Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия29**

Как Готовить В Пароварке?

Рекомендуемые сообщения

а омлет если в пароварке готовить его куда заливать в чашу которая для каш???

2631443[/snapback]


я делаю в чаше (кстати очень вкусно, теперь только так и делаю), можно еще фольгой выстелить и в нее заливать (как вариант если нет чаши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стадо вялотекущих тюленей*,
А я доси ещё стерелизую в ней! А рыбу вот ещё ниразу не давала, а ты какую рыбку пароваришь?

2642301[/snapback]


горбушу и семгу. Стейки просто клала и ставила паровариться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала в чаше для каш. взяла 6 перепелиных яиц разбавила водой... ве взбила... поставила сначала на 12 минут время варки яиц... правда я их никогда в пароварке не варила. оказалось мало в итоге поставила еще 20 минут. ну и доходили на подогреве он еще минут 15. получился нежный очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала в чаше для каш. взяла 6 перепелиных яиц разбавила водой... ве взбила... поставила сначала на 12 минут время варки яиц... правда я их никогда в пароварке не варила. оказалось мало в итоге поставила еще 20 минут. ну и доходили на подогреве он еще минут 15. получился нежный очень.

2643593[/snapback]


Классно, надо попробывать, как маське понравился? Я ещё омлеты вообще не давала ниразу, только желточек даю, вот вчера первый раз белка дала, жаль у нас нету нигде перепелинных яиц :dumka: Кстати, яйца в пароварке тоже делала ставила на 20 минут, хорошо проварились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паровые говяжьи и куриные котлетки :nyaam: фарш лучше 2-ды прокручивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно, надо попробывать, как маське понравился? Я ещё омлеты вообще не давала ниразу, только желточек даю, вот вчера первый раз белка дала, жаль у нас нету нигде перепелинных яиц :dumka:  Кстати, яйца в пароварке тоже делала ставила на 20 минут, хорошо проварились.

2644292[/snapback]

 

деть морщился по началу но ел он булок первый раз поробовал сегодня до этого только желток ел... по идее можн оих куриных давать только у нас на них аллергия. приходится извращаться с перепелиными.
в общем пришлось в омлет добавить пюрешку овощную с мясом тогда съел а так вытаскивал изо рта кусочки омлета и меня ими кормить пытался... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю тефтельки-индейку перекручиваю с луком,добавляю рис и 1 яйцо,формирую шарики и ставлю в пароварку на 25-30 минут,детки лопают и нам тоже вкусно и полезно!Только перед тем как выкладывать тефтльки нужно смазать маслом растительным дно,чтоб не прилипли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так вытаскивал изо рта кусочки омлета и меня ими кормить пытался...

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×