Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anchutka

Давайте Расскажем О Наших Детках

Рекомендуемые сообщения

элинамама,
Наказывают,премии снимают,угрожают,пилят постоянно за невыполнение этого плана прививок.И главврача за это сверху бьют,а там,наверху,сидят люди,которым все равно-лишь бы эту вакцину протолкнуть и получить за это деньги.Наказывают врачей за это!И это хорошо,если у вашего врача нервы крепкие,и ему на это плевать,а если нет-всех перепрививает нафиг,лишь бы каждый день нотации не слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль! вот ты сама подумай...что? газету читают только мамы? а врачи не читают?
Может у кого и совесть проснёться или мозги заработают как надо.

 

И лишний раз возьмёт такой врач специализированную книгу в руку.
Почитает хотя бы о препаратах, которые он вкалывает или вмазывает роженице?
Задумается, что перед ним... в его руках ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ человека...
может ночью присниться ему такой искалеченный ребёнок: который никогда не сможет взять в руку игрушку или сказать МАМА и просто встать на ноги и увидеть мир. Его мир- мир боли и страданий.

 

НЕТ!!! НАДО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ!

 

ХВАТИТ ОШИБАТЬСЯ ЦЕНОЮ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
элинамама,
Наказывают,премии снимают,угрожают,пилят постоянно за невыполнение этого плана прививок.И главврача за это сверху бьют,а там,наверху,сидят люди,которым все равно-лишь бы эту вакцину протолкнуть и получить за это деньги.Наказывают врачей за это!И это хорошо,если у вашего врача нервы крепкие,и ему на это плевать,а если нет-всех перепрививает нафиг,лишь бы каждый день нотации не слушать.

3316735[/snapback]


Я так и думала.
Наши дети нужны только нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я познакомилась с очередной жертвой нишего акушерства.
Парень 26 лет.
Он только ногами может кое что делать.
Уже который по счёту... Мученик.
И что... будем дальше молчать?
Уродуются люди, мучаются наши дети!!!
Молчание Ягнят какое то... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что... будем дальше молчать?

а какие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема то как раз об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчание Ягнят какое то...

Вообще-то, в той истории это словосочетание вовсе иное обозначает... Смысл куда глубже.
Извините за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так тема то как раз об этом...

да я вообще-то заметила :morgalik: но всё же не поняла, что вы хотели этим сказать:
И что... будем дальше молчать?
Уродуются люди, мучаются наши дети!!!
Молчание Ягнят какое то...

какие действия от нас предполагаются? жду пожеланий и предложений, самой в голову ничего не прходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие действия от нас предполагаются? жду пожеланий и предложений, самой в голову ничего не прходит.

 

ну так вот же страничкой выше было предложение...

Девочки, у нас на конфе есть такая девушка - Крошка, скоро будет работать в тв- программе о варчебных ошибках, говорит, пердача выходит по средам и чеетвергам по домашнему каналу, кажется (не знаю во сколько). В общем к чему, на конфу она сейчас по техническим причинам не выходит, а тем, кто захочет учавствоватьв предаче Лиги защитников с Саверским (наверняка слышали про него).. они ищут мам с детьми, которые пострадали в результате врачебных ошибок или даже погибли...
Короче говря, кому надо я на личку вам напишу ее эл.адрес и телефон, а она уже объяснит, а то я коряво... Конечно , для участия в программе лучше быть москвичками... но вроде, говорит, и иногородних могут пригласить..

 


А вот и я сама. Я решила свои технические проблемы и могу лично объяснять и приглашать желающих участвовать в программе Лига пациентов.
А как вы думаете сколько желающих? Да не одного!!
Если у вас вопросы есть - пишите мне, давайте поговорим, обсудим...
Но если у вас действительно есть желание рассказать о ваших детках и врачах, которые их испортили - это не плохой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы думаете сколько желающих? Да не одного!!

:ohrenet: как ни одного????????
девочки-москвички!вы че?
я б была в Москве,я б пошла,даже если б не взяли нашу историю,я б из зала выкрикивала там сидела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если у вас действительно есть желание рассказать о ваших детках и врачах, которые их испортили - это не плохой шанс.

тут не все подходят под это, есть и дети с генетическими нарушениями. Так что не участвую.
какие действия от нас предполагаются? жду пожеланий и предложений, самой в голову ничего не прходит.

Так что вопрос не снимаю
:prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут не все подходят под это, есть и дети с генетическими нарушениями. Так что не участвую.

но ведь тема называется Давайте Расскажем О Наших Детках, И врачах, испортивших их. Конечно случаи генетичеких нарушений отношения к действию врачей не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×