Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

в 27 роддоме
Груздева Ольга Юрьевна врач . Спасибо Вам за человечное отношение! :blu:
Брагина Елена Михайловна педиатр-неонатолог. Спасибо Вам за правильное решение! :blu:

 

8-я Городская больница
Екатерина Гивиевна Вы суперрр!! специалист. Удачи Вам! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдыч Наталья Григорьевна-акушерка 8 роддома. Замечательный человек-добрый, ласковый, отзывчивый. Роды прошли великолепно. Огромное ей спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магдыч Наталья Григорьевна-акушерка 8 роддома

1893108[/snapback]


присоединяюсь! :flower4:
Хоть прошло уже 10 месяцев с рождения дочери. но по-прежнему вспоминаю с теплотой и Наташу Магдыч, и Ольгу Дмитриевну Кельманову, и еще многих-многих кто нам помог :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присоединяюсь! 
Хоть прошло уже 10 месяцев с рождения дочери. но по-прежнему вспоминаю с теплотой и Наташу Магдыч, и Ольгу Дмитриевну Кельманову, и еще многих-многих кто нам помог   

1893363[/snapback]


и я у них рожала и тоже присоединяюсь очень хорошая врач и акушерка :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о врачах 6 роддома - информации то не много!
Там мало кто рожает или хороших мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо врачу ЦПСиРа Керимовой Зинаиде Мусаевне. Это действительно врач от Бога. Только благодаря ей мои тяжелые роды закончились благополучно и теперь мой карапуз сопит в кроватке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сына 27.11.2006г. в роддоме №25. Вес 3950, 53см. :ylinfant:
:zvetok: Впечатления остались самые лучшие! :zvetok:
25 роддом - ЛУЧШИЙ!!! А врач КОЛЬЦОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА-Человек и Профессионал с большой буквы!!! Сделала все возможное для меня и малыша! Не давала раскиснуть ни во время родов, ни во время реабилитации, благодаря своей выдержке, собранности и любви к своему делу, как впрочем, и большинство из персонала 25 роддома.
Получилось пролежать в трех отделениях, и везде очень понравилось! В отделении патологии палатным врачом была Лира Константиновна, которая подходила к пациенткам индивидуально, очень серьезно и внимательно, в то же время никогда не упускала возможности поюморить. Спасибо Вам большое !!!
В послеродовом отделении полежала всего 1,5дня, т.к. поднялась температура и меня перевели на первый этаж к Льву Эммануиловичу Нафталиеву, где я увидела отношение к себе, как к родному человеку как от самого доктора, так и от всего персонала. Все называли меня по имени, были приветливы. Когда сделав УЗИ сказали, что надо чистить, то у меня вообще приключилась истерика, но все девочки-акушерки меня успокаивали и все оказалось намного лучше, чем я думала. Еще хочется сказать отдельное спасибо акушерке Наталье в родблоке, которая была вместе со мною весь процесс родов, всячеки помогала, даже вынесла судно, когда мне было совсем тяжело, и медсестре, которая проводила физиолечение лазером – очень ласковые и чуткие люди! СПАСИБО ВАМ!!
Вообще, хочется подчеркнуть, что попав в 25 роддом БЕСПЛАТНО я почувствовала себя как в большой семье, где на тебя не наплевать никому, а все помогут и подскажут необходимое. Единственное, это тяжело с ребенком вместе, если плохо себя чувствуешь, а в целом все здорово!!!
Девчонки! Рожать конечно очень больно, и первый день я думала, что еще раз никогда и ни за что! Сейчас я уже с грустью вспоминаю, что все прошло. Так что рожайте и оно стоит того, чтобы услышать плач своего малютки и увидеть его после девяти месяцев работы!!! Всем Удачи!!!
:ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тажетдинов Евгений Халитович - че бы я без него делала? Блин, супер врач.... 17 роддом- супер роддом! Пасиб за сынку и терпение ко мне и моему поведению в родах :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томилина Ольга Семеновна - 15 роддом на Пролетарке.
Отличный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акушерка ЛЮДМИЛА КАРЛОВНА
роддом при 8 ГКБ - форэва!
:flowers:
Циколия Наргиза Константиновна
Врач огт Бога. Спасибо ей. Совершенно неутомимый человек.
Ничего не хочу сказать. Может она Врач от Бога, меня она не принимала... приняла меня дежурная бригада в воскресенье, но в понедельник, она выкинула меня из палаты.. Не церемонясь особо, прямо при мне, обсудив вопрос с дежурной медсестрой, что-то вроде - мне эта палата нужна, убрать роженицу... И перевели меня в палату с незакрывающимся окном, при том что на улице был не месяц май! И ребенка мне приносили туда! Я ее даже покормить толком не могла! И все это она прекрасно знала..
Врач от Бога не обязательно хороший человек. Это фраза гипотетическая, а не конкретно к кому-либо относящаяся!

 

Марина Вячеславна - акушер-гинеколог роддома №16. Просто нет слов! Все роды, не смотря на то что ее смена закончилась, она провела со мной. Я лежала у нее в патологии и она не могла меня оставить! Спасибо ей! И еще огромное СПАСИБО молочной-нянечке смотревшей за нашими детишками - Лебедевой! (опять же 16 роддом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 роддом - анестезиолог Юдаева Юлия Валерьевна и акушер-гинеколог Мозговенко Ирина Владимировна :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 роддом - ЛУЧШИЙ!!! А врач КОЛЬЦОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА-Человек и Профессионал с большой буквы!!!

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу выразить свое восхищение Шаровой Марине Львовне и Елене Михайловне (врачи принимали у меня роды в роддоме при 7 ГКБ)! Это не просто прекрасные специалисты и настоящие профессионалы в такой нелегкой профессии, это внимательные, добросердечные женщины - настоящие мамы! своего дела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцова Л.Н. принимала роды, очень понравилась. И детский врач-Дроздова О.Ю. СПАСИБО!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжик*,

Тажетдинов Евгений Халитович - че бы я без него делала? Блин, супер врач.... 17 роддом- супер роддом! Пасиб за сынку и терпение ко мне и моему поведению в родах

Ну вот и я присоеденюсь к этому сообщению-это точно славный врач Евгений Халитович,рожала в апреле месяца 2006 года.Хорошо что нашла эту страничку где можно оставить свои добрые слова к этому врачу.
Анжик*,
Если можно в двух словах,как у вас проходили ваши роды с Евгением Халитовичем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×