Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Shindy,
Мне кажется можно отдельной темой по роддомам, а потом добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще хочу отследить, не попадаются ли фамилии в обоих списках

О,здОрово было бы, кто-то хвалит,а кто-то ругает.Интересно таких врачей много?(которые попадаются в обоих списках?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy,

Демина Ольга Михайловна , 26 , Зав.послеродовым *

 

Фамилия зав. послеродовым в 26 (платное послеродовое) - Матвеева, Демина там Ольга Олеговна! И я тогда в списочек добавлю от себя (все 26 роддом) - Борисова Маргарита Яковлевна, Шамугия Валерий Валерьевич и опять же МАТВЕЕВА Ольга Михайловна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали в 29 роддоме по контракту. Врач - Богданова Галина Сергеевна, акушерка - Анна Николаевна.
Только приятные воспоминания - профессионалы и люди хорошие . В роддоме порядок, очень вежливый персонал, новые халатики и белье. Кормят так себе, но саме главное для меня - душ и туалет в палате!!!
До родов лежала в общей палате - так веселее, после - в коммерческой с малышкой (ТВ, холодильник, муж по вечерам :bkeh:). так что первые фото через сутки после рождения. Очень памятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
спасибо, исправлю в файле...

 


и спасибо всем за теплые слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач УШАКОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 15 роддом на пролетарской- Супер. Большое Вам спасибо и низкий поклон за сынулю Ярослава. За легкие грамотные роды. За здоровенького ребенка. Ведение беременности и роды с Вами - просто замечательные .СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали свою доченьку в ПМЦ, 29 января. Большое спасибо Зябликовой Раисе Владимировне и всему мед. персоналу! Супер врач и очень приятный человек. Роды прошли просто супер, только приятные воспоминания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[align=left][/align]Всем привет! Я здесь недавно и решила зайти на этот форум и поделиться советами! Во время беременности я наблюдалась в Московском Центре Уро-андрологии и репродуктивной гинекологии на Оршанской улице у Исентаевой Жанны Кужаниязовны. Это врач от бога!!!!! Она следла за моим здоровьем и здоровьем моего пузожителя на протяжении 36 недель и делала все возможное, чтобы родить здорового ребеночка! Там ты сдаешь каждую неделю кровь тоннами, но это для твоего блага! они следят за результатами и если появляются какие-нибуть отклонения от нормы сразу же Ж.К. звонит и говорит что делать и какие принимать меры по лечению! Так она мне помогла выносить моего Дэнизку!!!! За что я ей от всего сердца благодарна! Ну а рожать я пошла в 7 ГКБ! Кстати мне там очень понравилось! Если кого интерисует, то там есть роды и по-контракту (в него входит одноместный бокс с телевизором). Также есть палаты для совместного проживания вместе с мужем. Очень хороший персонал, всячески подбадривает во время родов. И в послеродовом тоже хорошее отношение! Каждое утро обхот педиатра, гениколога, медперсонал всегда на местах! В любую минуту можно к ним обратиться. Палаты очнеь чистые, очччччччччччеееень теплые и удобные!!! Единсвенное туговато у них с едой, но в конце концов не в санаторий мы туда собираемся, а за малютками детишками! Само-собой посылки лучше передавать и за отдельную плату могут провести родственника (например мужа)! помоему рублей 300! Вообщем девченки рожайте, ничего не бойтесь! Самое главное настроиться на лучшее и идти в бой! Помните, что при родах ваш малыш испытывает в 100 раз больше напряжения чем вы, так что думайте о хорошем и о том как скоро вы увидете свое чадо!!! Желаю всем здоровеньких деток!!!!!!

 


w12_w5_24_12_2005_3_9w.gif

 


10_20_4_12_2006_3_dEniku.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в июне 2006г. в роддоме при ГКБ №68
огромное спасибо: Телицину Борису Евгеньевичу (гл.врач)сделал мне экстренное КС просто здорово!
Юлии Борисовне (врач акушер-гинеколог) мягкая,добрая,милая.
Татьяне Ивановне (акушерка в послеоперационной)ухаживала как за родной!!!
Маше(акушерка в послеродовом отделении)
Морозовой(детский врач)не помню имя.
Лежала неделю в патологии,а потом неделю после операции за это время не услышала ни одного грубого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захаренко Наталья Львовна - врач акушер-гинеколог 8 р/д Выхино. Очень профессиональный врач, удивительной души человек, добрая, отзывчивая! Спасибо ей за мою доченьку! В следующий раз пойду только к ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопонина Зинаида Ивановна - врач роддома Центральной городской больницы им.Семашко (ЦГБ) г. Ростов-на-Дону.
Просто умница, спокойная, уверенная, вежливая, внимательная, немногословная.
Благодаря ей я при своем загибе матки и несостоявшейся двойней дочку с двойным обвитием пуповиной родила самостоятельно.
Показатели дочери при рождении 8,5-9 баллов по Апгар.
Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 роддом

 

Снегирева Наталья Геннадьевна- супер. Все супер -от начала и до самого обедного. В итоге родилась доча 4100, без разрывов.
Спасибо!!!
:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Алимерзаева АНжела Магамедовна 10 роддом..она начинала вести мою беременность..надеюсь рожать у нее..оч бы хотелось...не знаю почему просто оч приятный человек!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×