Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

Я это к чему спрашиваю, вот у нас например, можно снять в парке такое большое место для гриля, с грильницей огромной, столами-скамейками, навесом. рядом лужайка зеленая. еще такое место в лесу есть. хорошо бы в ффм тоже найти что-то типа такого. ну или хотя бы просто парк, где грилить можно.

 

Да-да, это было бы очень хорошо :clap:

 

Если нам ехать больше 4 часов, то мы без детей, так как они просто так долго не смогут сидеть :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж за кельн заговрили то я руками и ногами за :) нас тут трое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Франкфурт выигрывает
но у меня там нет знакомых, только етсь узбекское посольство :histeric:
но там врят ли погрилить дадут
девчат, я думаю, с грилем не стоит связываться.
Мы ж все максимум 2 часа выдержим, и по домам.
итак наговориться надо успеть.
максимум кафе-мороженое
хотя просто парк со скамеечками было бы здорово.
Но,я только в Маннхайме такой знаю :(

 

ПС. Вчера по иронии судьбы звонит мне одна расстроенная невеста из Касселя.
У них отказался фотограф в последний момент и она в панике ищет нового на эту субботу. Я говорю, ну если бы дело было 19мая, тогда бы можно было, а так пришлось отказываться :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*,

А может к нам все приедете? В Калифорнию

К вам виза нужна :tongue: И её американцы фиг дают :tongue: Мы б приехали... даже уже идея была вот в апреле, но как подумали сколько мароки с визами, так не стали заморачиваться...
А вообще, давайте все в Вену? А? :morgalik: Кто здесь не был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,
Ага, Диана всех зовёт, но забывает какие это мороки, и какие американцы вредные в вопросах виз :hellp: А уж о билетах на самолёт, перелёт и т.д я молчу, надо ехать минимум на 2 недели, и то, ниче за это время не успеешь.

 

Нет уж, давайте к нам в Европу :tease:

 

Нат, а у вас совсем-совсем не получится? так обииииииидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**,

Нат, а у вас совсем-совсем не получится? так обииииииидно

А кто говорил, что не получится? А? Я не говорила. что не получится. Просто больше 5 часов мы точно не потянем... И вообще у нас тут планы на апрель были посетить эту замечательную страну.... Но в мае я бы тоже съездила бы. Вот жду когда вы уже определитесь с городом. А потом буду уламывать мужа. Но, если вы тааак долго будете выбирать, то времени на уговор будет меньше :tease: Так что давайте уже быстрее решите куда все съедутся. Кому-то в любом случае не удобно и кому-то придется в любом случае не поехать. Обидно, но факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ginger**,

 

А кто говорил, что не получится? А? Я не говорила. что не получится. Просто больше 5 часов мы точно не потянем... И вообще у нас тут планы на апрель были посетить эту замечательную страну.... Но в мае я бы тоже съездила бы. Вот жду когда вы уже определитесь с городом. А потом буду уламывать мужа. Но, если вы тааак долго будете выбирать, то времени на уговор будет меньше  :tease: Так что давайте уже быстрее решите куда все съедутся. Кому-то в любом случае не удобно и кому-то придется в любом случае не поехать. Обидно, но факт...

2370386[/snapback]


АААААААА! Я щас умру от щастья!!! И Натка постарается приехать! Наташ, ну вам-то, хоть, может, положены какие-нибудь льготные билеты? :red-tsch: Прилетите в любой город если ехать будет далеко! Так хочу вас всех увидеть!
И в Вену очень хочу! Да только времени у нас с мужем маловато в другую страну ехать... А жаль.

 

сли нам ехать больше 4 часов, то мы без детей, так как они просто так долго не смогут сидеть

Мы к свекрам уже 3 раза ездили, а они от нас в аккурат за 4 часа (ага, не забывайте, что наш Техас почти как вся ваша Европа, и никого это не смущает, 4 часа - не путь, близко считается, далеко это когда часов 10 ехать на машине! :bkeh:) В первый раз Саше не было и 2 месяцев и она где-то час дороги рыдала, остальное время спала и совсем чуть-чуть играла, я думала, у меня шея свернется и голос сядет без конца ее развлекать. Во второй раз ей было почти полгода, в третий - 7 месяцев, доехали без приключений, хотя у нас тоже шилопопа та еще. Так что может все-таки с детенками, а, Надь? Посмотреть на них охота. Но вам виднее, конечно.

 

Девочки, как всем Сан-Франциско, кому близко, кому далеко? :histeric: Шютка, навеянная Дианкиным предложением.

 

А теперь о грустном - девочки, Натка-то, пожалуй, права. Выходит, что города, который устраивает всех, по сути и нет. Т.е. либо кому-то придется очень далеко ехать, либо не ехать. :cray: Если мы будем продолжать искать город, который всем за 3 часа или меньше, то мы вообще никогда не встретимся...

Хотя вот Франкфурт всех пока устраивает, да? Народ, хочу на встрече Натку, так что давайте определяться в темпе вальса - кого Франкфурт НЕ устраивает СОВЕРШЕННО и ОПРЕДЕЛЕННО - т.е. ну нереально вам ехать так далеко, отпишитесь и напишите, что вас устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,

 

А тебе до Маннхайма ближе всего :yess:
Около 5 часов на машине

 

ДО ФРанкфурта 5, 5 часов

 

ДО Аахена 7,5 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как всем Сан-Франциско, кому близко, кому далеко?

2370499[/snapback]

 

ну почему нет, можно и там :D

 

Хотя вот Франкфурт всех пока устраивает, да? Народ, хочу на встрече Натку, так что давайте определяться в темпе вальса - кого Франкфурт НЕ устраивает СОВЕРШЕННО и ОПРЕДЕЛЕННО - т.е. ну нереально вам ехать так далеко, отпишитесь и напишите, что вас устраивает

2370499[/snapback]

 

меня устраиват ФРанкфурт и Маннхайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю меня устраивает Франкфурт, тем более город красивый, вдруг сможем остановиться переночевать, но это ещё не точно. Можно и на поезде, тогда быстрее, но нас с мужем получится 300евро, это дорого, машиной дешевле, хоть и чуть дольше :D

 

Давайте писать список, люди, Натке ещё мужа уламывать придётся :vertag::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,

Наташ, ну вам-то, хоть, может, положены какие-нибудь льготные билеты?

Натуль, положены, и можем дешево полететь, НО у нас новый шеф в мае уже будет и как он относистся будет к этим поездкам не известно. И ещё у нас в мае свекр летит Милан. Так что в мае мы туда собираемся лететь. И смотря в какие дни это всё. Поэтому я и не пишу здесь и говорю гуда мне дальше или ближе. Жду когда вы определитесь сами. И потом уж я буду решать как туда добраться и вообще получится ли добраться... Если часов 5, то на машине, а если дольше, то на самолете. Тут не смотрите как далеко от Вены это всё.
Кстати, на счет поездки... Мы с 5 месячной Ксю ездили в Хорватию на машине. Туда 8 часов, а обратно 11 с заездом в города. И отлично всё было!!! Так что отмазы, что далеко и тяжело с детьми не принимаются :bkeh: При желании можно всё!!! :morgalik:
Девочки, как всем Сан-Франциско, кому близко, кому далеко?

Я уже писала выше... Визу сделаете поедем :morgalik::D

 

Katrin***,

А тебе до Маннхайма ближе всего 
Около 5 часов на машине

 

ДО ФРанкфурта 5, 5 часов

 

ДО Аахена 7,5 часов


Ага, я уже посмотрела немного так... И вот не знаю есть ли в Аахене аэропорт? Во Франкфурте точно есть. Нам там работу предлагали когда-то, а вот про Аахен не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... а кто знает, в ICE коляску с собой брать можно? я вчера смотрела по инэту, до Франкфурта за 4 часа можно доехать без пересадок... но без коляски малая этого не выдержит а оставить мне её негде, да и не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,

 

в Ахене аэропорта нет. ближайший от Ахена в Мастрихте, Кельн-Бонн тоже недалеко.
А можно, пользуясь так сказать случаем, напроситься к тебе в журнал? :shuffle: Я тебя до закртыия активно читала ;)

 

МечтуИщуЯ*,
коляску брать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки... а кто знает, в ICE коляску с собой брать можно? я вчера смотрела по инэту, до Франкфурта за 4 часа можно доехать без пересадок... но без коляски малая этого не выдержит а оставить мне её негде, да и не хочется.

2370752[/snapback]


можно
можно и резервировать спец.места , в которых есть столик для пеленания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Свету? Что она у нас про Франкфурт писала, пойдет им или далековато? Надь, а вам что лучше - Маннхейм или ФФМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×