Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tomdodge**

Где Вы Лечите Молочные Зубки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хорошую детскую стоматологическую клинику. :worthy:
У сынули четыре дырки в молочных зубиках, а еще новые зубки очень криво растут .
Мы живем между м. Нагатинская и Каширская.
Мы лечили 2 зубика в Медицинском центре в Коломенском, но мне не очень понравилось. Колюхе ни разу не делали анастезию, а я ему обещела, что будет не больно. Теперь ни он, ни я туда идти больше не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Чертановская, Балаклавский проспект. Там есть детская клиника Зубренок. Подход к детям неплохой. Но мне показалось, в какой то момент, начинается развод на деньги. Но в целом, по соотношению "цена-качество", там нормально. Не очень дорого, и главное все направлено на то, чтобы ребенок не боялся стоматолога.
Еще мы были в клинике "Мать и Дитя" на кутузовском проспекте. Там ДОРОГО. Но зато быстро все делают.
Недавно, надо было ребенку почистить налет на зубках, после приема антибиотика, и, покрыть защитным лаком. Полгода назад, в зубренке, у нас на это ушло три визита к врачу :crank: . Первый раз мы пришли и поняли, что да, действительно, надо бы почистить зубки. НоЮ дабы не напугать ребенка, сам процесс чистки осуществили во второй приход. Когда попросила покрыть защитным лаком, мне сказали " вы что, слишком много для второго раза!" :histeric: в следующий раз!
А тут за 5 минут нам сняли налет с зубиков и покрыли защитным лаком. Про цену молчу - дорого за 5 минут :histeric: но результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему делала на Домодедовской - есть детская стоматология. Пока это единственная клиника которой я довольна. Вот на днях снова туда собираемся- заделывать дырки после лечения у школьного стоматолога :ranting::pihpihh: Буквально через неделю уже пломба крошиться начала.
Если еще актуально то найду телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим лечу в Ивамеде, это м.Новогиреево,Зеленый проспект.Мне нравится очень,у врача Высоцкой.Но тебе это далеко будет, наверное и поближе у вас есть хорошие врачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,

Там есть детская клиника Зубренок
Я ее видела в инете. Сайт понравился. И понравилось, что у них направление именно детское.
Спасибо! :flower4:

 

Люша**,

А я своему делала на Домодедовской - есть детская стоматология. Пока это единственная клиника которой я довольна. Вот на днях снова туда собираемся- заделывать дырки после лечения у школьного стоматолога  Буквально через неделю уже пломба крошиться начала.
Если еще актуально то найду телефон.
Актуально-актуально! :yess: Я сейчас информацию собираю. Хочется чтобы и хорошо, и близко. :D

 


Золотце****,

я своим лечу в Ивамеде, это м.Новогиреево
Эх, теперь далеко. :( а раньше было в самый раз. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
вот даже нашла ссылку на их сайт. Мы были в той, что на Воронежской 24.
детская стоматология

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

я своим лечу в Ивамеде, это м.Новогиреево,Зеленый проспект.Мне нравится очень,у врача Высоцкой.

О! Надо записать, пригодится :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В, общем, вылечили мы все зубки в Зубренке. Очень мне понравилась эта клиника. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
а к какому врачу вы ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у нас была Марина Владимировна. Но она, к сожалению, уволилась. Сейчас наш врач-терапевт - Ольга Ивановна (она сыну делала операцию на вехней уздечке, тоже очень хороший врач), а врач-ортодонт Анастасия Бронеславовна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лечимся в "Фэнтази" на ярославском шоссе отделение находится, дорого, но того стоит, ребенок заходит и выходит спокойным, ласковое обращение, объясняют ей что будут делать, пока ей что-то там сверлят, она мультики смотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×