Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства у вас вызывают  

248 голосов

  1. 1. ????? ??????? ? ??? ????????

    • ? ???, ??????? ??????????, ? ???? ??? ????!
      21
    • ?????? ????? ?????????
      48
    • ????? ??... ?????? ?? ?????...
      59
    • ? ??? ??? ?????
      114


Рекомендуемые сообщения

Если нет, то они расстанутся, и девушка, скорее всего, найдет себе другого МЧ, который будет счастлив исполнить любую ее прихоть. Тот кто ищет, обязательно найдет, ИМХО. :zvetok:

2373834[/snapback]

 

Вот только "кисельными" бывают не только барышни :bkeh: И не только в личной жизни :bkeh: Я не говорю о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной - это личное дело каждого в кем жить, также в общем и с кем дружить. Не нравится - не общайся. Но когда на работе, в общественных местах начинают посторонние люди киселиться - меня это раздражает :ranting: Именно это и вызывает презрение. Как они себя ведут дома и почему им это позволяют - это меня не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравятся рассуждения о "сидении на шее" :clap::clap::clap:

 

но почему-то упускается из виду, что оно (сидение то бишь) всегда бывает исключительно по обоюдному согласию! :morgalik: может есть бОльший смысл задуматься именно тем, кто свою шею подставляет? :olen4:

 


Shindy,

что, и жить вместе - не готовить? 
ну, я уже написала, там ситуация интересная  она училась, он ее содержал +вел хозяйство
не знаю, как Вам, но лично мне, как и парню, это тоже перебором кажется

2368832[/snapback]

а мне не показалось перебором! :no: почему ценность женщины измеряется уборкой и котлетами? :dumka: просто если чувств-ссс не было - тады другое дело, а вообще я не вижу никакой катастрофы в том чтобы самому сготовить для любимой, совместную уборочку в выходной забацать.... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,что мне все равно,ну каждому ведь свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ценность женщины измеряется уборкой и котлетами?

2375558[/snapback]


:) мы, видимо, просто по-разному вообще на совместную жизнь смотрим
я так думаю, что это - прежде всего партнерство, и если я сижу дома, то почему бы мне не заняться готовкой и уборкой вместо того, чтобы ждать, пока придет муж и все сделает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,
а бывают таааакие бабушки, мамочки, которые САМИ лишний раз не дадут лишний вдох сделать своим внучкам, дочкам...
и все-все-все делают за них, прыгают вокруг них...

 

моя бабка такой была по отношению к своей младшей дочери, маминой сестре...
та всю жизнь ее оберегала... Сама вырастила ее эгоистичной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне не показалось перебором!  почему ценность женщины измеряется уборкой и котлетами?  просто если чувств-ссс не было - тады другое дело, а вообще я не вижу никакой катастрофы в том чтобы самому сготовить для любимой, совместную уборочку в выходной забацать....

2375558[/snapback]


ппкс!
как мне близки твои рассуждния...

 

когда мы начали жить вместе с моим будущим мужем,
приготовить я могла ровным счетом пельмени с яичницей...
поэтому коммент про подругу и про как готовить из заморозки котлеты - прям в точку про меня))))
и ничего, готовил сам... посуду моет до сих пор сам, полы тоже...

 

в этом нет ничего критичного и ущемляющего его мужское достоинство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда мы начали жить вместе с моим будущим мужем,
приготовить я могла ровным счетом пельмени с яичницей

2378399[/snapback]

 

я и сейчас не больше могу сделать и что?
да ничего
и это никоем образом не говорит о том, что я сижуна шее у него и свесила ножки
все по обоюдному согласию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа*,

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :happy::happy::happy:

 

hapbittttday8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все-равно - я к кисейным барышням не отношусь :fieee:

 

А жизнь их в большинстве случае пообломает :patsak: Если фуфло внутри - сломается, если стерженек остался - закалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала что по-барабану, а потом получше вникла про кого - короче, меня такие раздражают, а особенно раздражают те, кому такие садятся на шею.
Прикалываюсь в поликлинике над такими - прирутся с ОДНИМ ребенком, уже совсем не новорожденным и не впервые, с мамашей или свекровью а некоторые видела вообще с не с одним сопровождающим, мамаша или кто то там везде носятся очереди занимают, ребенку то пустушку в рот то покачать, а она стоит вся такая охает типа ой какая очередь, ой, ребенок плачет, что делать.
хотя ведь люди разные, не все ж коняшки с яйцами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя ведь люди разные, не все ж коняшки с яйцами 

:histeric:

 

Вот и меня ужасно это раздражает.
Если бы подобные люди жили бы только в своем узком мирке и вокруг них были только те, кому приятно обслуживать, то мне параллельно.
Но ведь невозможно жить изолированно от общества, и они появляются в магазинах и мешают другим людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают подобные дамы и я им не ищу в этот момент оправдания. Чаще я встречала девушек самих виноватых в этом и удовлетворённых таким положением дел. Вот бабушек, мамушек жалко, т.к. из-за любви балуют, а не из-за желания вырастить такую кралю. Жалко их, что им всё боком выйдет и она так с бабулей-мамулей, когда помощь нужна станет, нянчится не будет и не из-за злого сердца, а потому что не приучили даже о себе заботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стирки-уборки и т.д. Знаете, если муж целый день на работе, а потом еще приходит домой и берется за стирку, уборку, глажку и готовку - это мне кажется слишком. Вот если муж в выходной приготовит что-то вкусное и поможет провести генеральную уборку - это совсем другое дело. 0Вот этому я была бы рада, но у нас такого нет :( Хотя, когда ребенок был маленький, он помогал мне и стирать и гладить. Но готовила и убиралсь я сама всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy,

мы, видимо, просто по-разному вообще на совместную жизнь смотрим

2377818[/snapback]

так это ж вроде не криминал :morgalik:
я так думаю, что это - прежде всего партнерство, и если я сижу дома, то почему бы мне не заняться готовкой и уборкой вместо того, чтобы ждать, пока придет муж и все сделает

2377818[/snapback]

ну да, именно партнерство! вообще мне не хотелось бы пафоса, но найти реальную свою "вторую половину" - на это может может пол-жизни уйти! :apl: и умение хорошо готовить - это имхо такая фигня, что как из-за этого разводится у меня в голове просто не умещается! :dumka:
жена должна быть опорой, тылом, должна сподвигать мужа на стремление к новым горизонтам во всех ипостасях жизни, а вертеть котлеты ну не обязана она уметь и хотеть. :trio:
вот такой получился ОФФ :P

 

Lilu Dallas,

в этом нет ничего критичного и ущемляющего его мужское достоинство...

2378399[/snapback]

ни мужское, ни даже человеческое!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,

Знаете, если муж целый день на работе, а потом еще приходит домой и берется за стирку, уборку, глажку и готовку - это мне кажется слишком.

2379966[/snapback]

дык, он же работает (!) , а мы, кто дома сидит - круглосуточно отдыхаем!!! :clap: пьем пинаколаду и курим бамбук! :beacch::bkeh:
меня просто очень удивляет что женщина с малышом, да еще и будучи в ожидании второго :aiaiai: искренне считает что "работает" только муж. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×