Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Рожала в роддоме при 15 ГКБ им. Филатова.
Огромное спасибо моему врачу, которая мастерски провела кесарево, очень внимательно ко мне относилась, шов получился, как мне потом один врач сказал, хоть в учебнике печатай, как образец - Салия Натела Карловна; анестезиологу - очень чуткий, внимательный, добрый молодой человек - Евгений Анатольевич (фамилию, к сожалению, не знаю); всей бригаде медсестер в реанимации - чудесные, внимательные девочки, особое спасибо медсестре Маше, которая была рядом с нами в первую, самую тяжелую ночь, после операции; огромное спасибо перевязочной медсестре в послеродовом отделении - очень чуткий, добрый, ласковый человек.
Спасибо им всем за моего сыночка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо врачу Гурьевой Вере Маратовне (МОНИИАГ)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,МАТЕРИНСКО-ОТЦОВСКО-БАБУШКО-ДЕДУШКОВСКОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ И ЧЕЛОВЕКУ,ПРОФЕССИОНАЛУ,ТВОРЯЩЕМУ СВОИМИ РУКАМИ ВОЛШЕБСТВО

 

Кожаткиной Марине Алексеевне

 


За нашего сынишку!!!

 

Отдельное СПАСИБО акушерке Рыжовой,принимавшей нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала прии ГКБ №70 Спаско-Петровского гоститаля у ГЕТМАНОВА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА.

 

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

 

:flowers::flowers::flowers: .От всей нашей семьи!

 

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

 

Отдельное спасибо периатору Екатернине Николаевне :flowers: . За помощь во время родов и за заботу о малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ 13 РОДДОМА С-ПЕТЕРБУРГА ЗА КРАСАВИЦУ -ДОЧКУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всему персоналу 17 роддома.Врачу Юдаеву Дмитрию Павловичу,золотые руки.А также зав.послеродовым отделением, к сожалению не знаю ее имени.Всем медсестрам в послеродовом отделении и детском отделении.За вторым пойду только к ним. :clap:
Согласна с мнением многих девочек о таком замечательном докторе Воеводин Сергей Владимирович,врач узист.Очень профессионален,добр и вообще замечательный человек. :ukol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо всему персоналу 17 роддома.Врачу Юдаеву Дмитрию Павловичу,золотые руки.

Присоединяюсь :super::clap: супер мужчина рожала у него и акушерки Боровой Светланы. А ще огромно е спасибо заведущему отделением пренатально диагностики Васильевк Александру Робертовичу.

 

За вторым только в 17!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия111 тебе просто повезло. Я у Гинзбурга велась весь срок, так себе. Хорошо умеет он только кесарить и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки 17 роддому за моего сынишку! Там все врачи СУПЕР! За вторым только туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только в 17-й...И желательно снова с Минутка в одну палату ;) за девчонками :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перечитала,а где же отзывы об Опарина,4? :confus: я там сохранялась и наблюдаюсь у Клименченко!неужели никто там не рожал?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПСИБО ВРАЧУ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И ХОРОШЕМУ, ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ -ЗЯБЛИКОВОЙ РАИСЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, ЗА НАШУ СЛАДКУЮ МАЛЫШКУ И ЗА, ТО, ЧТО БЛАГОДОРЯ ЕЙ ОТ РОДОВ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!!!! КОГДА Я РАСКАЗЫВАЮ, КАК Я РОЖАЛА, ЗНАКОМЫМ ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ, ЧТО ТАК БЫВАЕТ.</span>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha::mascha: А я рожала в 15 роддоме на Шарикоподшипниковой улице. Девченки, я всем желаю так родить , как я! Роды у меня принимала Томилина Ольга Семеновна. Спасибо ей огромное! Она врач от Бога! А также акушерке Оксаночке и всем, кто оказался в родзале 26 августа 2005 года в 22:20! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :mascha::flowers::flowers::flowers::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×