Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,которые уже отметили 2-х летие свои деток поделитесь с нами...

 

ждемс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
я справляла ДР своей дочи в лесу, правда действие происходило 13 июня. так что сами понимаете, погода была не самая снежная. стол: сосиски жареные (т.к. с шашлыком решили не заморачиваться - тяжело нести и долго делать(ходили на 3 часа после дневного сна)), огурцы, помидоры, компот, печенье 3-х видов, пирог со свечами (задували все по очереди, так что это действо затянулось минут на 7, зато радости было и фоток много удачных))), фрукты (бананы, груши, яблоки, виноград, черешня). вроде бы со столом все. оформление и игры: мы надули много разноцветных шаров и просто бросили их на поляне, были еще щары-сосиски (дети ими "дрались")), был маленький обруч, мяч. так что все наши развлечения были вокруг этого. но, в принципе, нашим ничего не надо было, кроме надувных шаров (их было 40 штук, а детей 10). подарки все были по моим заказам: пианино электронное (там можно переключать на разные режимы, есть демо-музыка, всякие примочки типа диджейского диска, уменьшение звука тоже очень важная функция)), прошло почти пол года, а бэбис все еще с увлечением играет в эту пианину)). далее. коляска с куклой (до сих пор пеленает, спать укладывает), барби со сменной одежкой, ручки-ножки сгибаются+набор мебели(стол+тулья+посуда), чаи распиваем, очень нам пригодилась когда болеем и надо делать ингаляцию(сажаю дочу в домик (тоже подарок), даю ей Барби с мебелью+чашку с чаем, хоть и жарко, но минут 10 сидит дышит))). 2 книжки со стихами и сказками (у меня в детстве были такие же), ну вот наверное и все.
ежели что - обращайтесь. чем смогу -помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще.
на новый год мы доче будем дарить туфли все в блестках, т.к. она очень любит обувь, коньки фигурные, т.к. мне надоело прятать от нее свои, книжки, т.к. ребенок требует новых и красивых, утюг с гладильной доской,т.к. любит гладить, а старый она сломала.
еще можно подарить пылесос, только весь смак для бэбиса будет в том, если игрушка будет похожа на настоящий, кухонную плиту (дарили на прошлый новый год (1год6мес), играет до сих пор), посудку, мебель для кукол, самокат, велосипед.
но лучше всего присмотритесь к своему ребенку, он сам вам подскажет что ему интереснее всего.
ПыСы а щас она требует помаду и сережки, т.к. Ксюся касивая!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему Андрейке 2 года тоже было летом, мы праздновали на даче, была хорошая погода, поэтому всё мероприятие проходило на улице во дворе со всеми соседскими малышами. Мы пригласили тётушку-аниматора, кот. принарядилась поросёночком, и привезла с собой кучу мелких животных, она их по очереди показывала детям. Там был ужик, кот. можно было при желании потрогать, ёжик, кот. "спрятался в травке", а дети его нашли и тоже потрогали, какой он колючий, мохнатый кролик, которого малышня весело возила в тележке (хотя сама тележка моему ребенку больше понравилась :) ), морская свинка, ну и крыска, кот. ходила по веревочке. Вот эта живность и была гвоздем программы. Помимо этого поросенок принес развивающе-развлекательные игры, типа рыбалки и больших пазлов. По времени программа заняла 1час. (больше для таких маленьких не надо). Потом поросенок уехал, а дети радостно пошли угощаться. Стол был сладкий, в основном это были фрукты, над которыми я перед началом праздника изощралась, как могла, поэтому там был грушевый и яблочный человечки с глазами ягодками, и много просто разных фигурок и канапешек. Еще испекли маленький тортик поставили туда 2 свечки и торжественно задули. Купили разных печенюшек, маленькие песочные корзиночки наполнили творожком Агуша (они очень украшали стол), и всем налили сок. В общем праздник вполне удался. Есть 2 момента, кот. я бы сделала по-другому. Во-первых, все подаренные игрушки нужно положить так, чтоб они не были на глазах у малышей, т.к. очень велик соблазн вместо игр с аниматором заняться разбором подарков (мой сынуля все время с вожделением поглядывал на паровоз, кот. ему подарили, но поиграть он им еще не успел). Во-вторых, я бы предложила детям побольше активных игр, т.к. развите - это здорово, но хочется ведь, чтоб дети во время праздника повесилились от души, а аниматор могла бы предложить для этого интересные подвижные игры, и пусть бы они были не такие полезно-развивающие, но зато веселые - ведь это же праздник!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×