Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

[align=center][/align]Очень удивлена, что нет ни одного отзыва о врачах 18 роддома г. Москвы. А ведь там тоже очень много высококвалифицированных специалистов. Но я хочу отметить одного - ВЛАДИМИРА ВЛАДИЛЕНОВИЧА МУРАШКИНА. Замечательный человек, прекрасный врач, руки просто золотые. Наблюдал меня с 20 недели и делал мне кесарево, можно сказать родил мне мою малышку. Огромное спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с запозданием, но все же
Огромное спасибо Карабину Ивану Николаевичу и всему 6 этажу за мою Кирочку
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Очень чуткие, внимательные и профессиональные врачи.
Отдельная моя благодарность детской медсестре Марине с 3 этажа
все бы были такими и рожать хотелось бы подольше деток, зная какие люди будут помогать в первые дни жизни твоего человечека
flowers_087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
Роддом-то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
действительно не написала :aiaiai: 8 роддом на Выхино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Крыловой и акушерке Климачевой (роддом при Спассо-Перовском госпитале ГКБ № 70). Мне в ЖК говорили, что кесарево (из-за узкого таза) будет, а родила сама, без разрывов девочку 3060/52. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Щербакову Владимиру Константиновичу, роддом при ГКБ № 10 города Рязани :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник Елена Викторовна, ММА им. Сеченова, клиника им. Снегирева.
Я рожала своего сынулечку Тимошу у чудесного врача Елены Викторвны Мельник - врача-профессионала супервысокого класса и просто замечательного человека, врача, обладающего потрясающей интуицией, что очень важно. В мире очень мало людей, которым я могу полностью довериться. Елена Викторовна - это человек, которому можно доверять, можно доверить жизнь своего ребенка и свою собственную.
Мои роды - это сплошное счастье в ожидании чуда, благодаря Елене Виктровне. Родовой боли я практически не ощущала, ведь страх рождает боль, а рядом с Еленой Виктровной ничего не страшно. За вторым - только к ней!
Я наблюдалась у Елены Викторовны с 6-ти месяцев беременности. С первой встречи с ней я была окружена исключительным вниманием, доброжелательностью и постоянным контролем за моим состоянием и моего еще тогда неродившегося пупсика. Низкий ей поклон. Елена Викторовна всегда на связи - мобильный телефон Елены Викторовны включен в любое время дня и ночи, и выезжает она незамедлительно. Я считаю, что только благодаря ее интуиции мой Тимоша родился живым и здоровым.
Как выяснилось после рождения плаценты у меня было неправильное крепление пуповины к плаценте (очень редкий случай, УЗИ его не может диагностировать) и, если бы было обвитие пуповины моего ребеночка не смогли бы спасти. Причем, когда я поступила в приемное отделение в 39.5 недель (предварительная госпитализации обязательна для проведения обследований накануне родов) обвитие еще было. Елена Виктровна ждала 1 неделю, не стимулируя роды, хотя раскрытие было уже около 3х см. В моем случае она приняла вовремя решение о прокалывании околоплодного
пузыря (воды уже стали зеленоватыми, но КТГ было еще хорошим (8)), к этому моменту мой сынуля распутал пуповину, тем самым жизнь моего Тимусика была спасена Еленой Викторовной. Я ее просто боготворю. Все присутствовавщие на моих родах (около 10 человек) сказали, что мой сыночек родился "в рубашке".
Хочется пожелать Елене Викторовне всего самого-самого наилучшего, а будущим мамочкам легких родов и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо замечательному врачу из 11 рд НЕСТЕРОВУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ.
С таким врачем можно рожать хоть каждый год, былоб кому растить.

 


H2F17Oegorke.gif
H2F11OmiSane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Ивановой Наталье Владимировне!!!ЦПСиР!!!!За нашу дочку, за поддержку, за профессионализм и помощь!!!Благодаря ей я была уверена, что все у нас будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо СУПЕР акушерке Евгение Анатольевне из 4-го роддома г.Москвы!!!!!!!!! :flowers:
рожала в конце 2005г. = осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при 7 ГКБ
Беляева Наталья Львовна, дежурившая в ночь на 12 февраля, огромное Вам спасибо!!!!!!!! В ту ночь был аншлаг у врачей, к 6 утра и мне приспичило кесариться на сроке 33 недели. было ужасно страшно, что ребенок мал, что врачи уставшие. Однако все прошло на ура. Спасибо Вам за Андрюшку :flowers::flowers::flowers:
Шарова Марина Львовна, наблюдавшая меня после операции. огромное спасибо Вам!!! Никогда я не встречала раньше такого врача, в котором столько профессионализма и душевности (не сюсюкания) одновременно! :flowers::flowers::flowers:

 

Здоровья Вам, счастья женского и успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо СУПЕР акушерке Евгение Анатольевне из 4-го роддома г.Москвы!!!!!!!!! :flowers:
рожала в конце 2005г. = осталась очень довольна!

1160929[/snapback]

 


Как фамилия у нее не помнишь случайно? Не Мигуля.
Я у нее в паталогии лежала в 2004 году . Она просто супер :clap::clap::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Lenysic* @ Воскресенье, 12 Марта 2006, 1:26)
Огромное спасибо СУПЕР акушерке Евгение Анатольевне из 4-го роддома г.Москвы!!!!!!!!! 
рожала в конце 2005г. = осталась очень довольна!

 

 

 

Как фамилия у нее не помнишь случайно? Не Мигуля.
Я у нее в паталогии лежала в 2004 году . Она просто супер   

 


К сожалению не помню! :cryyy:
светленькая, лет 45 ей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как нравится - а мне очень понравилась моя врач из ЛЮберецкого роддома Глинина Галина Александровна. Мне очень близко её отношение к роженицам и к родам, её тактика ведения родов. Правда, рожала я только один раз у неё, но осталась очень довольна. Мои ожидания она оправдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите - а про 27 РД кто-нибудь можеть сказать хорошее? про врачей? если можно - с координатами :D:aiaiai:
я в прошлом году рожала в 26-м. Познакомилась заранее с врачом - Борисова Маргарита Яковлевна. Очень хороший врач. Знает свое дело. Кто к ней попадет - не пожалеет. Она меня вела с 30-й недели, роды принимала и потом каждый день осматривала и очень подробно и толково отвечала на все возникающие у меня вопросы. Я очень довольна. :victory:
А теперь вот планирую еще одного рожать. И чтоб не далеко от дома. Помогите! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×