Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Недавно моя доктор сказала пойти к Кохно Нелли Идрисовне в Евромед т.к. это очень хороший и опытный врач и что она знает ее, ее диссертацию и ее статьи. Я поверила и сходила. Девочки. Это правда. Кохно все смотрит и что важно – все показывает вами и тем, кто с вавми пришел на экране: и пальчики, и ротик, и промежность ребенка, а в трехмерном- как играется ручками. Я теперь знаю, что у моего Никитушки есть почки, желудок, диафрагма и всякое другое. И вообще, она какой-то СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 

Вообщем врач от бога!Мы ходили с моим мужем. Она нам все рассказала - показала , на вопросы отвечала и после приема у меня и моих парней улучшилось настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо акушеру-гинекологу Сталковскому Игорю Антоновичу и акушерке Козловой Елене из 4-го РД!
Наблюдение в отделении гинекологии вел Чистяков Николай Николаевич

 

так же очень хорошо отзываются в этом роддоме о Лазукине (УЗИ)(о нем писали тут уже), Лобаке Валерии Семеновиче (он же хирург) и Елене Ивановне, к сожалению, фамилию не запомнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать огромное спасибо Егоровой Елене Сергеевне, 67 роддом. Очень светлый человек и замечательный врач. Наблюдалась у нее всю беременность и роды она у меня принимала - все прошло прекрасно, благодарна ей безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Карпенко Елене Сергеевне. 15 роддом СПб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайнов Леонид Леонидович , , Врач акушер-гинеколог

5-ый роддом..
Черник Ирина Т.-акушер там же..

 

спасибо за проделанную работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала по контракту в роддоме при ГКБ № 8 у Циколии Наргизы Константиновны 7 08 2002.СПАСИБО! Наргизе Константиновне и акушерке,которая принимала роды(К СОЖАЛЕНИЮ,не помню как её зовут).Мой Глеб родился 52 см 3640г 8/8 по Апгар ЗА 7 часов,БЕЗ РАЗРЫВОВ И РАЗРЕЗАНИЯ промежности! :D СПАСИБО! ЗА вторым пойду только туда!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 1-м роддоме (Москва, м. Планерная). Огромнейшее спасибо Лихановой Ларисе Александровне (зав. отд. гинекологии), а также Томилиной Т.Ю.(зав. род. блоком) - врачи от Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать СПАСИБО Мялишевой Ольге Анатольевне, р\д г.Видное. За вторым ребенком ТОЛЬКО К НЕЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в феврале в роддоме при 7ГКБ у Меркуловой Анны Валентиновны ... врач от Бога ... огромное ей спасибо!!!

 

а также от души хочу поблагодарить акушерку Анечку Абрамову ... если бы не она не знаю что бы я делала ... она такая заботливая и внимательная девушка .. с ней и роды переживаются легче ...

 

всем рекомендую этих людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутск, ГПЦ №1 (Роддом на Бограда)
Абраменко Герман Геннадьевич - врач от Бога! Очень ему благодарна, с легкостью принял у меня тазовые роды, всем иркутянам советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу сказать огромное спасибо Ивановой Наталье акушерке из 25 роддома.
это чудесный человек, который выдержал меня и мои крики "Убейте меня, пожалуйста! ну хоть кто-нибудь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина Жанна Викторовна - роддом №18.
Еще буду рожать и только у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо замечательному доктору Жанне Кужаниязовне!(72 больница) Она вела беремен. Благодарю Бога,что попала к ней. Даже нет смысла говорить о ее талантах, все равно всех слов будет мало. Добрая,отзывчивая и самое главное она Борец! Знаю кучу народа потерявших надежду иметь детей,благодарных ей. Кузнецов(узи.72 б) отличный специалист,хоть и немного шутник :D Циури Константиновна(32 РД) не отходила от меня все роды,очень грам.спец. Жаль не помню имини анастезиолога,благодаря ему роды были сказка!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО САМОЙ ЗЕМЛИ ЕСИПОВОЙ ЛАРИСЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!! (25 Роддом г.Москвы) :blu::blu::blu:
Это необычайно широкой души человек и просто ДОКТОР от Бога!!!
Она практически за меня "родила" моего сынулю 27 декабря 2006 года в 2 часа 40 минут!!!
Если бы не она, я просто не знаю, чтобы было с нами!!!
:love2::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy

я еще хочу отследить, не попадаются ли фамилии в обоих списках

Попадаются, вот например, у меня и у Ваше Величество** был один и тот же анестезиолог при операции, мне он очень понравился, все сделал замечательно, а вот Алене он совсем не понравился, с наркозом что-то было не так..вобщем тут как повезет...как настроение видимо у врача будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×