Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отец младше мамы на два года - ниче, до сих пор живут :friends:
мне кажется, 2-3 года это вообще не разница, вам же не по 5-7 лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня младше на 5 с лишним лет. Мы этого не ощущаем как-то. Даже наоборот - иногда мне кажется, что он опытнее и мудрее, а я так - ребенок еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, 2-3 года это ерунда, а мнение, что мужчина должен быть старше, уже давно устарело :P Так что живите счастливо и не забивайте себе голову лишними проблемами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка как раз для меня) Я тут не пишу, читаю обычно. Может кто что посоветует в моей ситуации. Мой парень меня младше на 5,5 лет. Встречаемся уже год, я была замужем до него, развелась. Так вот его родители буквально месяц назад начали говорить, что у нас огромная разница в возрасте, и что у вас ничего не получится, расставайтесь и все в этом духе. Отношения у меня с его родителями были хорошие, сейчас не видимся, как они ему начали про это все говорить. Говорят, типа мы в тебя денег вкладываем, учись, а не за юбкой бегай, ты еще маленький, ей семья нужна, а тебе надо думать об учебе. Вот и что делать? Я понимаю что сейчас пока он учится, в ближайшие 2-3 года у нас ничего не может быть, но потом...? он тоже потом планирует семью, когда закончит учиться, но не сейчас, т.к. он от них зависит. Мне 26 лет почти.. вопщем я запуталась совсем...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангина,
у нас разница такая же с мужем. Долго встречались - 4 года, поженились, когда ему было 23 с половиной , а мне 28, почти 29. Ребенка родили через три года. Зачем торопиться? Кстати, учиться муж пошел уже, будучи женатым на мне :)) Одно другому не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангина,
а никак. Не пытайся даже в чем-то убеждать. Главное, чтобы ОН был убежден, что любит тебя и хочет быть с тобой. И все. Не спорь, не порти с ними отношения, на прямые вопросы отвечай, мол, да мы еще ничего точно не плниаруем, я замуж не завтра собираюсь и т.д. Привыкнут, успокоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознаюсь, муж мой младше меня почти на 3 года... Выглядит на свой возраст, причем сам он невысокого роста, щупленький такой, размер носит 42-44, и с длинными волосами. На "сильную" половину, и каменную стену не тянет никоим образом. А разве во внешности дело??? Мне вот интеллект подавай, чтоб пообщаться можно было, пофилосовствовать... Так вот знаю я молодых людей и постарше меня, с интеллектом не выше, чем у среднего огурца. А в муже - все устраивает. Так что возраст и внешность непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедуля моложе бабушки как раз-таки на 2,5 года. 54 года вместе уже. :flowers: Думаю, что прочный союз зависит не от возраста супругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангина,
а никак. Не пытайся даже в чем-то убеждать. Главное, чтобы ОН был убежден, что любит тебя и хочет быть с тобой. И все. Не спорь, не порти с ними отношения, на прямые вопросы отвечай, мол, да мы еще ничего точно не плниаруем, я замуж не завтра собираюсь и т.д. Привыкнут, успокоятся.

2566631[/snapback]


правильный совет :friends: и вообще, если он сам хочет быть с тобой, то никакие убеждения и не нужны, ну а если нет - то сама понимаешь.
Мой муж младше меня на 6.5 лет и прошел через полнейший отказ родителей и друзей когда на мне женился. Тоже говорили что мы не уживемся и всё такое :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж младше почти на 2 года. я кстати вычитала, что 80% счастливых браков это браки когда муж младше жены :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж младше почти на 2 года. я кстати вычитала, что 80% счастливых браков это браки когда муж младше жены 

2585807[/snapback]


Ну, это тож не факт. :no: Меня муж на 14 лет старше. :D Не жалуюсь :bkeh: ! Вообще, пришла к выводу, что счастье или несчастье супругов не связано с их возрастом. Если мы счастливы с молодым мужем, мы найдём тысячу причин чтобы это взаимосвязать, а если несчастны, то те же пункты послужат поводом для недовольства.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева*,
eto ne ja pridumala, eto postatistike brakov i razvodov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой будущий :D младше меня на 5.5..
я в разводе и у меня сын.. иногда я чувствую себя ребенком рядом с ним.. ;)
все неспроста.. неспроста я им заинтересовалась..и он мной.. в душе мне 25 и ему..28 :D
вот именно поэтому мы вместе..
а родители.. наши сначала были в шоке- теперь смирились.. а так МЫ СЧАСТЛИВЫ! :wub:
кстати, до меня у него была девушка еще на год старше меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой муж был старше меня на 3 года, второй же, наоборот, как раз младше на 3 года :D Живется просто ОТЛИЧНО! Вот честно!)) И дело не в возрасте, а в людях: подходят ли они друг другу, могут ли уживаться, понимать, уважать друг - друга... :pod-elk: Короче, перечислений того, что они могут, может быть масса :smexx: Так что, все зависит не от того - младше или старше, а от ВАС самих - в первую очередь! :nonoo::D А еще у меня есть масса знакомых пар, в которых, как раз жена старше мужа и далеко не на 2,5 года!) Вот у одних разница в 13 лет и нечего!)) Хотя, может пока ничего!) Поживем - увидем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×