Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Обещают присутствовать:
Ginger** + 1 или +3
talyana* + 0 или +2
Katrin*** +2 или +4
Мангуста*** +2 или +4
Tanti* +?
Натка** (ага, все, тебя посчитали, теперь придется ехать! :bkeh: ) +3
МечтуИщуЯ* +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo:
ну вот супер!!!!
наконец-то договорились!!!!

 

насчет Франкфурта будем узнавать, что, да где, да как!!!

 

по реке плыть не надо.
во первых туда пускают с детьми старше 3 или 5 лет (точно не помню)
мы плавали по Маннхайму, я была не в восторге.
если погода будет летная и теплая, то лучше парк
если нет, то кафе

 

:clap::clap::clap::clap:

 


Аааааааааааа, я вся в предвкушении, хочу май быстрее

2371591[/snapback]

 

ааааа, а я похудеть не успею :cryyy::cryyy::cryyy:
придется ехать толстой и некрасивой :cray:
но, зато с фотиком буду!!!!
так что готовьтесь!!!

 


Наташ, я посмторела в Маппи, Маше-Зева тоже часа 4 на машине, вдруг захочет  А уж на поезде точно быстро, ведь и Мюнхен и Франкфурт, довольно большие города, или я ошибаюс

2371617[/snapback]

 

Надеюсь, она тоже сможет выбраться!!!!

 

Katrin*** +2 или +4

2371573[/snapback]

 

это в смысле, сколько нас будет???
мы скорее всего втроем приедем - я, муж и Анюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***,

ААА!! Вена - моя мечта!!!!
Обязательно как-нибудь туда выберусь!!!!!

Когда-нибудь не надо. Надо до июля, а потом нас здесь не будет, так что айда в Вену все :yahooo:

 

talyana*,
Неее, меня пока не капируй в тот список. Я пока под бооольшим вопросом. И пока этот вопрос больше на минус переваливает... Хотя, кто знает... Я уже мужу намекнула, он сказал, что надо решить что с Италией делать будем для начала, а потом уж про Германию разговаривать. И ещё к нам в мае гости должны были приехзать... Когда не знаю...
Ginger**,

Девочки, а где наша Зева? Я её тоже очень хочу увидеть

Она на Украине. Я с ней только что СМСсилась. Позже ей буду звонить и расскажу всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я ТОЖЕ С ВАМИ ВО ФРАНКФУРТ!!!!
МЕНЯ ПОСЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я могу 19 мая!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Я ТОЖЕ С ВАМИ ВО ФРАНКФУРТ!!!!
МЕНЯ ПОСЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я могу 19 мая!!!!!!!

2373364[/snapback]


:clap::clap::clap::clap::clap:
Урра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают присутствовать:
Ginger** + 1 или +3
talyana* + 0 или +2
Katrin*** +2 или +4
Мангуста*** +2 или +4
Tanti* +?
Натка** (ага, все, тебя посчитали, теперь придется ехать! ) +3
МечтуИщуЯ* +1
alifo4ka +1 или +2 (скорее всего с мужем будем если все будет хокей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааа, а я похудеть не успею     
придется ехать толстой и некрасивой 
но, зато с фотиком буду!!!!
так что готовьтесь!!!

:histeric: Катюха-сеструха! Прямо мои мысли! Хотя не боись - как я приеду, так ты сразу рядом со мной Дюймовочкой покажешься! :bkeh: Поэтому ты того - прежде чем фотки в Инете постить, со мной их обговори, что б уж совсем не позориться! А вообще, я этой встречи теперь буду ждать чуть ли не больше профессиональной фотосессии! Если еще Натка и Маша подтянутся, то можно ее переименовывать в "Золотые фотоаппараты конфы"! :histeric: Глядишь, и я на паре фоток нормально получусь!

 

Про кафе - если нас такая компашка соберется, то кафе лучше, наверное, заранее зарезервировать? Хорошо бы кого во Франкфурте найти - чтобы они 19 с утра пораньше определились с обстановкой (погодой) и позвонили с резервацией в заранее обговоренное кафе. А то приедем, а тут дождь, и будем как курицы с маленькими детьми в незнакомом городе искать кафе, которое может нас всех вместить и имеет достаточное количество стульчиков детских! :bkeh:
Хотя если погода хорошая - я за парк однозначно! Старшим будет где побегать, младшим - что посмотреть.

 

Натка**
Нат, ну постарааааайтесь, а? Когда потом еще всех немочек увидишь? Если вы в июле уезжаете, потом будешь все больше с москвичами тусоваться! Вот и Машку подтягивай - вы же с ней давно хотели встретиться, а тут и повод, и какой - с кучей другого приятного народу встретитесь заодно!

 

Я вот прямо рада до нема спасу! Потому как вряд ли когда такая встреча повторится - это раз. И потому что когда мы организовывали встречу в Питере пару лет назад, я со всеми на встрече и познакомилась, было супер, но когда я ездила на встречу с Дианкой, Рыжиковой и Натальей, я поняла, какая большая разница когда едешь на встречу с уже ДРУЗЬЯМИ!!! Это, собственно, два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают присутствовать:
1. Ginger** + 1 или +3
2. talyana* + 0 или +2
3. Katrin*** +2 или +4
4. Мангуста*** +2 или +4
5. Tanti* +?
6. Натка** (ага, все, тебя посчитали, теперь придется ехать! ) +3
7. МечтуИщуЯ* +1
8. alifo4ka +1 или +2 (скорее всего с мужем будем если все будет хокей)
9. Winke* +2 (?)

 


Натка - тебя все еще не убираю! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот прямо рада до нема спасу! Потому как вряд ли когда такая встреча повторится - это раз. И потому что когда мы организовывали встречу в Питере пару лет назад, я со всеми на встрече и познакомилась, было супер, но когда я ездила на встречу с Дианкой, Рыжиковой и Натальей, я поняла, какая большая разница когда едешь на встречу с уже ДРУЗЬЯМИ!!! Это, собственно, два.

2373975[/snapback]

 

Ой, не говори Наташик!!!!
Если бы не ты, мы бы не рассшевелились вообще никогда!!!
Так что, спасибо тебе!!!
Дай Бог, чтобы все состоялось!!!
И давайте-давайте все, у кого даже есть малейшая возможность!!!!

 


Катюха-сеструха! Прямо мои мысли! Хотя не боись - как я приеду, так ты сразу рядом со мной Дюймовочкой покажешься!  Поэтому ты того - прежде чем фотки в Инете постить, со мной их обговори, что б уж совсем не позориться

2373975[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:
обязательно!!!
И с моими фотками тоже размещать без предварительного просмотра низзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не переживайте вы там насчёт веса, мне честное слово плевать, мне бы вас всех увидеть. А фотки согласуем конечно, мои в первую очередь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, не переживайте вы там насчёт веса, мне честное слово плевать, мне бы вас всех увидеть. А фотки согласуем конечно, мои в первую очередь  :bkeh:

2374129[/snapback]


:wire: Вот моей миссией номер один при встрече будет надавать Надюхе по голове за то что всегда прибедняется со своим внешним видом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

я поняла, какая большая разница когда едешь на встречу с уже ДРУЗЬЯМИ!!!

Нат, так я тебя и Надю только знаю :aiaiai: С Мангустой вот только 2 недели назад начали общаться... Если Машка поедет, то тогда я побольше народу буду знать, а так я там чужая буду :aiaiai: ... Но хочется вот тебя увидеть очень... :clap: Кстати, с Машкой мы по любому должны увидеться... Помнишь, мы ДР Ксю должны были ехать в путешествие? Так вот к Зеве должны были ехать, а заболели :( Но теперь по любому мы обязаны с ней встретиться...
Ginger**,
Надька, а ты вообще такая красивая, что просто не можешь плохо на фотках получаться. И не жужжжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana*,

 

Нат, так я тебя и Надю только знаю  :aiaiai:  С Мангустой вот только 2 недели назад начали общаться... Если Машка поедет, то тогда я побольше народу буду знать, а так я там чужая буду :aiaiai: ... Но хочется вот тебя увидеть очень... :clap: Кстати, с Машкой мы по любому должны увидеться... Помнишь, мы ДР Ксю должны были ехать в путешествие? Так вот к Зеве должны были ехать, а заболели  :(  Но теперь по любому мы обязаны с ней встретиться...
Ginger**,
Надька, а ты вообще такая красивая, что просто не можешь плохо на фотках получаться. И не жужжжи.

2374358[/snapback]


Правильно (это Наде)!

 

Нат, ну вот со Светой уже подружились, вчера Таня доступ в твой журнал попросила - до мая тоже познакомитесь, надо вам с Катей тоже сойтись, она знаешь какая классная!
Ну и Машу обязательно уговорим! Мы все с ней хотим познакомиться!
Так что приедешь уже как к старым знакомым!
Чужой в любом случае не будешь! Даже если люди с тобой тесно не общаются, я думаю, тебя многие знают и будут рады познакомиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
talyana*,
Ни надо, не говорите, если бы вы знали как я скрупулёзно выбираю фотки которые вешаю, и то, получаюсь кособокой. В жизни я того, псих, на фотках буду с перекошенной рожей, что-то постоянно говорить и много жестикулировать :histeric:

 

Натка,
Такс, быстро общаться со всеми чтобы познакомится до встречи. И вообще, я даже у тебя не в друзьях, шпиёню понимаешь, а так, ты бы и до меня не дотопала :tease: Скромняга наша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,
А и правда не в друзьях. И ты все эти года молчала???? Сколько мы с тобой общаемся? Но я уже внесла тебя в друзья :aiaiai:

Скромняга наша

ЯЯЯЯ???? :histeric: Ну, это вы меня плохо знаете... Но если вот в чужой компании, то буду скромной. Вот это я и боюсь... :aiaiai:
talyana*,
А с Катей миы немного знакомы, но давноооооо это было. Она нам мальчика пророчила второго :D Кать, это не в обиду, я помню, что потом ты сама написала, что всё это чушь. Нам многие мальчика пророчили.

 

В общем, Девочки, чем больше читаю, тем больше хочется встретиться. муж уже ПОЧТИ уломан. сказал, что если в Италию поедем не 19 мая, то поедем в Германию. Я подхожу к поездке издалека. Говорю, что вот, уедем и так в Германии и не побываем :bkeh: Надо успеть везде побывать где не были... Он ведееееетсяяяяяя :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×