Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Большое и жирное спасибо добры млюдям которые реально помогали мне с моим мальчишкой 55 см росту и 3840 весу с головкой 38 см,не проходящей через мое тщедушное тельце :
Алексею Петровичу
Эльмире Санаиновне
Нелли
Ирине
Все эти ангелы работают в роддоме № 17,дай Бог вам здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Миркиной Екатерине Исааковне из роддома подмосковного Королёва за мою дочурку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кесарили в Люберцах- Липовенко, лежала абсолютно бесплатно, всё оч понравилось! Очень хороший человек Марина- процедурная мс, и врач в физио кабинете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамеха, а вы рожали по контракту в 17 роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Зав.отделением Род.дома №2 г.Одессы-Подлян Александр Ильичу! Врач-супер! Человек-классный!Второго рожать буду только с ним! Доверяю ему на все 100%!
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо1 за мою беспроблемную беременность врачу ж\к 164 Углава(Козелкова) Ольга Ивановна К сожалению не знаю где она практикует сейчас, если узнаю, побегу на приём роняя тапки,у моего нынешнего врача наблюдаться не очень хочу, после беспроблемной первой прошло почти 4 года и вот втечение прошлого года уже 2 замершие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлу Ильичу (фамалию не знаю :aiaiai: ) из Люберецкого роддома Московской области ГРАН МЕРСИ дочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подлян Александр Ильичу! Врач-супер! Человек-классный

А если по фамилии судить, то никогда и не подумаешь что такой замечательный )))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая Реджеповна, ещё раз спасибо, теперь за сына!!! (Видное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПААААСИБО акушерке Алле ( не знаю ни фамилию,ни отчества) и врачу НАТАЛЬЕ УМАРОВНЕ из роодома города Мытищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За мою доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!
хотя это слово не отображает все то, что хочется сказать этой замечательной женщине!!!
СПАСИБО ХАУСТОВОЙ МАРИНЕ ЮРЬЕВНЕ
из клиники "Ева" при 4 р.д.

 

1. за терпение
2. за то, что не поддавалась на мои "сделайте мне кесарево, эпидурал, алучше все сразу..." :)
3. за то, что шейку растягивала мне (а она не хотела никак раскрываться даже на схватках в каждую минуту)
4. за то, что дышала все время о мной
5. за то, что убалтывала меня и боль казалось не такой сильной
6. за то. что как родная мама гладила мне волосы и руки, када я орала как ненормальная)))
7. за то, что я не порвалась
8. за то, что я родила сама, без анастезий, как и хотела
9. за то, что моя девочка родилась быстро, легко и здоровенькой, несмотря на обвитие... - это самое главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Малокеевой Людмиле Петровне :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers: за моего Лёку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гошко Ирина Анатольевна 70-й роддом. Делала мне кесарево. Просто супер,встала уже через несколько часов. Шов зажил быстро и почти не болел. Сейчас жду второго ,пойду только к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом №8, Лисейкин Игорь Витальевич, Доктор с большой буквы!
Спасибо Вам за Настеньку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала обоих своих малышей в МОНИАГе (на Чистых прудах). И оба раза раза у одного и тогоже врача. Она просто замечательный врач! Специалист с большой буквы. Ткачева Инна Ивановна :clap: , большое спасибо Вам за моих детишек: за дочьку и сыночка :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×