Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Всеевропейский Съезд Конференции!

Рекомендуемые сообщения

ну подождем что еще скажут наши франкфуртовцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну подождем что еще скажут наши франкфуртовцы

Ага ждём......
Только вот что то запропали они... особенно Elizavetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага ждём......
Только вот что то запропали они... особенно Elizavetik

2409538[/snapback]


она вроде в путешествии? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ВСЕ!
Идея замечательная, заманчивая, тем более столько хорошего народу собирается.
А вот про то, что мне с "пузом тяжело переться" я не говорила. Мне с ним не тяжело вовсе.
Может Натка меня не так поняла :nonoo:
Да, на Украину мы ездили на машине. Ехали долго - 3 дня. Поэтому какие-то 8 часов на поезде меня не пугают.
Все упирается ПОКА в мужа и финансы.
Франкфурт вполне устраивает и время тоже. Если поеду, то только с Евой и без мужа.
Костя против моей поездки категорически и именно из-за финансов (странно, что моя беременность его мало колышет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Франкфурт вполне устраивает и время тоже. Если поеду, то только с Евой и без мужа.
Костя против моей поездки категорически и именно из-за финансов (странно, что моя беременность его мало колышет).

2410140[/snapback]


Машуль, а на машинке не проще???
Очень бы хотелось тебя видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы навигацию купили, теперь муж у меня легкий на подъем стал...
Я ему говорю - поехали к Мангусте в гости?
он - поехали.
я - а в Париж? он тоже согласен
ну а в Мюнхен по-любому поедем

 

 

 

проблема осталась только финансовая и пристроить старших детей!
хотя, большая проблема :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin***,
Кать, я в Fahrschule только собираюсь. Поэтому сама за руль не сяду.
А Костя не особый фанат нашей Конфы, чтобы меня на встречу везти. И что он с нами делать будет?
Я, конечно, понимаю, что твой муж и Мангустин тоже будут, но своего мне хотелось бы дома оставить.
Вот теперь думаю, может и Еву ему вручить?
Вообще-то у него там знакомый во Франфурте живет :pod-tches: Может этим соблазнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin***,
Кать, я в Fahrschule только собираюсь. Поэтому сама за руль не сяду.
А Костя не особый фанат нашей Конфы, чтобы меня на встречу везти. И что он с нами делать будет?
Я, конечно, понимаю, что твой муж и Мангустин тоже будут, но своего мне хотелось бы дома оставить.
Вот теперь думаю, может и Еву ему вручить?
Вообще-то у него там знакомый во Франфурте живет  Может этим соблазнить?

2410228[/snapback]


соблазняй!
все-таки помощь тебе будет, одной сложновато
и мужьям нашим будет интересно пообщаться всем, я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA**,

А вот про то, что мне с "пузом тяжело переться" я не говорил

Машка, мы просто ооочень быстро говорили. Ты не помнишь :bkeh: Ты именно так и сказала "куда я с пузом попрусь" :aiaiai: Ну, да ладно, спорить не будем. Я слишком долго тебя ждала из Украины, чтоб теперь спорить :friends: Если ты поедешь, то может и мне как-нить сообразить :crank: Хочуууу до ужаса. Только мне казалось, что вам ближе до Фр. А мужа соблазняй давай. На машине и проще и дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA**,
Маш, держим кулачки чтобы у тебя получилось - хоть с мужем, хоть без! Очень хотим увидеть тебя!
А почему муж не уважает конфу?

 

Katrin***,

он - поехали.
я - а в Париж? он тоже согласен

Кать, а Кать... :devaha:

 

А франкфуртцы что-то совсем пропали. А мне б билетики уже на днях купить...

 

Кстати, девочки, во Франции если билеты покупать заранее, получается на порядок дешевле чем если в день отъезда на вокзале (особенно на дальние поезда, я сейчас о Франкфурт-Париж говорю), в Германии, я думаю, так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
Он не фанат... Просто не фанат... Но это и не важно...
Я не еду... Денег нет.
В один конец только 81 евро! А в два уже 162!
А нам счет пришел за Биопсию... Девочки... 1232 евро!
И еще не знаем, оплатит ли кранкенкасса.
Поэтому муж на нервах. Экономим на еде и зубной пасте.
На машине он тоже не хочет, так как просто не хочет ехать никуда.
Устал от недельной поездки за рулем.
Девочки, я очень хочу встретиться, но...
Семейный бюджет лопнул, а не просто трещит по швам... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девочки, во Франции если билеты покупать заранее, получается на порядок дешевле чем если в день отъезда на вокзале (особенно на дальние поезда, я сейчас о Франкфурт-Париж говорю), в Германии, я думаю, так же?

 

2410965[/snapback]


да... здесь тоже так... а ещё еслив билет сразу туда и обратно брать то можно целых 50% с экономить... единственный минус... привязка к поезду... нужно ехать именно на том поезде на который билет взял... не позже и не раньше...
я тоже в первых числах мая наверное уже за билетами пойду... главное чтобы потом не получилось так что билеты возьмём а народ не соберётся... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!

 

а как вы на счет Висбадена?
он от Франкфурта очень близко и прям рядом с вокзалом есть замечательный парк!!
а то конечно Пальменгартен это хорошо, но многим придется еще и на метро ехать и на машине искать его...
ну это так...предложение :red-tsch::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... здесь тоже так... а ещё еслив билет сразу туда и обратно брать то можно целых 50% с экономить... единственный минус... привязка к поезду... нужно ехать именно на том поезде на который билет взял... не позже и не раньше...
я тоже в первых числах мая наверное уже за билетами пойду... главное чтобы потом не получилось так что билеты возьмём а народ не соберётся...

2411718[/snapback]


:yess:

 

А нам счет пришел за Биопсию... Девочки... 1232 евро!

2411457[/snapback]


:confus:
ужас
по идее должны оплатить все,что свыше 400евро
у Мангусты же тоже приват страховка, она так говорила,насколько я помню.
Машуль, ну может за месяц еще уговоришь???

 

а как вы на счет Висбадена?

2411996[/snapback]


меня он тоже устраивает
но, другим как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки!!

 

а как вы на счет Висбадена?
он от Франкфурта очень близко и прям рядом с вокзалом есть замечательный парк!!
а то конечно Пальменгартен это хорошо, но многим придется еще и на метро ехать и на машине искать его...
ну это так...предложение :red-tsch:  :shuffle:

2411996[/snapback]


Так мы уже вроде обсуждаем прямо сам вокзал во Франкфурте - и бесплатно, и ехать на метро не придется, на машине искать, конечно, но на машине все искать, и на машине хоть сидишь, а не бегаешь с коляской и сумками...

 

Про Висбаден - посмотрела по карте, чисто по расстоянию он нас устраивает, в принципе. Но нам и из Касселя туда ехать с пересадкой во Франкфурте, и потом из Висбадена в Париж тоже, это чуть ли не удваивает стоимость билетов. Так что нам что до Франкфурта, что до Висбадена, выигрыша нет в смысле времени, а проигрыш есть. Я так подозреваю, многим Франкфурт будет дешевле - я смотрю, в отличие от самолетов, на поездках чем больше пересадок, тем дороже. А чем меньше город, тем меньше туда прямых поездов. До Франкфурта прямой поезд будет почти у всех, я думаю. А до Висбадена - нет.
Если другим Висбаден жутко удобен - я палки в колеса вставлять не буду, но если выбирать между Франфуртом и Висбаденом - я за Франкфурт.
В Висбадене, получается, один плюс - парк? Но нас тут Катя вроде как всех уже напугала клещами (у которых действительно самый сезон), поэтому мы уже как бы в парк и не хотим?

 

я тоже в первых числах мая наверное уже за билетами пойду... главное чтобы потом не получилось так что билеты возьмём а народ не соберётся...

А я хочу еще раньше - я их по Интернету буду заказывать, а не лично покупать, так что хочу чтобы времени на доставку было валом, а то у нас почта тормозит - открытка в Бельгию идет уже месяц почти, я боюсь ждать слишком долго. Поэтому :devaha: может уж остановимся на городе? Если будут другие предложения мест ВО ФРАНКФУРТЕ - это всегда можно подкорректировать, а вот другой город, когда билеты во Франкфурт будут уже на руках... Я бы хотела самое позднее к концу следующей недели заказать билеты. Так что вот - всех собирающихся очень прошу отметиться.

 

главное чтобы потом не получилось так что билеты возьмём а народ не соберётся...

Ну, я, наверное, самая первая билеты куплю, так что мне деваться некуда - я уж точно буду, даже если остальные не приедут - сообразим на двоих! :friends: А потом поедем по Германии остальным морды бить за то что нас кинули. :histeric: Чего-т я агрессивная какая-то становлюсь - то Наде :wire: , то теперь морды бить... :red-tsch: Эт я так, в шутку, ну и малость для устрашения - чтобы все были как штыки! :devaha:

 

talyana*,
Он не фанат... Просто не фанат... Но это и не важно...

Ну, мой муж тоже не тащится от моего увлечения конфой, но против встреч ничего не имеет вроде. Надо спросить, а то может он скромный просто?

 

Я не еду... Денег нет.
В один конец только 81 евро! А в два уже 162!
А нам счет пришел за Биопсию... Девочки... 1232 евро!
И еще не знаем, оплатит ли кранкенкасса.

:eek: Я не знала что у вас вообще такие цены бывают! Сколько ж тогда это тут стоит??? А почему могут не оплатить? Это ж необходимый тест, а не прихоть? Сочувствую... У меня вся беременность прошла под знаком нервов из-за страховок и финансов, поэтому понимаю... Жаль, очень жаль.
А если вам все оплатят - с финансами станет полегче? Тогда сможешь попробовать?

 

Устал от недельной поездки за рулем.

Ну, до 19-ого еще больше месяца - отдохнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×