Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Tanti*,
:vertag: добро пожаловать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!
чуть я все не попустила со своим фестивалем!!
я за ФРАНКФУРТ!!!
ну и Манхайм подойдет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про гриль - я тоже думаю, что не стоит связываться. Нет, идея суперская, я б с огромным удовольствием шашлычки потрескала с вами, но вот осуществление будет проблематично. Мы ж все приезжие будем, с собой продукты никто тащить не захочет, там покупать нет времени, да и грилить тоже нескоро. Даже если мы найдем кого во Франкфурте, неудобно загружать человека готовкой на такую ораву!
Я думаю максимум стОит зарезервировать столик в кафе если нас будет ОЧЕНЬ много. Если нет - то вообще на месте сориентируемся, я думаю.

 

Говорят, во Франкфурте красивый ботанический сад, может, туда сходим? А можно часовой тур по реке - и поболтать, и посмотреть, и ходить-ездить не надо. Правда, я сейчас читаю, что это того не стоит - круиз короткий, ничего такого что не видно с берегов на показывают, плюс проплывают мимо дурно пахнущих коммерческих районов. Кто-то может подтведить или опровергнуть?
Romer (?) там очень красивый, и кажется, рядом много кафешек, можно было бы и там встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим во Франкфурте очень много разных парков. в том числе и где грилить можно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит Франкфурт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
ААА!! Вена - моя мечта!!!!
Обязательно как-нибудь туда выберусь!!!!!

 

talyana*,

Ждем Свету? Что она у нас про Франкфурт писала, пойдет им или далековато?

Франкфурт , Аахен - пойдёт!!! Манхайм - далековато совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я так поняла, останавливаемся на Франкфурте :super: Такс, теперича список плиз, и программу, куда, что как :D

 


Натка,
Нат, так мы тоже с 2 детьми ездили в италию на машине, причём 14 часов в один конец. НО, мы же там останавливались на неделю, тоесть успели отдохнуть, выспаться. А если утром выезжать, и вечером возвращаться, то устаёшь жутко просто, а уж дети сидеть так долго не умеют, во всяком случае мои скандалят.
Мы вот только из Франции, туда ехали 3 часа, дети практически всю дорогу спали :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда порешили? Франкфурт? 19 мая? Так?

 

Обещают присутствовать:
Ginger** + 1 или +3
talyana* + 0 или +2
Katrin*** +2 или +4
Мангуста*** +2 или +4
Tanti* +?
Натка** (ага, все, тебя посчитали, теперь придется ехать! :bkeh: ) +3

 

Побавляйтесь кого забыла, как составим список, будем думать о месте и времени (думаю, вскоре после полудня, т.к. многим ехать 3-4 часа, чтоб в 5 утра не вставать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Зева? Я её тоже очень хочу увидеть. Но она в Мюнхене, может ей далеко будет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, я вся в предвкушении, хочу май быстрее :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где наша Зева? Я её тоже очень хочу увидеть. Но она в Мюнхене, может ей далеко будет :unsure:

2371583[/snapback]


Зева на Украине, кажется, они в Эвчикин день рождения собирались уезжать. Я тоже очень хочу ее увидеть, но посмотрела по карте - Мюнхен оооочень далеко, вряд ли они отважутся, хотя если на Украину поехали... Надо чтобы ей кто-то в журнал кинул ссылку, приедет - расскажет. Думаю, все равно лучше Франкфурта идеи не будет ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас с дочей тоже можете посчитать... еслив ничего экстраординарного не произойдёт... а вобще у нас 19 как рас маленький день варения будет... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвушки, так во Франкфурте девочек наших много, и ася, и елизаветик. В общем надо девочек звать.

 

talyana*,
Наташ, я посмторела в Маппи, Маше-Зева тоже часа 4 на машине, вдруг захочет :aiaiai: А уж на поезде точно быстро, ведь и Мюнхен и Франкфурт, довольно большие города, или я ошибаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас всех как посчитаем, потом не отмажетесь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого нет в списке - копируйте список и добавляйте себя! Чтобы в конце всегда был свежий список со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×