Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!Решилась на дневничек в планерке. Меня зовут Маша и у меня уже есть годовалый пупс-Леночка :)
Планируем 2 месяца второго, но пока увы :(
Надеюсь на поддержку и приятное общения с планирующими :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Маш зашла к тебе на планерочку, ужасно за Вас рада. Быстрее бы получилось и у Леночки появился братик или сестричка. Мы пока подождем со вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! И я зашла познакомиться. Меня тоже зовут Маша, так что мы тезки!!! Желаю вам недолгого планирования и скорого перехода в беремешки! Я тоже планерщица, так что заходите в гости, буду очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510, приятно познакомится :):flowers:
Томатик*, не тяните :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, привет! :na-zveti:
и ААППЧХИ на тебя! пусть у тебя в пузике скорее заведется карапузик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А у нас с тобой желания совпадают, правда моему "первому желанию" уже 1,3 г. Желанию скорейшему исполнению второго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!!!! приветик)))) ну ты даешь так быстро второго собрались!!! удачки вам!!! я вот тоже собралась наконец то но муж катигорически против :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,

и ААППЧХИ на тебя! пусть у тебя в пузике скорее заведется карапузик!

спасибочки :flowers:
Прюл*,
Прюл*,
Привет. А у нас с тобой желания совпадают, правда моему "первому желанию" уже 1,3 г. Желанию скорейшему исполнению второго

о, точно :friends: Желаю скорее второго малышика :flowers:

 

веснушка77,

вау!!!!! приветик)))) ну ты даешь так быстро второго собрались!!! удачки вам!!! я вот тоже собралась наконец то но муж катигорически против   

спасибочки :flowers: ты уговаривай-я в тя верю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей-в этом месяце мы пролетели :( Вообщем я, конечно, не очень растороилась, но все же. Как то мне импонировал этот год, но видимо не судьба. Ну что ж - будем пытаться еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! А Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА, А ПО МОЕМУ ЗАЛЕТЕЛА! МОЕМУ 1 МАЛЫШУ 1ГОД 1 МЕС, И ВОТ СЕГОДНЯ ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОГО МАЛЫША... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина69,

А Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА, А ПО МОЕМУ ЗАЛЕТЕЛА! МОЕМУ 1 МАЛЫШУ 1ГОД 1 МЕС, И ВОТ СЕГОДНЯ ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОГО МАЛЫША... 

как классно :) Поздравдляю!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОГО МАЛЫША... 

Что значит не оставлять????? :eek::eek::eek: Ты не пугай так!!! Это же божий дар!!! Это малыш, который дарован тебе свыше!

 

Elle*,
Привет! Пришла знакомиться! Меня зовут Катя:) Заходи ко мне в гости тоже, буду рада общению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,

Привет! Пришла знакомиться! Меня зовут Катя:) Заходи ко мне в гости тоже, буду рада общению!

привет, очень приятно :flowers: обязательно зайду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! А Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА, А ПО МОЕМУ ЗАЛЕТЕЛА! МОЕМУ 1 МАЛЫШУ 1ГОД 1 МЕС, И ВОТ СЕГОДНЯ ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОГО МАЛЫША... 

2397241[/snapback]


Мадам, если у вас такие мысли лучше вы бы молчали и не лезли в планерку к людям , некоторые из которых не могут иметь детей в течении нескольких лет. Извините что резко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Марина69 @ Среда, 11 Апреля 2007, 15:50)
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! А Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА, А ПО МОЕМУ ЗАЛЕТЕЛА! МОЕМУ 1 МАЛЫШУ 1ГОД 1 МЕС, И ВОТ СЕГОДНЯ ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ОСТАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОГО МАЛЫША... 

 

 

 

 

 

Мадам, если у вас такие мысли лучше вы бы молчали и не лезли в планерку к людям , некоторые из которых не могут иметь детей в течении нескольких лет. Извините что резко...

 

Согласна с Прюл, меня например такие рассуждения очень покоробили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×