Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А из книг что девочек в возрасте 10-11 лет интересует? :unsure:
Я сейчас задумалась :wacko: насчет презента для дочка моей подруги, девочка очень разборчива в подарках. Как ДР или праздник какой-нибудь на носу - вся семья на ушах стоит. Обычно она подарочек себе сама выбирает. Но у меня такой возможности нет, а приятное сделать ребенку хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже присоединюсь к вопросу? сыну скоро 10, а что дарить, не знаю. Он хочет самолёт большой, но я боюсь, что его на долго не хватит, сломается и тогда он вообще расстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить ДР дочки 8 лет. Всяческие клубы и центры я не потяну. Мне бы что-нибудь попроще: какие-нибудь автоматы или полазить или т.п. и чтобы рядом кафешка перекусить там или чайку детям попить, мороженое-пирожное может быть... такого плана. Или что-то другое... у меня фантазии совсем уже нет. Дома нет возможности (одна комната). Друзей у нее человек 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдитесь по ближайшим кафешкам.
Мы своим отмечали в пиццерии недалеко от дома. Там в выходные работают аниматоры, всякие конкурсы придумывают. За это мы не платили, оплачивали только меню и торт заказывали там же именной, с торжественным выносом. Обошлось недорого и дети были в восторге (было по 9-10 лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Вот, мучаюсь вопросом, что дарить племяннику на 8 лет. Учитывая то, что ребёнок особенно ничем не интерисуется: ни конструкторами, ни книгами, ни наукой, ни т.п. Только машины, вертолёты и проч., ну и компьютерные игры конечно. Но у него всего этого - разных видов в огромных количествах, весь дом завален. Передарили всё, что только можно, фантазия иссякла. Может кто-то из мамочек подскажет, что ещё может быть интересно мальчику в 8 лет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Вот, мучаюсь вопросом, что дарить племяннику на 8 лет. Учитывая то, что ребёнок особенно ничем не интерисуется: ни конструкторами, ни книгами, ни наукой, ни т.п. Только машины, вертолёты и проч., ну и компьютерные игры конечно. Но у него всего этого - разных видов в огромных количествах, весь дом завален. Передарили всё, что только можно, фантазия иссякла. Может кто-то из мамочек подскажет, что ещё может быть интересно мальчику в 8 лет? :mascha:

набор юного химика))) их много самых разнообразных)) занимательная штука, но эксперименты только вместе со взрослымим...
набор для выжигания)) еще как вариант
настольные игры типа монополии, активити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набор юного химика))) их много самых разнообразных)) занимательная штука, но эксперименты только вместе со взрослымим...
набор для выжигания)) еще как вариант
настольные игры типа монополии, активити.

спасибо! Будем думать над вариантами :mascha:
может ещё кто-нибудь что-нибудь напишет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рздел - дела житейские - и там много атких тем - может вам туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть рздел - дела житейские - и там много атких тем - может вам туда?

Хорошо. Спасибо, что подсказали, а то я сама не нашла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×