительное впечатление не только на меня, но на мужа присутствовавшего на родах от начала до конца :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий земной поклон Калашникову Сергею Аркадьевичу, акушерке Наталье (фамилию, к сожалению, не знаю), анастезиологу Калеманову Виктору Михайловичу. Если б не эти люди, боюсь загадывать что бы произошло. Спасибо большое за дочь!
Врачи Центра планирования семьи и репродукции - это профессионалы высшего уровня!
В послеродовом были замечательные смены детских медсестер во главе с педиатром Олесей Сергеевной, и очень отзывчивая бригада акушерок (дежурство 27 августа 2007 года, днем).
За вторым - только к Калашникову Сергею Аркадьевичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО врачу 27-го роддома Солоницину Алексею Николаевичу!
Отличный врач, приятный человек, одни положительные эмоции. Спасибо Вам огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×