Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

речь о моей племяшке, мама едет в союз и надо что то подарить ребенку (в марте был ДР). проблема в том, что девочка наша живет на украине и уже много лет мы ее не видим. о вкусах и потребностях ничего не извесно.
папа купил ей МР4, но мы хотим что то еще. что может стать хорошим подарком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зонтики, наборы детской косметики,микроскоп, набор для школ: ручки, карандаши, фломастеры...., наборы для детского творчества( биссероплетение, ткачество, гончарный станок..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зонтики, наборы детской косметики,микроскоп, набор для школ: ручки, карандаши, фломастеры...., наборы для детского творчества( биссероплетение, ткачество, гончарный станок..)

2358768[/snapback]


я вобще думала что то более серьезное. мы ребенка очень редко видим, выходит что откупаемся подарками :cray:
косметикой в этом возрасте уже интересуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косметикой в этом возрасте уже интересуются?

А ты как думала!!!
Правда хорошую детскую косметику можно купить в больших наборах( по типу театрального грима), а я брала наборы блеска для губ , видов 10 в одном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как думала!!!
Правда хорошую детскую косметику можно купить в больших наборах( по типу театрального грима), а я брала наборы блеска для губ , видов 10 в одном

2361007[/snapback]


а я не помню :???: а ты старшей покупала?
надо косметику посмотреть, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения, всякие шкатулочки-коробочки для украшений на замочках - они такие миленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая, ей скоро 10, мобильный просит. У нее есть, но простой она хочет покруче, чтоб игр побольше, ну и мелодии можно скачивать. А еще она сейчас колекцию кукол братц собирает, торже очень популярно среди девченок. Ну и понятное дело косметика разная, приколочки, бусики, все че блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня малая, ей скоро 10, мобильный просит. У нее есть, но простой она хочет покруче, чтоб игр побольше, ну и мелодии можно скачивать. А еще она сейчас колекцию кукол братц собирает, торже очень популярно среди девченок. Ну и понятное дело косметика разная, приколочки, бусики, все че блестит.

2365134[/snapback]


у вас тоже братц есть. кошмарики. они такие страшные.
мобильник у нее наверно есть, брат ей вроде свой оставил.

 

а какую косметику? взрослую наверно еще рано :pod-tches: тени и блеск для губ? или туш уже тоже нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-то из ювелирки? Цепочку какую-нить или серёжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, :clap: :clap:
мне кажется, это будет очень "взросло" и приятно любой девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,

косметикой в этом возрасте уже интересуются?

Косметикой они больше уже взрослой интересуются - в детской слишком маленькая цветовая гамма. (по крайней мере у нас)
К ювелирке все неровно дышат и маленькие и большие, так что с этим не ошибешься. Сережки я бы не стала - они могут не подойти, а вот цепочка, можно с кулончиком - хороший подарок!
Можно подарить какую-нибудь молодежную модную сумочку.
Можно какую-нибудь красивую шкатулку для хранения украшений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
Еще они в этом возрасте западают на всякие блузочки. Ведь главное в том, что ни у кого похожей даже не будет, купленной в соседнем магазине.
Ну а косметика конечно в этом возрасте у девочек уже самая пользуемая вещь. Моя детской лет с 7 пользуется, сейчас уже начинает заглядываться на взрослую :yess: Очень хорошо лаки для ногтей и (не знаю как называется :dumka: ) картинки, которые клеются на ногти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зонтики, наборы детской косметики,микроскоп, набор для школ: ручки, карандаши, фломастеры...., наборы для детского творчества( биссероплетение, ткачество, гончарный станок..)

Моей в таком возрасте дарили зонтики,детскую косметику(она уже пользовалась подростковой и на этот подарок немного обиделась).Вы бы видели эту кислую мордашку :( но муж спас положение подарил дочке ноутбук.Особенно когда дочке подарили набор для школы это вообще был капец с тех пор дарят доче деньги плюс милые безделушки в нагрузку к деньгам мол взрослая что хочет то купит.Все довольны особенно доча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслет или кулончик на цепочке - вот что точно обрадует. Косметику я бы не стала покупать.
Ещё: не покупай что-то одно, а купи много всякой всячины (2-3 подарка): симпатичную тетрадку, ручку с какой-нить феей, мягкую игрушку-брелок на ранец, гель для душа (для девочек) или маленький настольный комодик для колечек-серёжек. Покупай недорогое, а то, чему бы сама обрадовалась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×