Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Васильев Александр Робертович!!!!!!!! :essss: СУПЕР!!!!

 

СПАСИБо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Не ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 РД. Лисейкин И.В. - чуткий, добродушный, крепкий, профессиональный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали в ЦПСиР, врач- Малакеева Людмила Петровна :clap: Большое ей спасибо :) Она хорошая :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо КОМИССАРОВОЙ ЗИНЕ ГУРГЕНОВНЕ. Я рожала в 2000г в Люберецком роддоме по контракту, но к сожалению не у неё. Но Зина Гургеновна меня выходила после осложнений.В конце 2006г я лежала у неё в отделении(она заведущая паталогии) на сохранении и видела благодарных мамочек, которые рожают 3-их детишек у неё. Мой второй малыш родиться с Зиной Гургеновной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всему персоналу роддома при 8 ГБ. И в частности врачам, которые помогли родиться моей девочке - Макридову Максиму Константиновичу и Березиной Нине Анатольевне - профессионалы с большой буквы, а также анестезиологу, который просто замечательно сделал мне спинальную анестезию и был рядом всё время - к сожалению, не знаю, как его зовут. Отдельное спасибо медсёстрам Ладе Геннадьевне и Оле - очень меня поддержали в сложном послеродовом периоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала при 15-ой Филатовской у заведующей отделения Козловой Марины Борисовны :blu: она была мне родной матерью
Спасибо Вам огромное :blu::blu:
к сожалению, имен других людей кто был рядом - я не знаю :???: но очень благодарна :wub: за теплоту и заботу в такие нелегкие часы :gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо Курбацкой Ольге Николаевне, Перинатальный центр. Через полчаса после родов сказала, что через 3 года приду к ней еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Бедной Ольге Анатольевне р/д №10 Врач от бога, золотые руки и незабываемые глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобурь Сергей Николаевич - роддом 70 больницы

355480[/snapback]

 

Хочу приссоеденится к сообщению. Лобурь Сергей Николаевичь - это не просто квалифицырованный специалист-это :clap::clap::clap: врач от бога. Спасибо Вам огромное за моего сыночка Матвейку. 20 января 2007г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Телицына Бориса Евгеньевича, роддом при 68 гор. больницы, 1-е роды у него проходили
И второй раз я рожала у Солдатенко Ирины Валентиновны, Красногорский роддом №1, да и вообще там весь медперсонал на высшем уровне, спасибо всем!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила свою ляльку в 4 роддоме. СПАСИБО ОРГРОМНЕЙШЕЕ Кузнецовой Нине Петровне - заведующей родблоком. В следующий раз только к ней! Никаких неприятный ощущений ВООБЩЕ!!! Одна сплошная рабость!!! Вертикальные роды - это просто отлично!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нормантович Татьяне Олеговне,врачу ЦПСиР. Она уезжала в отпуск и в первую ночь когда она вернулась, я начала рожать.Т.е. буквально только поставила чемоданы! :beacch:
У нас с масей были проблемки(тазовое предлежание,запланированное в связи с этим кесарево),но Татьяна Олеговна все зделала на высшем уровне :da:a:' /> Это единственный врач из тех с кем я сталкивалась втечении беременности,которому доверяю. :blu::blu::blu: УРаааааа и еще раз сердечное ей СПАСИБО!!!!! :love2::novor::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОСТО КЛАССНОМУ ВРАЧУ ЛОБУРЬ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ. СУПЕР ДОКТОР. ЗНАЛА БЫ ЕГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ С ПЕРВЫМ РЕБЕНОЧКОМ :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в ЦПСиР у Елены Ярославны Карагановой :clap: , там же наблюдалась всю беременность. Супер_супре_супер - больше слов нет. Человек потрясающей квалификации, спокойная и ты с ней чувствуешь себя очtym уверено в такой сложный момент. Сначала она мне показалась чуть жестковатой, то сейчас, пройдя с ней всю беременность и непростые роды, я могу сказать, что это только внешне, в сложные моменты она с песенками вокруг тебя плясать не станет, а это и не было нужно. Она спокойно и четко тобой руководит и мне было спокойно, что я под присомтром знающего человека. Рекомендую. Не пожалеете.
PS еще пару слов о ЦПСиР :morgalik: . столько читала и плюсов и минусов, очень полярные мнения. Повторюсь, что провела там с 4 недели беременности и до выписки много времени и не могу не поблагодарить, одно слово - профессионалы. Условия отличные, врачи квалифицированные, я сделала свой выбор и довольна, рекомендую друзьям - не зря потраченные деньги. Может где-то и есть сложности (откровенно говоря зпомнились только очереди), но я же не планировала в 5звездочный отель ехать, я понимала куда иду и, простите, деньги вполне реальные за те услуги. Так что выбирайте, думаю, не растроитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кольцова Л.Н. принимала роды, очень понравилась. И детский врач-Дроздова О.Ю. СПАСИБО!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

1977282[/snapback]

 


Да, Ольга Юрьевна Дроздова - очень хороший десткий врач и просто приятный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×