Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Помогите придумать цветовую гамму, плиз.

Рекомендуемые сообщения

вот тут может какие то идеи найдёш

 

http://www.hgtv.com/

2580740[/snapback]

 

спасибки...
Мы уже всё придумали, всё подобрали и даж заказали кухню...Потом результат покажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, очень прошу, у кого есть фантазия и хороший вкус, помогите определиться с цветом стен и полов. Я выбрала вот такую кухню

 

3a34f4a61bee.jpg

 

, точнее не прям такую, но по размерам и по цветам точно такую, она будет вся волной. Нам её так представили, что уже не пойму нравится мне такая цветовая гамма или нет, мож если подобрать правильно цвета к стенам и к полу мож всё и будет ничаво, спасибки!

 


Попробуй обратиться сюда www.drugaya-arh.ru Там всё подскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лимонный и имела в виду, но незнаю, тогда и шторки лимонные? шторки мона и розовые
получается 3 цвета, салат лимон и чёрный, вроде сочетания красивые, но как это будет выглядеть на 11 метрах кухни :crank:

я бы салат чуть чуть красным разбавила бы (не кричащий) например люстра и столешница. целеный только с красным играет в интерьере, они как бы друг друга поглащают. сирень или синь или тем более опять зелень сделают салат грустным и скучным.
фартур мога светло серым сделать.
например что-то вроде этого
0a369ad4bd91.jpg
правда палитра желает в пойнте лучшего. стены светлый лимон не яркий. алый тоже не такой кричащий.

 

можно правда выделить красным стену около раковины или полоску сделать от столешницы до вытяжки с продолжение до свет.панели
927b36e8115a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×