Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Ginger**,
А ещё, Надь, поеду если только ты с Мари будешь. Хочу увидеть эту красивую девочку... Так что чтоб с детьми ехала. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Так его, так, дави на жалость :smexx: а мы нигде не были, а в германии таааааак хорошо, а КАК хорошо во Франкфурте :vertag:

 

А мы подумали, и решили таки ехать с детьми, так что будет вам и Маруська и вреднючий Артур, сами напрашивались :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат... а много маленьких деток то будет? или мы с алифочкой единственные такие безбашенные ехать с совсем крохами? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат... а много маленьких деток то будет? или мы с алифочкой единственные такие безбашенные ехать с совсем крохами?

2375360[/snapback]


возможно еще я буду :devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,

так что будет вам и Маруська и вреднючий Артур, сами напрашивались 

УРАААААААААА!!!!!!!!! Значит будет 2 вреднючих трехлетки :tease: И им будет весело... эээ. что-то рано я планируюю... так, всё, замолкаю... А то ещё сглажу :superstit:

 

МечтуИщуЯ*,
Да ладно вам, к маю месяцу вам будет уже 5 мес. А это уже срок. Почти сидячий деть будет. Мы с 5 месячной ездили в Хорватию на машине. туда 8 часов, а обратно 11 :bkeh: Так что нос выше и в дорогу :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Я начинаю усиленно держать кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

МечтуИщуЯ*,
У Светы-Мангусты младшенькой 2 месяца, так что вы будете не самыми маленькими :P

 

А я с рождения с обоими детьми везде разъезжаю, без них никуда, н6ичё вроде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы вобщето тоже дома не сидим... по мне так наоборот сейчас бы в самый раз... сейчас её ещё легко развлечь... да и спит в коляске хорошо... а вот что в мае будет не знаю... в общем у меня токо одна проблема... финансы... если они сволочи не подведут то приеду обязательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, скоро так всех и зашантажируем до встречи! :D

 

Чего-то Таня и Женя не отмечаются с тех пор как мы Франкфурт выбрали. И Наташа-Соколиха молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,

аааа, а я похудеть не успею :cryyy: :cryyy: :cryyy:
придется ехать толстой и некрасивой :cray:

Ну тут ты Кать зря волнуешься!!!
Я наверное, всех переплюну!!
Это только по фоткам кажется, что я выгляжу ОК, а на самом деле ещё минимум +14 кг лишних, от моего нормального веса!!!! ! :devaha:

 

Натка,

Я подхожу к поездке издалека. Говорю, что вот, уедем и так в Германии и не побываем :bkeh: Надо успеть везде побывать где не были... Он ведееееетсяяяяяя

Нат, умница!!!!! Так держать!!!!
Я тоже своего мужа потихоньку уламываю...
У него запросто может выпать рабочая суббота, так я настраиваю, что надо будет выходной взять!!!!
А то мне одной со своим табором сложновато добираться будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,

А мы подумали, и решили таки ехать с детьми, так что будет вам и Маруська и вреднючий Артур, сами напрашивались :tongue:

СУПЕР!!!! :chirolp_iei:
Ну всё! надо и мне всех своих девчат привезти на встречу!!!
МечтуИщуЯ*,
а много маленьких деток то будет? или мы с алифочкой единственные такие безбашенные ехать с совсем крохами?

Ну я с Софыи обязательно буду, она у меня на груди почти весь день висит, куда ж я без неё???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвушки, так во Франкфурте девочек наших много, и ася, и елизаветик.

2371617[/snapback]


Лиза-Elizaveik сейчас на Nord See, на следующей неделе подтянется :yess:

 

А нас муж вроде бы сопроводить непротив, но нам из Гамбурга на поезде минимум 6 часов, а во сколько же нам нужно выехать, чтобы успеть на встречу :cray: Самое раннее - часов в 14 мы будем во Франкфурте, это если в 6 встать и часов на 8 утра на поезде поехать... А вы наверное все пораньше собраться хотите?
И мы такие по конец "здрастье и до свидания" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,
КАть, ну как минимум 2-3 часа ещё пообщаемся, даже если вы в 14 часов приедете!!!
Давайте!!! Приезжайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза-Elizaveik сейчас на Nord See, на следующей неделе подтянется :yess:

 

А нас муж вроде бы сопроводить непротив, но нам из Гамбурга на поезде минимум 6 часов, а во сколько же нам нужно выехать, чтобы успеть на встречу :cray:  Самое раннее  - часов в 14 мы будем во Франкфурте, это если в 6 встать и часов на 8 утра на поезде поехать... А вы наверное все пораньше собраться хотите?
И мы такие по конец "здрастье и до свидания" :D

2375583[/snapback]


Да нет, я думаю, мы как раз к 14 часам (+-) и будем собираться. Многим надо будет ехать по 4 часа, и у некоторых не один ребенок - пока всех соберешь, и т.д., думаю, встречаться раньше чревато многочисленными опозданиями.

 

Кстати, девочки, раз с Франкфуртом уже вроде как железно - кто знает город, какие места можете предложить? Парки или что-то вроде на хорошую погоду (я там Ботанический сад предлагала, но меня чего-то пригнорировали) и какое-нибудь просторное кафе с уймой стульчиков (на плохую погоду)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

его-то Таня и Женя не отмечаются с тех пор как мы Франкфурт выбрали.

Наташ, а Женя ещё по-моему в Питере!!!
Скоро должна вернуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

Кстати, девочки, раз с Франкфуртом уже вроде как железно - кто знает город, какие места можете предложить

Уф, с этим сложновато!
Я город совсем не знаю.
Я ездила один раз во Франкфурт , на встрчу с шефами моей фирмы, так мы прямо на вокзале были в конференц зале. Даже в город я не выходила!

 

Надо Лизу дождаться - она точно что-нибудь посоветует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×