Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, парочка, тебя и прорвало))
Не гони ни лошадей, ни мужа. Отпусти ситуацию, а то натворишь чё-нить сгоряча - потом жалеть бушь!
У Вас жеж уже есть ребёночек. Может пока не париться со вторым (раз уж такое дело))) и уделить больше внимания Софье? А-то при таких-то разборках боюсь у мужа разовьется стойкое нежелание не то что "делать" ребёнка, но и вообще слышать о нём.(Чем больше на мужеский пол давление, тем больше он сопротивляется).
Кстати, он с Соней-то время проводит? Или так...чмокнул в нос перед сном и всё?

 

Держись! В любом случае ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ДАЖЕ ЛУЧШЕ! Всё к лучшему, даже если мы поначалу думаем иначе))) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пока не париться со вторым (раз уж такое дело))) и уделить больше внимания Софье? А-то при таких-то разборках боюсь у мужа разовьется стойкое нежелание не то что "делать" ребёнка, но и вообще слышать о нём.(Чем больше на мужеский пол давление, тем больше он сопротивляется).

2396474[/snapback]


да я ведь его не с разговорами о ребенке достаю, а с разговорами о пивееее и не в рамках вопроса о зачатии, а просто по жизни мне это не нравится.... бл*, вчера даже покурила :ranting::eek: как меня все это довело...

 

не знаю, вчера все было супер, он был ласковый и нежный, не пил и вообще сплошной позитиффф, забрал меня из кино даже в два часа ночи :eek:

 

Кстати, он с Соней-то время проводит? Или так...чмокнул в нос перед сном и всё?

2396474[/snapback]

 

уделяет... очень много. гуляет с ней на выходных, купает, сказки там мультики... ну и спать укладывает конечно =)))
мне кажется она его больше чем меня любит =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем, полный ************************************************

 

уже который день живу одна... с мелкой.... просто без комментариев :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть.......прям бедлам какой-то!!! :vniman: Мы с любимым в выходные чуть не разошлись. Я даже вещи упаковала - слава богу, остановил на пороге. причем инициатива "пожить отдельно" исходила от него(((
У тебя есть дочечка, есть возможность не рваться "кушать нечего, жить не начто". Удели пока внимание себе и ребенку. Всё, что нас не убивает-делает сильнее! Всё наладится)))
А Может у него кризис среднего возраста? :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Za-za-zy, это просто жесть.... он не отвечает на телефон вообще и говорит исключительно о разводе =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже есть "проблема" с алкоголем. Но это можно объяснить так - у него повышается давление и по вечерам болит голова. Помогает рюмка -другая коньяка. И это практически каждый день. Это много, да?
Котька, желаю, чтобы у тебя все быстрее наладилось! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна :zdrya: Такая же ерунда! И объяснения теже. (Хорошо, хоть не каждый день).

 

Говорят жеж - бокал вина к обеду - полезно для пищеварения. Мож и рюмка коньяка в день не смертельно? Он сосуды раширяет и давление падает. Так что нормуль должно быть.

 

 

 

Котька, противоречишь)))....Если на телефон не отвечает, как о разводе-то "говорит"?)))

 

А если серьезно - говорить-не значит делать.
Хотел бы развода - документы бы подал. Трубку не берет(дет.сад. ё-моё) - не звони. Пока свежо воспоминание о пережитом, будет вставать в позу. Пережди неделю-две после ссоры, позвони и предложи спокойно всё обсудить. Не наезжай, выслушай его претензии, проблемы (а они у него есть, раз так себя ведет), спокойно объясни, что тебя тревожит (имеено тревожит! - всё должно быть в "мягких" тонах) и попытайтесь ВМЕСТЕ решить, нужны ли вы друг-другу.

 

Ты сильная! Справишься! И всё обязательно будет хорошо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, желаю тебе чтобы все "разрулилось". :ddrrink::superstit::superstit::superstit:
Ну а если нет..... я уверена что самое лучшее у тебя еще впереди!!! :morgalik:
Главное, не унывай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нить советом - как держать себя у руках если "подпирает" а лучше как вообще не трогать мужа когда он "занят"... а ля телик ли компутер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька,
я когда очень хочу психануть, но не надо, просто выхожу выпустить пар на улицу, или звоню подруге и рассказываю какой муж бесчуственная скотина как он меня не понимает и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna, зы... мояподруга меня уже ненавидит по моему за рассказы о том, какой мой муж бесчувственный и прочее =))))

 

А насчет улицы в принципе вариант =)) можно рискнуть попробывать. :flowers: пасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька,
Попей глицин,очень успокаивает.Мне тут на конфе посоветовали,я теперь на все выкрутасы мужа,свекрови спокойнее реагирую.Свои нервы дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне глицин - что мертвому припарка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попей глицин,очень успокаивает.Мне тут на конфе посоветовали,я теперь на все выкрутасы мужа,свекрови спокойнее реагирую.Свои нервы дороже.

2457497[/snapback]


да я вот тоже думала глицин иль еще чего - только все-таки мы ж не предохраняемся.... его зазве можно при планировании то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в инструкции к глицину противопоказания-индивидуальная повышенная чувствительность к компонентом препарата.Про беременность ничего не сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×