Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 - Давайте Уже Встретимся!

Рекомендуемые сообщения

Может в Чт, если в Пт не хотите)

2335718[/snapback]


мне в чт не оч удобно-старшая по утрам в садике.пропускать не хочется,а после сада с бассейнм она устанет,будет капризить.

 

сама не рулила туда еще..

2335718[/snapback]


учите карту,милочка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут посмотрела на встречи дефчонок с конфы..
а может на выходных?? с папками? на опушке лесистой местности :P Шашлыки пожарим???
И детки воздухом подышат(и спят они лучше там, а мы пообщаемся)
И фкусно потрескаем и ваще...ехать удобнее...
Мы сегодня загород ездили=снега нет, все подсохло, можно ЖАРИТЬ ШАШЛЫКИ И ПИТЬ ВИНО(кто на гв придется подготовиться :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,
в эти выхи я никак...в воскресенье с подругами на весь день уезжаю,а в субботу работать будем...

 

давайте уж быстренько встретимся на недельке,и там договоримся о шашлычках!мой муж с преееевиликим удовольствием поедет с нами!!
да и нам легче-папки детей займут)))
ой!мне уже на природу захотелоооось!!!!!!!!!!!!!!!
короче !!!давайте быстрее встречаться!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...ну я в любой день готова, если мась не капризный..
в пн можно)
главное шоб погода не испортилась! ща у меня диприки и если дажа сонца не бу=со мной не очень весело бу :P буду ныыть))

учите карту,милочка)))))

я как лошадка-один раз нуно самой проехать иначе буду мандражировать)))
а так, у нас с мужей болезнь-не знаем названий даже ближайших улчиц :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой муж с преееевиликим удовольствием поедет с нами!!

:clap: и мой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу в любой день. Тем более мне можно к кактусенку** на хвосты присесть. Так что я - деловая свободная колбаса. :super:
А на выходных... Мммм... Надо у мужа поинтересоваться насчет нашей идеи. Вот только машину нам еще не сделали. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я чо одна такая трусиха... я вот просто не представляю себе этого... у меня Катюха наверняка раскапризничается тама... и чо я делать буду? спать она точно не будет... это все время придется ей на моих ручках тусить... а это уже не отдых какой-то, а сплошной напряг... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Катюха наверняка раскапризничается тама... и чо я делать буду? спать она точно не будет... это все время придется ей на моих ручках тусить... а это уже не отдых какой-то, а сплошной напряг..

2336004[/snapback]


Надюш!да ты че???ну и раскапризит!ну и что???бум все вместе на ручках держать!!!
зато увидимся!!!
даже не парься по этому поводу!!!присоединяйся!!!

 

Тем более мне можно к кактусенку** на хвосты присесть.

2335962[/snapback]


мона!мона!кинь в личку свой мобильник,чтоб нам договориться)

 

ща у меня диприки и если дажа сонца не бу=со мной не очень весело бу :P буду ныыть))

2335785[/snapback]


попросим светь поярче сделать!!!а вместо солнца тебе посветят наши солнышки!!!так что ныиь на будешь)а если и начнешь-послушаем :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я чо одна такая трусиха...

Nadik*, я тоже этого боюсь. И скорее всего Никитос там тааак разорется от шума-гама и обилия впечатлений. НО... я думаю, что там есть наверняка комната для кормежки, и вопли наших малышей никого не смутят. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус**,
Zaichena24*,
а вы откуда едите*???? я не знаю как ехать просто...
может мы как нить договоримся на большой дороге пересечься...и я за вами доеду до места назначения...
а то заблужусь блин...и буду с орущим сыной по кольцу круги наворачивать :P
Nadik*,
Надю! У меня терь тоже не спит в общественных местах!
но! мы куда ток с ним не ездим, даже в рестик ходим с друзьями! И даже пьем чуток с ними там!
Ваще не напряжно! Ты ж не одын! Есть много добрых телых рук кот. те помогут!
:zdrya:

попросим светь поярче сделать!!!а вместо солнца тебе посветят наши солнышки!!!так что ныиь на будешь)а если и начнешь-послушаем 

мне наоборот пожалста поменьше света в помещении)))
черные круги под глазами стали напоминать, что мне 26 б...я, а не 19, как еще год назад все считали :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*, Поооон, заедь за мной, аааа, плииииз... через Молодежку да в Кунцево, мы в 15 мин. езды от тебя живем :aiaiai::flowers: а то наш папа, как вчера вечером выяснилось, в понедельник к нотариусу (позвонили ему), а он меня хотел сам довезти.. Таксям он не доверяет.. я , канечно постараюсь, че нить придумать, но если ты заедешь было б ваааще суперски :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эти выхи я никак...в воскресенье с подругами на весь день уезжаю,а в субботу работать будем...

2335754[/snapback]


а в выхи тоже не могу...

 


ну что - договариваемся?

 

в понедельник в Оранжевой корове в Ого-городе

 

осталось ещё время уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И скорее всего Никитос там тааак разорется от шума-гама и обилия впечатлений.

2336088[/snapback]


там 4 этажа.оранжевая корова-это такое маленькое уютное кафе.там нет "лазилок"для больших деток,в отличие от другого кафе(на др этаже).там и загончик с игрухами только для самых мелких.ну и большой экран с мультами(звук в наушниках).так что в корове тихо обычно
я думаю, что там есть наверняка комната для кормежки,

2336088[/snapback]


есть.ток она те не понадобится!и в кафешке справимся!!!там все такие как мы))
вопли наших малышей никого не смутят.

2336088[/snapback]


это уж точно!!!!
а вы откуда едите*???? я не знаю как ехать просто...

2336110[/snapback]


с другого конца москвы от тя))))с деревни кузьминки)
и я за вами доеду до места назначения...

2336110[/snapback]


да ты по 3 кольцу езжай,а там не сложно-этот центр в несколькох минутах от 3 кольца.
и буду с орущим сыной по кольцу круги наворачивать

2336110[/snapback]


))))
можт, в выхи сама попробуешь добраться без сына???я кстати,тоже в первый раз там мотала вокруг.2 раза мимо него проехала)))тк я искала оранж коровк,а это оказалось ого-город))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: везет вам!!! я без папки не могу поехать - хто Ксю носить будет и коляску таскать!!! :( а он на неделе работает...я тока в выходные могу! на счет природы - я ваще ЗА двумя руками!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюш!да ты че???ну и раскапризит!ну и что???бум все вместе на ручках держать!!!

2336035[/snapback]


Nadik*, я тоже этого боюсь. И скорее всего Никитос там тааак разорется от шума-гама и обилия впечатлений. НО... я думаю, что там есть наверняка комната для кормежки, и вопли наших малышей никого не смутят.

2336088[/snapback]


Надю! У меня терь тоже не спит в общественных местах!

2336110[/snapback]


спасиб вам всем!!! тады я буду думать, как добираться...
с другого конца москвы от тя))))с деревни кузьминки)

2336512[/snapback]


Кактусик, а может ты ко мне в деревню за мной заедешь, а? я в Новокосино... это недалеко от Выхино...
А так я ваще не представляю, как добираться, если таксо вызывать - так они все время такую цену заламывают из-за того, что мы 4 км от МКАД!!! :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×