Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Сенчакова Татьяна Николаевна зав. Красногорским роддомом :flowers: . Большое ей спасибо роды были сложные она не отходила от меня до самого конца ни на минуту. А также врачу диагностического центра на Кралацких холмах, 3 Никифоровой Елене Арнольдовне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в Люберецком роддоме у Глининой Елены Александровны. В течение всего времени родов она от меня не отходила, мне с ней было спокойно и надежно, она после каждых потуг слушала сердечко моей девчонки, контролировала ее состояние. Я очень рада, что рожала именно у нее. Единственный минус _ сам роддом,но это к теме не относится,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мекаева Людмила Николаевна 7 роддом. Дай Бог ей здоровья. Спасибо ей за меня и Вовку!!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Worm

Роддом при 7 ГКБ - замечательный персонал. Огромное спасибо моему врачу Игнатко Ирине Владимировне за легкие роды и дочурку. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Роддом № 32 города Москвы:
врачи ТЕРЕЩЕНКОВА Галина Николаевна и АННЕНКОВА Ирина Генриховна, акушерка ФРОЛОВА Татьяна Вячеславовна, медсёстры ИВАНОВА Вера Тариэловна и :super: СИМОЧКА (на передачах) + врачи мужичны на обходах (АНТОНОВ Андрей Владимирович и СОКОЛОВ Сергей Олегович) !
Женская консультация при полкилинике № 113 САО:
участковая ЕВСЕЕВА Татьяна Васильевна и медсестричка Аля, зам. заведующей ТРОСТОНЕЦКАЯ Регина Игоревна (делала УЗИ).
Медицинский центр "АРТ-МЕД": ПЕТЕЛИНА Светлана Геннадьевна (http://www.art-med.ru/services/doctors/d97.asp) :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала я в роддоме при 7 ГКБ.
Хочется сказать огромнейшее спасибо:
- Рыбину Михаилу Владимировичу за то что не разрешил присутствия мужа на родах. Я так рада, что он этого не видел.
- врачу Диковой Инне Борисовне за то что не отходила от меня ни на минуту, а роды у меня длились 12 часов :confus:
- Майоровой за то что помогла мне вовремя собраться с силами и так сказать продолжить рожать. И она мне помогла вытолкунь на потугах моего Степика, т.к. я была уже не в силах.
- Строгановой в поталогии за супер проффесионализм и суперское ко мне отношение.
Большое Вам за это спасибо и низкий поклон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Горбунову Андрею Львовичу :clap: , с чьей помощью мы с мужем родили сына! :soother: Это ВРАЧ с большой буквы,(я его иначе, как ДОКТОРОМ не называла, это Человек с большой буквы, очень добрый , тактичный, чуткий, заботливый, и наконец, СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛ!!! :rolleyes: Роды были не простыми, но мы знали , что находимся в надёжных руках - в результате сын родился почти 3800 без разрезов-разрывов, не без помощи акушерки, конечно, но к сожалению, не запомнила её имени!!!! :( Благодарна безмерно!!!!!!!!! :yess:
:clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
(п.с. он меня постоянно по-отечески обнимал за плечо, называл уменьшительно-ласкательно, провожал в туалет, старался всё сделать максимально быстро-естесственно-эффективно -бесболезненно, держал в курсе дела).
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо Горбунову Андрею Львовичу

Это какой роддом??? И как малыша назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените не в тему :aiaiai:
Перчинка** :P а как вы с Горбуновым договаривались? Говорят к нему трудно попасть... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой роддом???
7 роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивлена что мало отзывов о врачах роддома при ГКБ№29. Я наблюдалась там в перинатальном центре (после плохого наблюдения в районной ЖК пришлось искать альтернативу) у Якуниной Натальи Александровны. И безмерно ей благодарна за ведение моей не очень-то простой беременности. 2 раза я лежала на сохранении у Осипова Семена Владимировича. Хороший доктор, но рожать я с ним не стала, т.к. мне нужно было нежное и мягкое отношение (я просто себя знаю).

 

Якунина Наталья Александровна самый лучший врач!!!
Только благодаря ей у меня есть чудесная дочка и она не имеет многих проблем со здоровьем, которые могли бы появиться, не будь Наталья Александровна таким грамотным специалистом.

 

И у Осипова Семена Владимировича я тоже полежала на сохранении, хотя рожать с ним не стала, но только потому, что планировала это сделать с ЦПСиР. Хороший врач и забавный человек. Умеет руками определять вес ребенка с точностью до 50гр. и швы при кесаревом делает длиной чуть ли не в 10 см. (первое сама неоднократно наблюдала пока там отлеживалась, а про второе рожавшие у него девочки говорили).

 

-Мальмберг Ольга Леонидовна - врач УЗИ диагностики ЦПСиР. Даже пол мне сказала в 12 недель ... Хотя это конечно совсем не главное. Главное в том, что когда я уходила из ее кабинета с заключением, удостоверенным ее подписью, я была уверена, что с малышом все окей, ведь если сама Мальмберг ничего плохого не нашла можно жить спокойно!

 

Полностью согласна!!!

 

А еще в ЦПСиР есть замечательный доктор Бреслав Ирина Юрьевна, которая просто вернула меня к жизни в тот момент, когда я была в полном отчаянии.

 

И еще одно огромное спасибо и земной поклон самой лучшей акушерке в ЦПСиР Антоновой Елене Николаевне!!! Спасибо Вам за мою дочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 10 роддоме-бесплатно
акушерка Кучер Ольга( отчество не помню) приняла у меня малышку, очень милый человек, даже нашла время пошутить, за разрядку ей отдельное спасибо.
врач Наталья Павловна- в ту смену дежурный врач, строгая но дело свое знает
Анечка -врач( держала меня за руку во время родов, и осматревала сразу после них, вместе с ней бежали на кресло).
Леночке-медсестре в послеродовом отделении
детским медсестрам и врачу
спасибо огромное-вы супер :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ЗЯБЛИКОВОЙ РАИСЕ ВЛАДИМИРОВНЕ (ЦПСиР)!!!

 

Родила (первые роды) за 5 часов, да так - что и не поняла что уже родила! Готова еще рожать у нее хоть завтра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 января у меня родилась доча Дашуля в 25 р/д, за что я искренне благодарна своему врачу Апресяну Сергею Владиславовичу. Очень чуткий, тактичный, принимающий во время нужные решения по ведению родов врач. Роды мне запомнились легкими и быстрыми, хоть второго рожай ))))))). Всего за 11 с половиной часов мы разродились. СВ во время моих потуг практически все время был рядом со мной, а если и отходил, то со мной рядом была акушерка. Мы с ним вместе правильно дышали во время потуг и благодаря чуткой его заботе и акушерки Галины Николаевны я родила без разрывов. За вторым (как мы уже с ним договорились) только к нему!!!!!!!!!!
После рождения малышку сразу же выложили на животик. СВ радовался рождению моей малышки, как своей родной. Я увидела его радость в глазах и была потрясена до глубины души, очень чуткий врач!!!!
Спасибо Вам Сергей Владиславович за такую чудесную дочку от меня и всех моих родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×