Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти! я тоже тсрадаю мигренями уже 10 лет (((( что могу сказать из того что знаю))) мигрень такого диагноза в принципе нет) у мнея в диагнозе написано то что и не прочитаешь но моя врач так сказала ( я лечусь у нее уже 5 лет) когда проводят полное обследование( и томогррафию в том числе чтоб исключить главное- опухоли) етои измерения внутречерепного давления и просто давления и состояние позвоночника и глазное дно т.д и т.п и ничего не находят как у меня в принципе все более мение в норме как вам сказали в пределах возрастной нормы))) потому как к 30 годам у всех практически есть остерохондроз и т.п то называют ето состояние мигрень! и она не лечится!!! ей во сновном страдают люди впечитлительные нервные эмоциональные ))) но! чтобы приступы были меньше и не такие интенсивные надо 2 раза в год проводить 10 курсы лечения так сказать как уже ту говорили капают всякие лекарства и магнезию в том числе))) ( мне внутримышечно кололи потому как внутривенно я не выдержала ето состояние которое описала Васёнка, и диакарб его надо пить обязательно с калием( аспаркамом) кстати немеют пальцы рук и ног скорей всего от плохой проводимости сосудов((((( но все ето надо делать после полного обследования!!!!! и тока по назначению врача!!!!! потому что праавильно заметили что если незнаешь причину головной боли нельзя принимать посчтоянно аналгетики. нужно найти причину!!!!! потому как причины же все таки бывают разные и главное не пропустить серьезных заболеваний как гипертонию.

 

прохожу ети курсы лечения раз в год и мне помогает конечно никуда ничего не ушло но нет паники когда начинает болеть голова и нет сильных приступов как раньше и я с етим научилась жить!!!!! а что делать)))))))))))))) нужно вести более мение здоровый образ жизни хотя нервные ситуации и нервный темперамент никто не отменял вот и страдаю((((

 

 

 

так что вам совет! идите обследуйтесь!!!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идите обследуйтесь!!!!!!
обследовалась, все в пределах возрастных норм, кроме томографии делала все, что перечислено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, а нервопатолог что говорит??? какое лечение назначает??? у меня такие же головные боли как вы описали(((((( так что наверно все таки у вас мигрень((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нервопатолог что говорит??? какое лечение назначает???
ничего он не назначил. Сказал, что я могу еще пройти томограмму, но это будет перестраховка, т.к. она считает, что у меня все в норме
невропатологом причина болей не выяснена.
остеопат считает, что боли из-за повышенного внутричерепного давления, но он не лечит медикаментами, он лечит руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего он не назначил. Сказал, что я могу еще пройти томограмму, но это будет перестраховка, т.к. она считает, что у меня все в норме
невропатологом причина болей не выяснена.
остеопат считает, что боли из-за повышенного внутричерепного давления, но он не лечит медикаментами, он лечит руками

2708063[/snapback]

 

Внутричерепное??? Руками??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, остеопаты все лечат руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже постоянно мучали головные боли, даже не мучали а мучают до сих пор. Проходила обследование до того как забеременнела, нашли застой венозной крови и разные врачи выписали разные лекарства, я была в шоке, причем прием одних опасен при том диагнозе что поставили мне. но потом я забеременнела и так и не стала ничего пить, очень боялась приступов во время беременности, но девочки НИ РАЗУ за все 9 месяцев голова не болела. после родов все опять вернулось :( сейчас кормлю и особо ничего не попьешь, хожу мучаюсь. последний раз вообще думала стрельнусь. единственное что мне всегда помагало от боли головной -это сон, посплю и все проходит восновном. Некоторым помагает шерстяной шарф туго завязать, лед тоже снимает боль но нужно осторожно. Да про мануальщиков верно вам сказали, сходите еще к одному, обычно причина всегда в спине, а как следствие уже давление и боли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сон помогает 50/50. головные боли бывают и по 2 дня
но после посещения остеопата (т-т-т) головные боли не такие сильные.
пройду еще курс его лечения, надеюсь на лучшее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам конечно он помогает то ето хорошо))))) но давление внутричерепное вам же опредиляли? и ведь сказали что нормальное))) мне не понятен поступок врача нервопатолога <_< хорошо по анализам у вас вроде как все нормально но ведь болит!! значит надо что то делать! потому как боли ети очень выматывают! и во время них и после жить не хочется((((
мне помогает холодное полотенце на голову и немного полежать с ним сон не очень помогает(((( кстати мигрень может быть и гормонального нарушения((( у меня до родов вообще голова не болела но после родов.........мрак видать скачек гормонов во время беремености спровоцировал((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lihotka, вы прям вселили надежду насчет того что во время беремености голова не болела)))) очень я на ето надеюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне помогает холодное полотенце на голову и немного полежать с ним сон не очень помогает(((( кстати мигрень может быть и гормонального нарушения((( у меня до родов вообще голова не болела но после родов.........мрак видать скачек гормонов во время беремености спровоцировал((

2710430[/snapback]


вот у меня до родов с гормонами был мрак, видно когда беременна была все вернулось в норму, щас видать опять пора к врачу :cray: или снова пузатить чтоль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну а диакарб с троксевазином от внутричерепного никто не пробовал попить?
У меня после курса этих лекарств уже 5 лет голова не болит. Не, ну бывает конечно иногда чуть-чуть, но не так как раньше постоянно и до обмороков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, страшно пить лекарства без назначения врача. Тем более, что причины у повышенного внутричерепного давления могут быть разные, то, что помогло тебе может не помочь другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, диакарб пила)))) ето входит в лечение ра з в год)))))))))))) в комплексе с капельницами и уколами)))) тоесть курсы стараюсь делать раз в год))) но от них приступы не проходят! они уменньшают по кол-ву и качеству )))) но мне уже легче тем что я принияла то что мне с етим жить к сожелению((((( вот тока переживаю если соберусь второго рожать тогда ж наверно таблетки пить нельзя? а че тогда делать незнаю помирать буду(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**, диакарб пила)))) ето входит в лечение ра з в год)))))))))))) в комплексе с капельницами и уколами)))) тоесть курсы стараюсь делать раз в год))) но от них приступы не проходят! они уменньшают по кол-ву и качеству )))) но мне уже легче тем что я принияла то что мне с етим жить к сожелению((((( вот тока переживаю если соберусь второго рожать тогда ж наверно таблетки пить нельзя? а че тогда делать незнаю помирать буду(((((

2713930[/snapback]

 

А с какими именно капельницами??? И что кололи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×