Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сомнюшка

У Нас Будет Маленький?!

Рекомендуемые сообщения

с недельками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kzblu:С недельками! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка! С 26 недельками :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,
что-то ты пропала совсем, надеюсь, ты во всю наслаждаешься своим беремчатым состоянием, поэтому у тебя нет времени заглянуть к нам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :crank:

Изменено пользователем Venefica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,
совсем пропала :( а мне так интересно узнать, как ваши дела :aiaiai:
Поздравляю с юбилейными 30 недельками! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Мы переехали в начале августа. Не было ни интета выделенного, ни нормального телефона. Потом телефон появился, но меня положили на сохранение вместе с отправкой в декрет (7 сентября) и только 27 сентября меня выписали. Лежала с угрозой преждевременных родов - матка была в тонусе и обнаружили, что шейка матки размягчена на один палец. Я уж в родильное попасть успела с подозрением на подтекание околоплодных вод, но там мне сделали два теста (один на наличие вод в выделениях, а другой на наличие чешуек плода там же). ТТТ, ничего из этого не обнаружено и меня опять перевели на сохранение лежать(всё это было на 31-32 неделе моего срока). Я впала в жуткую депрессию и дрожала от каждого напряжения моего драгоценной матки, от каждого неприятного ощущения внизу или ещё где в животе. Это на меня так ночевка в предродовой повлияла. Спать там очень трудно:)).
В итоге: меня выписали, поскольку шейка моя не прогрессирует, то есть так и пропускает палец, "воды" были обычным кольпитом, тонуса сильного не обнаруживают, зато у меня атрофировались ноги (очень тяжело привыкать опять ходить:) после лежания в больнице) и я пропустила срок защиты своей диссертации пока лежала в больнице. Теперь защищаться только в следующем году, поскольку комиссия не собирается чаще. Так что я с чистой совестью отнесла свою декретную справку в деканат и везде (и на работе и в институте) ушла в декрет:) Обидно, что не успела дописать диссер, но после всех волнений в больнице мне на это плевать уже.
Я хожу на курсы подготовки к родам (начала после выписки). Папа наш тоже периодически ходит. Щас роддом подбираем, поскольку у нас Туле идиотская практика- НЕЛЬЗЯ заключить контракт с конкретным врачем, выбираем хотя бы условия хорошие, нормальное отношение к присутствию мужа и т.д. Благодаря общению на курсах моя депрессия и бесконечные волнения отступают. Хотя волнение еще как-то накатывает. Эх, скорей бы 25 октября - у меня будет 37 неделек!!!
Новости про малыша: в роддоме делали узи, с ним всё впорядке, только была повышена дыхательная и двигательная активность из-за тонуса, а так вес был на 32 неделе 1,826 кг, мне уже точно сказали, что мальчик, лежит как положено головой вниз, только голова была низко, щас врачи щупают говорят - нормально голова расположена.
Сегодня уже 36 неделек. Уфф. Наверное хватит мамаше нервничать.:) И пора готовится покупками к появлению малыша. Девочки, после этих трёх недель в больнице я себя не узнавала. Ещё ничего не купила и никому не даю. Какая-то балда. Но курсы мне дали многое, я научилась общаться со своим малюткой, я именно его полюбила.
Выйти из депрессии помогли 2 вещи: я каждый день писала «Всё будет хорошо и я рожу здорового ребенка в срок» (3 раза в день по 10 раз) и потом после беседы с преподавателем курсов я стала говорить утром и вечером: «Господи, принимаю волю твою, об одном прощу – укрепи меня, дай мне сил». Поскольку мой страх преждевременных родов она объяснила мне как вообще мою борьбу с жизнью, а ее надо принимать иначе жизнь даст тебе по голове больно-больно.
А еще я по вам девочки очень скучала, без интернета, без советов и добрых слов!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,
привет :) я думала, ты совсем от нас ушла, думаю, может не понравилось тебе тут и ты другой сайт нашла, а ты оказывается вон сколько всего пережить успела! молодец, выбрала правильный настрой, а диссертацию еще успеешь защитить, главное - это твой малыш :) теперь уже раз известно пол, вы имя придумали или решили подождать пока родится, а там посмотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Объявилась! А мы за тебя переживали! Уже совсем большой срок! Скоро увидитесь с сыночком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×